Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада

Ваше мнение насчет выступления России на олимпиаде под нейтральным флагом???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
VP VP
Лучше уже заткнуться и не позориться.
Солнышко Майское
норм. Пусть хоть так.
Татьяна Донскова
да никто не будет вступать , правительство им все компенсирует , не переживайте , вы так
Аноним
Мое мнение - Россию просто хотят унизить.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Мое мнение - Россию просто хотят унизить.
СсылкаПожаловаться
Уже унизили.
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Мое мнение - Россию просто хотят унизить.
СсылкаПожаловаться
"униженные и оскорбленные" нам не привыкать)))))
Антон Шибаев
Плохое. Я б на их месте не поехал в Корею. Смотреть Олимпиаду не буду.
Антон Шибаев
Плохое. Я б на их месте не поехал в Корею. Смотреть Олимпиаду не буду.
СсылкаПожаловаться
Так у нас транслировать олимпиаду не будут
Крокодил Хуфу
У меня спорт вне политики. Я за спортсменов болею. И люблю определённые виды спорта смотреть, не важно, кто вступает.
Горные лыжи, скоростной спуск -- вообще в шоке, как человек на такое способен.
Валерка Смирнова
Давно бы плюнули и свои Олимпиаду забабахали
Валерка Смирнова
Давно бы плюнули и свои Олимпиаду забабахали
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

Енотик Филя
Пусть едут по нейтральным. Раз наши правители и депутаты до сих пор не научились отстаивать свои права и правоту
князь князев
если не пустют, то увидим мы скоро лыжников ивановых, выступающих за сша , турцию и т.д. у спортсменов жизнь короткая и не должны они страдать из за беззубой власти
Наточка
Это на усмотрение самих спортсменов, хотят пусть выступают, мне трудно судить, но я бы наверное объявила бойкот.
Елена Узун
Альтернативы?
Voodoo
Пусть выступают. Зачем годы тренировок коту под хвост? Пусть выступают и заберут как можно больше медалей!
НаточкаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Пусть выступают. Зачем годы тренировок коту под хвост? Пусть выступают и заберут как можно больше медалей!
СсылкаПожаловаться
Которые потом опять отберут и обгадят этих спортсменов.
VoodooВ ответ на Наточка
Наточка
Которые потом опять отберут и обгадят этих спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, они же будут проверенно чистые, так что не будет повода что-то отнимать.
НаточкаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Нет, они же будут проверенно чистые, так что не будет повода что-то отнимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже не верю всяким этим ВАДАм, МОКам и прочим организациям.
МиражВ ответ на Наточка
Наточка
Которые потом опять отберут и обгадят этих спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это самое обидное, если отберут и все усилия окажутся напрасными. А так, пусть спортсмены сами решают. Это их жизнь. Я их предателями считать не буду, если поедут. Даже преклоняюсь перед их мужеством. В такой недружественной атмосфере, когда на каждом шагу тебе будут ставить подножки, победа будет дорогого стоить. И не только лично для спортсмена, но и для страны. Там же все равно победителей будут объявлять, как россиян. Очень тяжелая ситуация. Решать нашим ребятам спортсменам. Дай Бог им сил и мужества!
НаточкаВ ответ на Мираж
Мираж
Вот это самое обидное, если отберут и все усилия окажутся напрасными. А так, пусть спортсмены сами решают. Это их жизнь. Я их предателями считать не буду, если поедут. Даже преклоняюсь перед их мужеством. В такой недружественной атмосфере, когда на каждом шагу тебе будут ставить подножки, победа будет дорогого стоить. И не только лично для спортсмена, но и для страны. Там же все равно победителей будут объявлять, как россиян. Очень тяжелая ситуация. Решать нашим ребятам спортсменам. Дай Бог им сил и мужества!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже думаю, пусть спортсмены решают сами, понять их можно. Но лично мне смотреть такую Олимпиаду очень неприятно, на наших ресурсах трансляций и так не будет, а на других нет никакого желания.
Марина Владимировна
А мне интересно,нейтральный это белый чтоль?Будут идти с поднятыми руками и орать"Здаемсуу!"
Крокодил ХуфуВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
А мне интересно,нейтральный это белый чтоль?Будут идти с поднятыми руками и орать"Здаемсуу!"
СсылкаПожаловаться
Это просто олимпийский флаг с пятью кольцами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем