Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оливки

Я обожаю оливки, ем их всегда, почти каждый день. Ребенку 3 года, тоже очень любит. Тоже берет и целую банку съедает. Но они же довольно соленые. Я подумала, а не вредно ли это. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ваще Не Друг
Я только в салате могу их есть
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Я только в салате могу их есть
СсылкаПожаловаться
А я прям маньячка. Вот щас почти час ночи, а я стала думать о них и всё, пошла, банку сожрала.
Светлана
я огурцы люблю...баклажаны и перец притамин
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я огурцы люблю...баклажаны и перец притамин
СсылкаПожаловаться
Особенно люблю гигант, такие, почти желтые, маслянистые. Это просто божественно!!!
СВЕТ*ЛАНА
Дай ему пива - запить солёное)))))
Tony `Антон` Прэстон
Вредно, естественно.
Tony `Антон` Прэстон
Вредно, естественно.
СсылкаПожаловаться
А что будет то?
Tony `Антон` Прэстон
Вы сами написали, что в них вредного в своем посте. Суточную норму поглядите и высчитайте, сколько вы переупотребляете, тоже самое и для ребенка.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
А что будет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредные продукты... такие вредные))
Аноним
Эх, блин. Вот не везуха.
Tony `Антон` Прэстон
Вредные продукты... такие вредные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но их же в банке не особо много, если все как бы сложить, то получится примерно, как один большой соленый огурец. А 1 огурец вроде как нормально.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Но их же в банке не особо много, если все как бы сложить, то получится примерно, как один большой соленый огурец. А 1 огурец вроде как нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На банке написано все что вам надо знать о количестве каждого элемента. Я же говорю - посчитайте сколько в одной банке, сравните с суточной нормой, да еще добавьте другие продукты, которые вы употрбляете с этой же вещью и получите ответ - вредите вы своему здоровью или нет.
Екатерина
а я огурцы намолосолила.....
Nora
Оливки полезные.Но соленые я не люблю,ем несоленые
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Оливки полезные.Но соленые я не люблю,ем несоленые
СсылкаПожаловаться
А где их брать? Они же все консервированные продаются. Я люблю гигант, такие чтоб желтоватые были, маслянистые. Это моя любовь.
Nora
Не знаю.Я не в России живу
Желтоватые оливки?что-то новое
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Не знаю.Я не в России живу
Желтоватые оливки?что-то новое
СсылкаПожаловаться
Ну, это которые оливковые, но когда прям совсем созревают, становятся желтоватыми. И они очень большие.
o z
В таких количествах? ребенок трех лет сразу банку съедает-вредно: они очень калорийные и соленые...
Да и для взрослого, думаю, ничего хорошего нет есть в таком количестве...
Марлен
Моя племяшка очень любит оливки и в год уже их ела. Покупайте не соленые.
Яна Пепеляева
какую то я передачу смотрела о содержании соли в консервированных продуктах, в 3-х оливках суточная норма соли содержится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем