Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оливье семейной жизни

Вот смотрю я темы форума, относящиеся к темам семьи и отношений и поражаюсь. Многие дамы даже близко не понимают ничего в этом и в результате мужчины имеют любовниц, да и сами жены не лучше. В результате имеем обиженок, брошенок и никомуненуженок. Счастливая семейная жизнь состоит из множества ингредиентов, как и хороший оливье. Там должны быть и взаимный сексуальный интерес, уважение друг к другу, и надежное деловое партнерство, и дети ,и гордость за партнера перед всем миром, и много друго, без чего немыслима счастливая семья. Так может стоит посмотреть прежде всего на себя, может вся проблема именно в себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
/
Да, если бы все было так просто
Оксана БерлинВ ответ на /
/
Да, если бы все было так просто
СсылкаПожаловаться
А всё именно просто и есть
Оксана Берлин
А всё именно просто и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда тогда столько разводов, любовниц-любовников и несчастных детей?
Это так кажется, а ведь чужая душа - потемки, у каждого свое понятие даже о вами названной простоте.
Оксана БерлинВ ответ на /
/
откуда тогда столько разводов, любовниц-любовников и несчастных детей?
Это так кажется, а ведь чужая душа - потемки, у каждого свое понятие даже о вами названной простоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это несложно. Есть определенные стериотипы и нет привычки разговаривать друг с другом...И зашкаливающий эгоизм избплованных детей, которые так и не стали взрослыми. Все помещались на своёи комфорте и внешней стороне отношений, которые и любовью то уже не назвали. ..А то что любые отношения, тем более любовь начинаются с доверия, дружбы и понимания кроме взаимного влечения..А уж потом всё остальное. .Про это уже очень давно не думают...
Оксана Берлин
И это несложно. Есть определенные стериотипы и нет привычки разговаривать друг с другом...И зашкаливающий эгоизм избплованных детей, которые так и не стали взрослыми. Все помещались на своёи комфорте и внешней стороне отношений, которые и любовью то уже не назвали. ..А то что любые отношения, тем более любовь начинаются с доверия, дружбы и понимания кроме взаимного влечения..А уж потом всё остальное. .Про это уже очень давно не думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, например, с вами согласна. Сама, 25-летняя, пыталась 60-летнего дедушку в соседней теме уговорить пообщаться со своей женой на тему проблем в их семье, просто ПОГОВОРИТЬ. Для меня это странно.
Оксана Берлин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но другие, видимо, не совсем согласны, потому что увеличивающееся количество разводов и других проблем в семье - очевидный факт.
Елена Маркова
О, еще гуру и знаток семейной жизни будет учить жизни местный бомонд
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
СсылкаПожаловаться
На то это и форум, или себя узнали?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оливье - это самый вредный для здоровья салат! Американцы еще называют его " Салат-мусор" ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Оливье - это самый вредный для здоровья салат! Американцы еще называют его " Салат-мусор" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Американцы называют его russian salad
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг и начхать, кто часто тут бывает наизусть уже выучили "оригинальные истины" анонимов. Хочется поинтереснее темы, а вы тут заезженную до дыр тему втираете
Елена Маркова
Да пофиг и начхать, кто часто тут бывает наизусть уже выучили "оригинальные истины" анонимов. Хочется поинтереснее темы, а вы тут заезженную до дыр тему втираете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так давайте, заряжаете
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так давайте, заряжаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делать мне нечего, я тут без написания опусов развлекаюсь
Елена Маркова
Делать мне нечего, я тут без написания опусов развлекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда развлекайтесь,если-бы не мы анонимы небыло бы чем развлекаться
Елена Маркова
СсылкаПожаловаться
Еще и анонимно попрошу заметить учит-то)))))
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Еще и анонимно попрошу заметить учит-то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а Влюбленная в Жизнь это ваши имя и фамилия?
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, а Влюбленная в Жизнь это ваши имя и фамилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естесвенно)))
VP VP
Нормально у меня все с оливье.))Все что вы перечислили, присутствует. И даже больше)
Муслима МагамаеваВ ответ на VP VP
VP VP
Нормально у меня все с оливье.))Все что вы перечислили, присутствует. И даже больше)
СсылкаПожаловаться
вопрос не к вам лично. а общий. тогда почему мужики изменяют с формулировкой, что чего-то не хватает в жене?
Муслима Магамаева
вопрос не к вам лично. а общий. тогда почему мужики изменяют с формулировкой, что чего-то не хватает в жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горбатого могила исправит. Если у мужчинки в крови скакать по лядям, то никакая жена и никакое отношение его не остановит. Поверьте!))
VP VP
Горбатого могила исправит. Если у мужчинки в крови скакать по лядям, то никакая жена и никакое отношение его не остановит. Поверьте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не брать во внимания скакуна. одна любовница. появилась. ушел к ней. прожил с ней всю жизнь. умер )) таких историй тоже много
Муслима Магамаева
а если не брать во внимания скакуна. одна любовница. появилась. ушел к ней. прожил с ней всю жизнь. умер )) таких историй тоже много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает!)))
VP VP
Бывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рада, что бывает, но вопрос был, чего им не хватает? )
Муслима Магамаева
я рада, что бывает, но вопрос был, чего им не хватает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык это у них нужно спросить!))Причин масса может быть.Семейная жизнь, это не закон Ньютона. Вариантов куча.
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причин может быть много, может мужчина не любил, или разочарован в женщине, т.к некоторые могут предъявить себя лучше,чем они на самом деле. А может женщина изменилась и стала теткой. Может домашние трудности, дети, быт, иногда родительские плохие советы и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем