Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада, порадуемся за спортсменов!

Читая новости, форумы на просторах интернета просто жаль многих спортсменов. Да что у нас за максимализм такой, бронза- это вообще не медаль, если 4-10 место заняли- не понятно зачем приехали. Вы посмотрите, многие спортсмены из других сборных за 60-ые места борются и их поддерживают! Просто потому что выступить на Олимпиаде это уже счастье, они уже в группе сильнейших в мире. А просто порадоваться за спортсменов, которые выкладываются на соревнованиях слабо? Расскажите за кого Вы болеете, чьи выступления особенно приятственны?
Елена *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Агент 007
Щас начнется! :)))" Деньги на спорт не выделяются, а если и выделяются,то разворовываются!"
Не развивается детский спорт!
Кругом -- ворье!
Все казлы!
В СССР был спорт, а щас --нема!
Нет гордости за страну!
Нет нужной идеологии!
Кто что добавит? :))))
Елена *****В ответ на Агент 007
Агент 007
Щас начнется! :)))" Деньги на спорт не выделяются, а если и выделяются,то разворовываются!"
Не развивается детский спорт!
Кругом -- ворье!
Все казлы!
В СССР был спорт, а щас --нема!
Нет гордости за страну!
Нет нужной идеологии!
Кто что добавит? :))))
СсылкаПожаловаться
:)) "спортсмены паразиты, одни старые, вторые молодые, в общем и целом напривозили кого попало, они на наши бабки жируют, а медали зовоевывать не хотят! "
Агент 007В ответ на Елена *****
Елена *****
:)) "спортсмены паразиты, одни старые, вторые молодые, в общем и целом напривозили кого попало, они на наши бабки жируют, а медали зовоевывать не хотят! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13% налог +32% работодатель + 18 % НДС ! Куда наши деньги идут??? Мутка -- фтопку! :))))
Елена *****В ответ на Агент 007
Агент 007
13% налог +32% работодатель + 18 % НДС ! Куда наши деньги идут??? Мутка -- фтопку! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) А по теме, есть у Вас какие-то предпочтения, любимчики?
Агент 007В ответ на Елена *****
Елена *****
:)) А по теме, есть у Вас какие-то предпочтения, любимчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша казахская олимпийская сборная не радует,что-то! :((( А болеть я буду за российскую хоккейную сборную. Особенно в матче против канадцев,если сподобятся. Рубилово принципиальное! :)))
Елена *****В ответ на Агент 007
Агент 007
Наша казахская олимпийская сборная не радует,что-то! :((( А болеть я буду за российскую хоккейную сборную. Особенно в матче против канадцев,если сподобятся. Рубилово принципиальное! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня побольше любимчиков. И Плющенко тоже (да, да вот не в тренде я , всегда обожала и уважала этого спортсмена), сомневаюсь, что он займет призовые места, но буду рада если войдет в 5 сильнейших. Хоккей - это без вариантов! Биатлон... пусть не радует, но все равно усиленно за них болею.
Елена *****В ответ на РЛД
Комментарий удален.Почему?
:) еще есть бобслеисты с Ямайки, девочка лыжница , по-моему из Эмиратов, им 100% ничего не грозит в плане медалей, ну и что. Люди участвуют, получают удовольствие от этого праздника спорта!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем