Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оля и Яло....ужас нашего форумка...обсудим?

Наткнулась на свою "беду" на статью на Леди "Мода из народа" (удалили статейку в 14:20!) http://lady.mail.ru/article/480331-moda-... ...
не ну я конечно подозревала,что масса под название народ, ассоциируется у людей считающих себя выше черни, с чем то стремным....
но не до такой же степени! где они отыскали это оно по имени Оля?


как вообще молодой женщине можно так выглядеть! где легкий мэй-кап например,
где женственность....куда катится мир!!??конечно на улицах и не такое увидешь,но как приятно смотреть например на эту чаровницу))) (кстати,я тоже почти так же выгляжу)))
всегда слежу за собой, не выйдеу из дома без мэй-капа, не смотря на наличие 2-х детей и "возраста" - 36 лет.


~жена Z ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Бидон Хиггса
мЯдаль те
Бидон Хиггса
очкастая ты в детстве?
Бидон ХиггсаВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
очкастая ты в детстве?
СсылкаПожаловаться
цвет курточки
а ля дорожный рабочий.
~жена Z ~В ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
очкастая ты в детстве?
СсылкаПожаловаться
очкастая ты в детстве?

)))))) петросян блин)))
Весна
Не верю...без фото никому не верю)
~жена Z ~В ответ на Весна
Весна
Не верю...без фото никому не верю)
СсылкаПожаловаться
не развожусь на подобные провокации)))) все таки 6 лет форумской жизни)))) поверьте на слово)
ВеснаВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
не развожусь на подобные провокации)))) все таки 6 лет форумской жизни)))) поверьте на слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все местные красавицы давно себя показали...не верю вам...извините)
~жена Z ~В ответ на Весна
Весна
Все местные красавицы давно себя показали...не верю вам...извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"местные красавицы" из ваших уст звучит устрашающе....
кстати, кто ставит себе на аву интернет картинку с красоткой, обычно в жизни старшен....
а у меня нет комплексов)))
Valery L.В ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
"местные красавицы" из ваших уст звучит устрашающе....
кстати, кто ставит себе на аву интернет картинку с красоткой, обычно в жизни старшен....
а у меня нет комплексов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если поставить страшную на аву, а в топике красавицу и написать- это я... то все становится на свои места... ага..)))
~жена Z ~В ответ на Valery L.
Valery L.
А если поставить страшную на аву, а в топике красавицу и написать- это я... то все становится на свои места... ага..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятливая! )))
Valery L.В ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
понятливая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама так делаю))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сама так делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не помню у тебя уродин на аватаре...но ты у меня в списке местных красавиц)
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Не помню у тебя уродин на аватаре...но ты у меня в списке местных красавиц)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не помню у тебя уродин на аватаре...)
Фсе исправим..)
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не помню у тебя уродин на аватаре...)
Фсе исправим..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо...если я вижу свиной пятак на аве-я представляю что там свинья за компом сидит,а для чего молодая женщина ставит на аву столетнюю бабку-мне не понять(((
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Не надо...если я вижу свиной пятак на аве-я представляю что там свинья за компом сидит,а для чего молодая женщина ставит на аву столетнюю бабку-мне не понять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтобы можно было спокойно под колоть тех у кого на авах красавицы.. Разве не понятно?))
Вот все должно быть наоборот и хоть ты лопни)))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Чтобы можно было спокойно под колоть тех у кого на авах красавицы.. Разве не понятно?))
Вот все должно быть наоборот и хоть ты лопни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и правда только СТРАШНО красивые могут позволить себе ставить уродок на фото...)))
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Может и правда только СТРАШНО красивые могут позволить себе ставить уродок на фото...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...на аву....сорри)))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Может и правда только СТРАШНО красивые могут позволить себе ставить уродок на фото...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))
Мary TigrВ ответ на Весна
Весна
Не надо...если я вижу свиной пятак на аве-я представляю что там свинья за компом сидит,а для чего молодая женщина ставит на аву столетнюю бабку-мне не понять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я считаю, что если молодуха выражает себя через "страшную старуху на аве" - то у этой молодухи головка бо-бо...
ВеснаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я считаю, что если молодуха выражает себя через "страшную старуху на аве" - то у этой молодухи головка бо-бо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Честно?Пох как она себя выражает...но для начала надо себя показать во всей красе,а потом других обсуждать...поверьте ей на слово...НЕ ВЕРЮ!!!
Такая РазнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я считаю, что если молодуха выражает себя через "страшную старуху на аве" - то у этой молодухи головка бо-бо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....гхыхым....Я наверное не буду спрашивать, какое впечатление моя головка создаёт....
ВеснаВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
....гхыхым....Я наверное не буду спрашивать, какое впечатление моя головка создаёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас всё очень плохо в жизни...вас почти уже нет...у меня такое ощущение.
Такая РазнаяВ ответ на Весна
Весна
У вас всё очень плохо в жизни...вас почти уже нет...у меня такое ощущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вы по аватарке вывод сделали, да:)))
С моей стороны былобы свинской, зажравшейся неблагодарностью просто даже намекнуть, что у меня в жизни всё плохо. А про "вас уже почти нет" спасииибо:))) Мне как раз через пару недель на одну операцию. Очень вы меня... позитивно настроили:))) Хорошо что не подавилась, когда прочитала, а то бы меня уже не стало:)
Аннушка АнниковаВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Это вы по аватарке вывод сделали, да:)))
С моей стороны былобы свинской, зажравшейся неблагодарностью просто даже намекнуть, что у меня в жизни всё плохо. А про "вас уже почти нет" спасииибо:))) Мне как раз через пару недель на одну операцию. Очень вы меня... позитивно настроили:))) Хорошо что не подавилась, когда прочитала, а то бы меня уже не стало:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы шуток в принципе не понимаете?))))))))
Такая РазнаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Вы шуток в принципе не понимаете?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Случается:)))
А это была шутка? А чего сама Весна в этом не признается?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем