Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада (будь она не ладна).

Я собственно вот про что,смотрю ТВ  и опять бред бредский.В Бразилии бунтуют (как впрочем и было всегда, рядом ворошить чужие гнезда легче). Олимпийская деревня из вон плохо построена,спортсмены недовольны все,наши в том числе.Нервы потрепали и в дальнейшем будут,уверена что будут и конфузы ,будет и такое что засудили,несправедливо.Взять те же Сочи,все по высшему разряду,русская душа широкая,но всему есть предел.А не послать ли эту олимпиаду лесом и начать делать своё,свой спорт,а другие сообразят и подтянутся.Вот мучает меня вопрос ,кто же против нас играет ? И на полном серьезе делает это.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ks
Сами же и ответили...
Элла В ответ на ks
ks
Сами же и ответили...
СсылкаПожаловаться
Не все так просто,как кажется в начале.Деньги,слава,Крым,зависть???И что преследуют??
Максим
..что то "Игры доброй воли",вспомнились..
Элла В ответ на Максим
Максим
..что то "Игры доброй воли",вспомнились..
СсылкаПожаловаться
Не помню такое.
МаксимВ ответ на Элла
Элла
Не помню такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит повзрослели , после 1994г.Были такие.Точно.
Элла В ответ на Максим
Максим
Значит повзрослели , после 1994г.Были такие.Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит так,думаю.Было это после распада и серьёзно никто не воспринимал Россию,а вот сейчас самое время узнать,кто есть кто,по справедливости.
Елена СВ ответ на Элла
Элла
Значит так,думаю.Было это после распада и серьёзно никто не воспринимал Россию,а вот сейчас самое время узнать,кто есть кто,по справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело было в 1984. Как раз под эти игры прогнулись все. СССР показал себя как мировая держава.
Элла В ответ на Елена С
Елена С
дело было в 1984. Как раз под эти игры прогнулись все. СССР показал себя как мировая держава.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,СССР показал себя в 1941- 1945 году,тогда и стали прогибатся.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Елена С
Елена С
дело было в 1984. Как раз под эти игры прогнулись все. СССР показал себя как мировая держава.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1986
МаксимВ ответ на Элла
Элла
Значит так,думаю.Было это после распада и серьёзно никто не воспринимал Россию,а вот сейчас самое время узнать,кто есть кто,по справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно..Из кризиса выкарабкаемся ..И,можно начинать помаленьку.. Самого достала вся эта гегемония ..С евроВИДЕниями..Допингами..и т.д..
Элла В ответ на Максим
Максим
Можно..Из кризиса выкарабкаемся ..И,можно начинать помаленьку.. Самого достала вся эта гегемония ..С евроВИДЕниями..Допингами..и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про допинги тоже,ну какое те дело что он там принял,его здоровье,хоть задопингаются пусть в зюзю,главное победа,а последствия то его,ан нет,чудят,сколотили армию антидопинга,деньги и денжищи.Может наши бабла не дали))),иногда смешно своим мыслям.
МаксимВ ответ на Элла
Элла
Вот про допинги тоже,ну какое те дело что он там принял,его здоровье,хоть задопингаются пусть в зюзю,главное победа,а последствия то его,ан нет,чудят,сколотили армию антидопинга,деньги и денжищи.Может наши бабла не дали))),иногда смешно своим мыслям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам больше скажу.. шесть лет проработав в Китае(к медицине отношения не имел),знаю одно.. их допинг еще не скоро распознают современные западные лаборатории , а к мельдониуму , при копаться было легче всего..что они и сделали.А,по сути "не страшное"лекарство.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Максим
Максим
Значит повзрослели , после 1994г.Были такие.Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1986 год, в Москве были, сама участвовала. Неописуемо!
Анастасия НестеренкоВ ответ на Элла
Элла
Не помню такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1986 год, Москва. Вы, наверно, маленькой были, поэтому не помните.
anna nesterova
Я эту ххх смотреть не буду)) спорта минимум, политики максимум(
Александр Петров
нет души в человеках-внедрили бабло и власть токмо
Ключик
Да еще вчера передавали, насекомые кусаются, куртки нужно надевать..Пловцам , ни в коем случае рот не открывать, вода плохая. Вот и подумала почему на муки такие посылают. . Жуть.
Элла В ответ на Ключик
Ключик
Да еще вчера передавали, насекомые кусаются, куртки нужно надевать..Пловцам , ни в коем случае рот не открывать, вода плохая. Вот и подумала почему на муки такие посылают. . Жуть.
СсылкаПожаловаться
Свет,они сами ,добровольно,наши то какую цель преследуют,как лохов прессуют и ведутся.
КлючикВ ответ на Элла
Элла
Свет,они сами ,добровольно,наши то какую цель преследуют,как лохов прессуют и ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же спортсмены, куда им деться.
anna nesterovaВ ответ на Элла
Элла
Свет,они сами ,добровольно,наши то какую цель преследуют,как лохов прессуют и ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги!!! Думаете, Исинбаева из-за спорта расплакалась? У нее контракты на рекламу из-за не поездки на игры срываются
Элла В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Деньги!!! Думаете, Исинбаева из-за спорта расплакалась? У нее контракты на рекламу из-за не поездки на игры срываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И из за этого в первую очередь,всю жизнь свою сознательную идут к славе и деньгам,стимул тоже должен быть.
ЭлкаВ ответ на Ключик
Ключик
Да еще вчера передавали, насекомые кусаются, куртки нужно надевать..Пловцам , ни в коем случае рот не открывать, вода плохая. Вот и подумала почему на муки такие посылают. . Жуть.
СсылкаПожаловаться
Им бы заразу оттуда не подцепить. Нафиг эту олимпиаду..
FofinhaВ ответ на Ключик
Ключик
Да еще вчера передавали, насекомые кусаются, куртки нужно надевать..Пловцам , ни в коем случае рот не открывать, вода плохая. Вот и подумала почему на муки такие посылают. . Жуть.
СсылкаПожаловаться
Это их еще в прохладное время года посылают))). Вот, в январе как жахнет вам под +50 в тени))) это я тем, кто к нам на карнавал едет))
Председатель Колхоза
Пытались уже много раз делать свое, ни кто к нам не тянется.
Председатель Колхоза
Пытались уже много раз делать свое, ни кто к нам не тянется.
СсылкаПожаловаться
Что именно?? Пытались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем