Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омолаживающий крем

Женщины и девушки, посоветуйте хороший омолаживающий крем! Понимаю, что всё индивидуально, но глаза разбегаются, не хочется тратиться на пустышку. И кстати желательно, чтобы по цене не очень дорого..
Оксана Литвинкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
что считать омоложением? если избавление от морщин-то да, крем помогает. я брала крем от ВИШИ, осталась очень дjвольна, сейчас у меня крем от Л'Ореаль- потому что время от времени надо крем менять, это любой дерматолог скажет...
dintra leis
Нетути таких кремов. )
Светлана Сми.В ответ на dintra leis
dintra leis
Нетути таких кремов. )
СсылкаПожаловаться
Точно. Только в сказке в горячем молоке можно искупаться и стать молодым. ))
Лагуна
Пиллинг сделайте...как раз сезон) и Косметолог после процедуры лучше всех привсех поможет с выбором средств по уходу за кожей лица)
Жуть Скверная
Кожу надо просто увлажняют и питать, а омолаживающие Кремы - это все фигня. Во первых, эффект слишком маленький, если вообще есть, во вторых, он сохраняется до отмены крема, в третьих, в этих крема содержится щелочь, которая делает кожу грубее, так создаётся эффект разглаживания. Хотите ощутимый эффект? Вам косметологу на уколы, нити и прочие кардинальные процедуры.
Я
а как посоветовать?? это же все индивидуально!!!!
Жужа
Крема ухаживают, а не омолаживают. К консультанту в зале обратитесь и подберете. То, что реально кремом можно омолодиться или от целлюлита избавиться - иллюзия.
Татьяна
Любой крем с коллагеном, попробуйте, но не омолодитесь, кремы здесь не помогают(((
Матильда
Что так все плохо?
Meteora
Ну, я сейчас купила себе ночной комплекс: контур глаз и сыворотка для лица. Дорого! У меня мимиеские морщины на лбу очень ярко выражены, так после нанесения крема с утра заметно видно разницу. Правда, к вечеру опять все проявляется.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, я сейчас купила себе ночной комплекс: контур глаз и сыворотка для лица. Дорого! У меня мимиеские морщины на лбу очень ярко выражены, так после нанесения крема с утра заметно видно разницу. Правда, к вечеру опять все проявляется.
СсылкаПожаловаться
Левой рукой подпираешь подбородок, правой делаешь вертикальные движения по лбу слева направо, затем справа налево. Сильно уменьшает морщины. Лицо перед этим смазать кремом.
Абсолютное Зло
Левой рукой подпираешь подбородок, правой делаешь вертикальные движения по лбу слева направо, затем справа налево. Сильно уменьшает морщины. Лицо перед этим смазать кремом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вертикальные - это сверху вниз...
Как надо-то?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Вертикальные - это сверху вниз...
Как надо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сверху вниз и снизу вверх, как будто лоб потираешь.
Абсолютное Зло
Да сверху вниз и снизу вверх, как будто лоб потираешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно, а то не поняла, как это вертикально слева направо :)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Теперь понятно, а то не поняла, как это вертикально слева направо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто так двигаешься сначала слева направо, потом справа налево или наоборот, как удобно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Теперь понятно, а то не поняла, как это вертикально слева направо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только мгновенного эффекта не жди. Это надо делать долго и каждый день. Зато надежно.
Галя /В ответ на Meteora
Meteora
Ну, я сейчас купила себе ночной комплекс: контур глаз и сыворотка для лица. Дорого! У меня мимиеские морщины на лбу очень ярко выражены, так после нанесения крема с утра заметно видно разницу. Правда, к вечеру опять все проявляется.
СсылкаПожаловаться
Получается, что эффект виден ( и то недолго), когда постоянно пользуешься
MeteoraВ ответ на Галя /
Галя /
Получается, что эффект виден ( и то недолго), когда постоянно пользуешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффект виден сразу, просто он очень кратковременный. Я сейчас где-то месяц этим кремом пользуюсь, результат видно только с утра, но он есть!
МаняшкаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, я сейчас купила себе ночной комплекс: контур глаз и сыворотка для лица. Дорого! У меня мимиеские морщины на лбу очень ярко выражены, так после нанесения крема с утра заметно видно разницу. Правда, к вечеру опять все проявляется.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже были сильные морщины на лбу, 2 года под подряд колола у косметолога диспорт, сейчас не делаю, просто разучилась морщить лоб, морщин нет.
MeteoraВ ответ на Маняшка
Маняшка
У меня тоже были сильные морщины на лбу, 2 года под подряд колола у косметолога диспорт, сейчас не делаю, просто разучилась морщить лоб, морщин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу себе ничего колоть, хочу стареть естественно, но за кожей слежу.
МаняшкаВ ответ на Meteora
Meteora
Я не хочу себе ничего колоть, хочу стареть естественно, но за кожей слежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте я тоже в 30 так говорила, но в 35 было страшно на себя смотреть.
MeteoraВ ответ на Маняшка
Маняшка
Поверьте я тоже в 30 так говорила, но в 35 было страшно на себя смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 32, пока справляюсь
Маняшка
У меня тоже были сильные морщины на лбу, 2 года под подряд колола у косметолога диспорт, сейчас не делаю, просто разучилась морщить лоб, морщин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а после дисплрта морщин не стало больше? Я 1 раз попробовала, полгода эффект не продержался, конечно ((2 месяца всего. Но мне показалось, что морщин больше что ли стало.
МаняшкаВ ответ на v
v
Скажите, а после дисплрта морщин не стало больше? Я 1 раз попробовала, полгода эффект не продержался, конечно ((2 месяца всего. Но мне показалось, что морщин больше что ли стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня эффект после первого раза длился почти год, после второго раза я просто забыла как морщить лоб, вот уже 2 года не делала. Морщин сейчас нет, после первой процедуры диспорта, оставались морщинки, но я проходила курс пилингов. У вас совсем маленький эффект , я точно соблюдала все рекомендации врача, нельзя алкоголь первые 2 недели и 2-3 месяца нельзя пить таблетки, это уменьшает действия диспорта, так мне врач говорила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем