Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ОММММММ......

....Вы натурально охренели... диар фрэндс... А ну быстро вытащили из различных там анальных и прочих отверстий... свои конечности... все.. .желательно.. .и отправились... на трудовые нивы... и все дружно учим слово "целомудренность"....до самого НГ... можно почитать мантры... для духовного очищения..
....не забудьте... по ходу движения.. .во времени и пространстве... пропитаться духом рождества.. .мать вашу..
...негоже... короче негоже.. .и фсё тут!...
....не забудьте.. .отроки и отроковицы.. .что совершая свой земной путь.. .каждый должОн достигнуть просветления... да, не без разухабистой *дружбы* с проходящими мимо организьмами... но.. .пылесосово дышло!.. надо же иметь совесть....иногда... а то зазеваетесь....и она поимеет Вас...
....так что бдительность и умиротворение....
....наверняка... не все ещё купили мужу-ку своему по носкам.. .левому и правому....
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
sВ ответ на Мила
Мила
....а по теме ,то у нас свое болото ...а у ОМММММов свое ...пусть там и просветляются...нас и так не плохо кормят (насупившись)
СсылкаПожаловаться
....*насупившись*... ну это невозмоЖно!.. ну всё время кто-нибудь что-нибудь.. .да ждрёт!!!.
МилаВ ответ на s
s
....*насупившись*... ну это невозмоЖно!.. ну всё время кто-нибудь что-нибудь.. .да ждрёт!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....развлекаемся ...по -маленьку...
Домино
блинн... купила ему трусы....пойду отдам обратно или на носки поменяю - правый и левый...
Каролина HERRERA
А я ничего не буду покупать....Некогда. В свободное время буду просветляться. Вот и достанется ему подарочек на НГ - просветленная Я. Его , непривыкшего, наверно кондратий хватит.
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Ипать! Дай угадаю, эпилятор для нох? :)
sВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ипать! Дай угадаю, эпилятор для нох? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а фдрук....эта был... скипидар?...))..
ОбаснуйВ ответ на s
s
....а фдрук....эта был... скипидар?...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему тады дым от ииц валит? :)
Valery L.
Не ругайся. "У меня такая репутация, что её давно пора испортить ." (с)..)))
А зачем так много носков, он же один?..))




Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не ругайся. "У меня такая репутация, что её давно пора испортить ." (с)..)))
А зачем так много носков, он же один?..))




СсылкаПожаловаться
А у меня 2. )
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А у меня 2. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле два?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
В каком смысле два?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носков таких, прикаминных, два. Сынишка любил их оба надеть, как валенки, и покататься по паркету. А на голову - шапочку Санта Клауса. )
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Носков таких, прикаминных, два. Сынишка любил их оба надеть, как валенки, и покататься по паркету. А на голову - шапочку Санта Клауса. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весёлый..)))
Мария Титчева
просветление наступит после 22 декабря и выпадения снега... темным - темно в столице нашей Родины.. только авто наводят грусть.. ничего, к 30 числу по гаражам поразбегутся...
Кикимора (ritorna )
Упс....И как про носочки то догадался?...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем