Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 12:24, Главная форумов

Олимпиада и награды.

олимпиада  и награды. Стоит ли дарить медалистам такие тачки как БМВ Х6, ранее дарили АУДИ. Награждаем, поддерживая чужих производителей автопрома, лучше бы квартиры дали хоть строительства развивали)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Алена
А еще лучшЕЕ денежку. Она всегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
Лысинда
Тему можно назвать "Я не тормоз"...
СсылкаПожаловаться
Лысинда
Тему можно назвать "Я не тормоз"...
СсылкаПожаловаться
Во-первых обсуждали уже и вовремя, как только подарили.
Во-вторых, дочитывайте новости до конца, не только заголовки. Тачки российской сборки. Кроме того им неплохие деньги еще заплатили.
СсылкаПожаловаться
Лысинда
Во-первых обсуждали уже и вовремя, как только подарили.
Во-вторых, дочитывайте новости до конца, не только заголовки. Тачки российской сборки. Кроме того им неплохие деньги еще заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про то что им и так заплатили деньги... вообще считаю что не честно дарить им такие машины изначально...это профессия и работа для них..медикам и пожарным тогда тоже надо бумеры давать ..
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Некоторые так и сделали - продали машины, купили квартиру. ))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
По-моему, строительство щас везде прет, можно и не развивать)). А тачки- крупный заказ производителю, скидки, льготы, откаты, отмываловка- мммммм, клондайк! )))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
По-моему, строительство щас везде прет, можно и не развивать)). А тачки- крупный заказ производителю, скидки, льготы, откаты, отмываловка- мммммм, клондайк! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
их же на одном заводе собирают
СсылкаПожаловаться
Мила
Дареному коню в зубы не смотрят!
СсылкаПожаловаться
Денис
вообще считаю что не честно дарить им такие машины изначально...это профессия и работа для них..медикам и пожарным тогда тоже надо бумеры давать ..
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
ну......ведь не спроста дарят бмв. Видимо какие -то налоговые льготы будут предоставлены заводу в России
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
просто лучше всего спортсменам все-таки финансовый подарок дарить. Они ведь деньги тратят на подготовку к соревнованиям. А такие машины надо содержать. А содержание их не 3 рубля
СсылкаПожаловаться
Мара
Дарят то, что Выгодно Дарить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru