Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпийские игры и презервативы

Как известно, очередные олимпийские игры пройдут в жаркой и темпераментной Бразилии. Медики с пристальной озабоченностью отслеживают эпидемиологическую ситуацию. Виной всему- вирус Цика.
Как известно, вирус Цика, также передаётся половым путём и обычные презервативы не всегда могут предохранить любви обильных и просто любопытных любителей спорта от вируса. В олимпийской сборной Австралии национальный олимпийский комитет выделил специальные антивирусные  презервативы, это 1500 штук на 134 атлета. Получилось почти, как у Феллини "8½" в каждые руки, простите на каждый орган.Организаторы олимпийских игр заказали свыше 450 тысяч антивирусных презервативов.
Пока неясно, кто  и каким образом будут распространяться  эти самые презервативы. Вообще-то, олимпийцы приехали соревноваться: кто выше, быстрее и дальше. А может быть и глубже?!

Так выглядят некоторые олимпийцы из Австралии. Симпатичные ребята!
denis sarasinskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мюмзик
ну вот зачем ахацца лишь бы с кем, зная, сколько болячек вокруг (((( ради пяти минут удовольствия всю жизнь на аптеку работать..
Мюмзик
ну вот зачем ахацца лишь бы с кем, зная, сколько болячек вокруг (((( ради пяти минут удовольствия всю жизнь на аптеку работать..
СсылкаПожаловаться
если бы было все так просто ! Тока этот вирус передается еще с укусами комаров. А их в Бразилии бешеное количество
МюмзикВ ответ на sirius
sirius
если бы было все так просто ! Тока этот вирус передается еще с укусами комаров. А их в Бразилии бешеное количество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмарррр
Мюмзик
кошмарррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово!
ПроСТО Я
7 : 2...а им презики. тчк
ПроСТО Я
7 : 2...а им презики. тчк
СсылкаПожаловаться
молодцы!!!!!!!!!!! ОлЕ ОлЕ ОлЕ...Россия ураааа
ПроСТО Я
7 : 2...а им презики. тчк
СсылкаПожаловаться
я орала как полудурошная)))) и не только я ....в соседних домах ,а да и в нашем многоэтажном таких было ВсЕ))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да пусть...у нас есть деньги на него,а у них нет,вот пусть сидятЬ и курЮтЬ
Maleficent
Поскупились чета на резину летнюю! :):D
Екатерина
все правильно - о здоровье заботятся )))))))))
epopov
Вирус Цика поражает только чернокожих нигр, нам пофиг.
Артур Коршак
Вирус Зика не самый опасный,есть заболевания которые передаются насекомыми которых в Бразилии тьма, как-то:Лихорадка Денге;Желтая лихорадка; Малярия и т. д. и т. п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем