Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада (будь она не ладна).

Я собственно вот про что,смотрю ТВ  и опять бред бредский.В Бразилии бунтуют (как впрочем и было всегда, рядом ворошить чужие гнезда легче). Олимпийская деревня из вон плохо построена,спортсмены недовольны все,наши в том числе.Нервы потрепали и в дальнейшем будут,уверена что будут и конфузы ,будет и такое что засудили,несправедливо.Взять те же Сочи,все по высшему разряду,русская душа широкая,но всему есть предел.А не послать ли эту олимпиаду лесом и начать делать своё,свой спорт,а другие сообразят и подтянутся.Вот мучает меня вопрос ,кто же против нас играет ? И на полном серьезе делает это.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Элла В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не мое мнение: сейчас столько разговоров по поводу олимпиады, возможно надеялись , что Россия забайкотирует и не приедет, тогда они в свою очередь по@ерят чемпионат по футболу ( убытков туча была бы) хотя... Больше конечно в карманах осело(((( А вообще обидно и за Россию( я хоть и из РБ, но мысленно с вами))) и за спорт (( наших гребцов тоже не допустили( 3-кратных олимпийских чемпионов и иже с ними) но наш тренер старый тертый черт)))) заявил, что у него даже в запасе есть спортсмены, которые завоюют медали)))) как говорил мой прадедушка: усрамся, но не сдамся))))
СсылкаПожаловаться
Да,а ведь это тоже версия,по поводу футбола и не плохая версия,как то упустила ее.Вообще ,нам простым смертным на все это ровно,сами же так думаете думаю, но как я устала от этого негатива и все уже устали в мире.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элла
Элла
Да,а ведь это тоже версия,по поводу футбола и не плохая версия,как то упустила ее.Вообще ,нам простым смертным на все это ровно,сами же так думаете думаю, но как я устала от этого негатива и все уже устали в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, устали((( новости хоть какие включишь и ждешь очередной выброс овна((( просто тихо сидишь и офигеваешь-люди, что вы творите? На одно надеюсь)))) не мы создали этот мир и не нам его разрушать)
Elena
только в том числе из-за этого высшего разряда в Сочах- вся страна третий год сосёт.. чупа-чупс..а теперь денег нет..но вы держитесь)))
Дарья КошкаВ ответ на Elena
Elena
только в том числе из-за этого высшего разряда в Сочах- вся страна третий год сосёт.. чупа-чупс..а теперь денег нет..но вы держитесь)))
СсылкаПожаловаться
А Олимпиада разве прибыль не даёт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем