Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада и награды.

олимпиада  и награды. Стоит ли дарить медалистам такие тачки как БМВ Х6, ранее дарили АУДИ. Награждаем, поддерживая чужих производителей автопрома, лучше бы квартиры дали хоть строительства развивали)))
Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Алена
А еще лучшЕЕ денежку. Она всегда пригодится.
Дурианища
Тему можно назвать "Я не тормоз"...
ДурианищаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Тему можно назвать "Я не тормоз"...
СсылкаПожаловаться
Во-первых обсуждали уже и вовремя, как только подарили.
Во-вторых, дочитывайте новости до конца, не только заголовки. Тачки российской сборки. Кроме того им неплохие деньги еще заплатили.
ТимурВ ответ на Дурианища
Дурианища
Во-первых обсуждали уже и вовремя, как только подарили.
Во-вторых, дочитывайте новости до конца, не только заголовки. Тачки российской сборки. Кроме того им неплохие деньги еще заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про то что им и так заплатили деньги... вообще считаю что не честно дарить им такие машины изначально...это профессия и работа для них..медикам и пожарным тогда тоже надо бумеры давать ..
anna nesterova
Некоторые так и сделали - продали машины, купили квартиру. ))
Nata-Nata
По-моему, строительство щас везде прет, можно и не развивать)). А тачки- крупный заказ производителю, скидки, льготы, откаты, отмываловка- мммммм, клондайк! )))
Негламурная ChickenВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
По-моему, строительство щас везде прет, можно и не развивать)). А тачки- крупный заказ производителю, скидки, льготы, откаты, отмываловка- мммммм, клондайк! )))
СсылкаПожаловаться
их же на одном заводе собирают
Мила
Дареному коню в зубы не смотрят!
Тимур
вообще считаю что не честно дарить им такие машины изначально...это профессия и работа для них..медикам и пожарным тогда тоже надо бумеры давать ..
Негламурная Chicken
ну......ведь не спроста дарят бмв. Видимо какие -то налоговые льготы будут предоставлены заводу в России
Негламурная Chicken
просто лучше всего спортсменам все-таки финансовый подарок дарить. Они ведь деньги тратят на подготовку к соревнованиям. А такие машины надо содержать. А содержание их не 3 рубля
Мара
Дарят то, что Выгодно Дарить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем