Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпийский браслет кому показат

Девочки, я коротенечко хвастнутьБуквально на днях купила браслет с Олимпийскими символами, уже успела несколько раз его "выгулять" - в гости и на работу, действительно милая вещица, которая явно у меня приживется.
Выглядит вот так:




Купила в Адамасе, коллекция, если не ошибаюсь, называется "Сочи-2014". Стильная упаковочка, все как надо))) Ну а самое главное в том, что браслет этот наборный: сам выбираешь и подвески, и стразы, и шармы. Мне кажется, очень оригинальная серебряная вещица. Вот такой мой "хваст"
Полина Алешина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Жуть Скверная
херня какая то...
Полина АлешинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
херня какая то...
СсылкаПожаловаться
люблю содержательные ответы
Жуть СквернаяВ ответ на Полина Алешина
Полина Алешина
люблю содержательные ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой содержательности вы хотите? если вам лет 10 то пойдет, носите с удовольствием
ЛианушкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
херня какая то...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь....
Лианушка
гм, Адамас - это же ювелирная сеть7 Откуда там всякие бусинки и прочая бижутерия? По браслету: не нра...для маленькой девочки лет 10-12 пойдет, а так дешево и безвкусно....
Полина АлешинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, Адамас - это же ювелирная сеть7 Откуда там всякие бусинки и прочая бижутерия? По браслету: не нра...для маленькой девочки лет 10-12 пойдет, а так дешево и безвкусно....
СсылкаПожаловаться
Это ювелирное изделие, браслет и подвеска из серебра. Про девочек не согласна, это, конечно, молодежная коллекция, но не до такой степени. А в остальном, о вкусах не спорят ведь, правда? Тем более, что там каждый может собрать/подвесить на браслет выбранные им шармы, так что у всех свои вещицы получаются
Кира Иванчикова
Закос под Пандору)
Полина АлешинаВ ответ на Кира Иванчикова
Кира Иванчикова
Закос под Пандору)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, совсем разные по стилю
Lilit
Аж глаза режет.только для подростков , и то не старше 15ти..О каком вкусе речь , ежели в 20 такую штуку повесить...?даже то что из серебра- не вдохновляет. Хрень. взгляд падает на такие вещи, не просто удивляюсь, не понимаю как такое можно делать,а еще и носить.Объясните....
Ольга Румянцева
аддд
Саша
Полезла женская солидарность наружу)))
Как ,да как ?))) на Спасибо девчонки вам всем за поддержку))) ахахха)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем