Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада

Почему, как только я начинаю смотреть олимпиаду - наши начинают обхираться?! Ну вот зачем я включила художественную гимнастику?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Julia
Быстро телек выключите.. Расстройство одно
НаталиЯ✔
Плохо выступаем?
ГлюмдалькличВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Плохо выступаем?
СсылкаПожаловаться
да нет... наши два первых места. Но булаву потерять на последней секунде выступления?! Теперь не знаю...
НаталиЯ✔В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да нет... наши два первых места. Но булаву потерять на последней секунде выступления?! Теперь не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о спорт(((
Мегамозг
Глаз у тебя плохой
Victorija Shuvalova
Пока всё идёт по плану!!! Смотрю худ. гимнастику
ГлюмдалькличВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Пока всё идёт по плану!!! Смотрю худ. гимнастику
СсылкаПожаловаться
скорее всего. Но булаву потерять на последней доле секунды?!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
скорее всего. Но булаву потерять на последней доле секунды?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе Россиянки впереди!!!! Будем надеяться что всё будет хорошо)))
Я не Аноним
Такое счастье!

сегодня была только квалификация. Завтра НЕ СМОТРИ! от души прошу!
ГлюмдалькличВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

сегодня была только квалификация. Завтра НЕ СМОТРИ! от души прошу!
СсылкаПожаловаться
обещаю... не буду даже телевизор включать...
Такое счастье!В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
обещаю... не буду даже телевизор включать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Злючий тролятина
Да ты тут не причём тётя)))) Это проста наши дают фору другим спортсменкам из других стран,что б ни обидить их своим преимуществом в технике силе и ловкости..
Российские спортсмены всегда были великодушны к более слабым противникам))))
ГлюмдалькличВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ты тут не причём тётя)))) Это проста наши дают фору другим спортсменкам из других стран,что б ни обидить их своим преимуществом в технике силе и ловкости..
Российские спортсмены всегда были великодушны к более слабым противникам))))
СсылкаПожаловаться
а ты, дядя, сумел убедить форумчан в их собственной тупости в связи с тем, что ты самый осведомленный тут?
Злючий тролятинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а ты, дядя, сумел убедить форумчан в их собственной тупости в связи с тем, что ты самый осведомленный тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно тут сижу почти с самого образования форума,за вами же присмотр нужен постоянный а то совсем рамсы попутаете и решите что вам всё дозволенно))))) так что без обиды давай,я жи тебя ни чем не оскорбил так что держи себя в руках)))
ГлюмдалькличВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Давно тут сижу почти с самого образования форума,за вами же присмотр нужен постоянный а то совсем рамсы попутаете и решите что вам всё дозволенно))))) так что без обиды давай,я жи тебя ни чем не оскорбил так что держи себя в руках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты как следишь? за каждым нашим шагом или только тут?
Итальянчик
я футбол смотрю..
Максим ЖалнинВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я футбол смотрю..
СсылкаПожаловаться
Так вот почему наши на ЧЕ облажались!
Королева. Марго
ТОже вчера посмотрела, хоть и не смотрю...что-то не впечатлило, зато везде упоминание Винер, жены вора в законе.
ГлюмдалькличВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
ТОже вчера посмотрела, хоть и не смотрю...что-то не впечатлило, зато везде упоминание Винер, жены вора в законе.
СсылкаПожаловаться
ну а это-то здесь причем? жена вора в законе делает свое дело лучше всех остальных... чето получается как-то так
Королева. МаргоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну а это-то здесь причем? жена вора в законе делает свое дело лучше всех остальных... чето получается как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда мы знаем это? Это как наш шоубиз, во главе с Пугачевой, которая никому не дает хода.
ГлюмдалькличВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Откуда мы знаем это? Это как наш шоубиз, во главе с Пугачевой, которая никому не дает хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу это обсуждать с человеком, который хоть видел или слышал, о чем речь идет... про Аллу Борисовну - это не ко мне
Королева. МаргоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я могу это обсуждать с человеком, который хоть видел или слышал, о чем речь идет... про Аллу Борисовну - это не ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела вчера.. не впечатлилась.., но деньги уверенна списаны огромные, если несколько костюмов на пробу шьют мастерские большого Театра. Так там комментировали костюмы.
ГлюмдалькличВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Видела вчера.. не впечатлилась.., но деньги уверенна списаны огромные, если несколько костюмов на пробу шьют мастерские большого Театра. Так там комментировали костюмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
костюмы шьет тетка в Нижнем Новгороде... и не только нашим
Полина Славенская
я смотрю Олимпиаду и сразу в лидерах!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем