Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 21:54, Главная форумов

Олимпиада (будь она не ладна).

Я собственно вот про что,смотрю ТВ  и опять бред бредский.В Бразилии бунтуют (как впрочем и было всегда, рядом ворошить чужие гнезда легче). Олимпийская деревня из вон плохо построена,спортсмены недовольны все,наши в том числе.Нервы потрепали и в дальнейшем будут,уверена что будут и конфузы ,будет и такое что засудили,несправедливо.Взять те же Сочи,все по высшему разряду,русская душа широкая,но всему есть предел.А не послать ли эту олимпиаду лесом и начать делать своё,свой спорт,а другие сообразят и подтянутся.Вот мучает меня вопрос ,кто же против нас играет ? И на полном серьезе делает это.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
ks
Сами же и ответили...
СсылкаПожаловаться
ks
Сами же и ответили...
СсылкаПожаловаться
Не все так просто,как кажется в начале.Деньги,слава,Крым,зависть???И что преследуют??
СсылкаПожаловаться
Максим
..что то "Игры доброй воли",вспомнились..
СсылкаПожаловаться
Максим
..что то "Игры доброй воли",вспомнились..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не помню такое.
СсылкаПожаловаться
Элла
Не помню такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит повзрослели , после 1994г.Были такие.Точно.
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Значит так,думаю.Было это после распада и серьёзно никто не воспринимал Россию,а вот сейчас самое время узнать,кто есть кто,по справедливости.
СсылкаПожаловаться
Элла
Значит так,думаю.Было это после распада и серьёзно никто не воспринимал Россию,а вот сейчас самое время узнать,кто есть кто,по справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело было в 1984. Как раз под эти игры прогнулись все. СССР показал себя как мировая держава.
СсылкаПожаловаться
Елена С
дело было в 1984. Как раз под эти игры прогнулись все. СССР показал себя как мировая держава.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Нет,СССР показал себя в 1941- 1945 году,тогда и стали прогибатся.
СсылкаПожаловаться
Елена С
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
1986
СсылкаПожаловаться
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно..Из кризиса выкарабкаемся ..И,можно начинать помаленьку.. Самого достала вся эта гегемония ..С евроВИДЕниями..Допингами..и т.д..
СсылкаПожаловаться
Максим
Можно..Из кризиса выкарабкаемся ..И,можно начинать помаленьку.. Самого достала вся эта гегемония ..С евроВИДЕниями..Допингами..и т.д..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вот про допинги тоже,ну какое те дело что он там принял,его здоровье,хоть задопингаются пусть в зюзю,главное победа,а последствия то его,ан нет,чудят,сколотили армию антидопинга,деньги и денжищи.Может наши бабла не дали))),иногда смешно своим мыслям.
СсылкаПожаловаться
Элла
Вот про допинги тоже,ну какое те дело что он там принял,его здоровье,хоть задопингаются пусть в зюзю,главное победа,а последствия то его,ан нет,чудят,сколотили армию антидопинга,деньги и денжищи.Может наши бабла не дали))),иногда смешно своим мыслям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам больше скажу.. шесть лет проработав в Китае(к медицине отношения не имел),знаю одно.. их допинг еще не скоро распознают современные западные лаборатории , а к мельдониуму , при копаться было легче всего..что они и сделали.А,по сути "не страшное"лекарство.
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
1986 год, в Москве были, сама участвовала. Неописуемо!
СсылкаПожаловаться
Элла
Не помню такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1986 год, Москва. Вы, наверно, маленькой были, поэтому не помните.
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Я эту ххх смотреть не буду)) спорта минимум, политики максимум(
СсылкаПожаловаться
нет души в человеках-внедрили бабло и власть токмо
СсылкаПожаловаться
Ключик
Да еще вчера передавали, насекомые кусаются, куртки нужно надевать..Пловцам , ни в коем случае рот не открывать, вода плохая. Вот и подумала почему на муки такие посылают. . Жуть.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Да еще вчера передавали, насекомые кусаются, куртки нужно надевать..Пловцам , ни в коем случае рот не открывать, вода плохая. Вот и подумала почему на муки такие посылают. . Жуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Свет,они сами ,добровольно,наши то какую цель преследуют,как лохов прессуют и ведутся.
СсылкаПожаловаться
Элла
Свет,они сами ,добровольно,наши то какую цель преследуют,как лохов прессуют и ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же спортсмены, куда им деться.
СсылкаПожаловаться
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги!!! Думаете, Исинбаева из-за спорта расплакалась? У нее контракты на рекламу из-за не поездки на игры срываются
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Деньги!!! Думаете, Исинбаева из-за спорта расплакалась? У нее контракты на рекламу из-за не поездки на игры срываются
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И из за этого в первую очередь,всю жизнь свою сознательную идут к славе и деньгам,стимул тоже должен быть.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Им бы заразу оттуда не подцепить. Нафиг эту олимпиаду..
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это их еще в прохладное время года посылают))). Вот, в январе как жахнет вам под +50 в тени))) это я тем, кто к нам на карнавал едет))
СсылкаПожаловаться
Пытались уже много раз делать свое, ни кто к нам не тянется.
СсылкаПожаловаться
Пытались уже много раз делать свое, ни кто к нам не тянется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Что именно?? Пытались.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru