Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омолаживающий крем для лица и шеи +45

посоветуйте кто пользуется/знает хороший крем!!! и для кожи век!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Nickеа́
Никакой крем вас не омолодит.
Василиса
Пластическая операция в этом возрасте поможет только омолодиться, а для увлажнения - любой крем для век.
Мила
...все методом тыка)....крем это индивидуально....и пока пользуешься -действует..добавляйте -уход
МарТa
для век - уже без разницы, берите любой
Аноним
что все так плохо?
Inna DonnaВ ответ на Аноним
Аноним
что все так плохо?
СсылкаПожаловаться
А чё, зеркало тебе льстит и сигареты с пивом не продают? Разгладить морщины может только утюг( или пластика), инъекции ( в незапущенных случаях) и прочие дорогостоящие манипуляции. Судя по вопросу , твой случай как раз из запущенных. Так что, детский кремик с лисичкой и не худеть ни в коем случае, а то вообще в шарпея превратишься.
АнонимВ ответ на Inna Donna
Inna Donna
А чё, зеркало тебе льстит и сигареты с пивом не продают? Разгладить морщины может только утюг( или пластика), инъекции ( в незапущенных случаях) и прочие дорогостоящие манипуляции. Судя по вопросу , твой случай как раз из запущенных. Так что, детский кремик с лисичкой и не худеть ни в коем случае, а то вообще в шарпея превратишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потише будь) я вопрос задаю не потому что у меня запущенный случай, а потому что самой мне в эту тему пока рано вникать) а спрашиваю я не у хамья, а у женщин в возрасте, которые ухаживают за своим личиком, и которые могут дать дельный совет при выборе подарка.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
потише будь) я вопрос задаю не потому что у меня запущенный случай, а потому что самой мне в эту тему пока рано вникать) а спрашиваю я не у хамья, а у женщин в возрасте, которые ухаживают за своим личиком, и которые могут дать дельный совет при выборе подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45+ -это женщина в возрасте?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
45+ -это женщина в возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как это назвать??поболее 45...не молодая уже наверное.
Аноним
ну как это назвать??поболее 45...не молодая уже наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кто как. Странно быть немолодым, если осталось жить столько же или даже больше.
Tatjana Miosga
Ну, кто как. Странно быть немолодым, если осталось жить столько же или даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай Бог чтоб даже больше!)
Аноним
дай Бог чтоб даже больше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай Бог, дай Бог...Недавно познакомилась с женщиной, которая меня больше, чем вдвое старше. Ей 92.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подарить процедуру в салоне, типа Jet-Peel или мезолифт?
Tatjana Miosga
А подарить процедуру в салоне, типа Jet-Peel или мезолифт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воот) по поводу процедур можете меня просветить) я думала об этом, но для начала хотелось с крема начать) а люди добрые говорят крем бесполезняк, лучше скальпелем сразу)
Аноним
воот) по поводу процедур можете меня просветить) я думала об этом, но для начала хотелось с крема начать) а люди добрые говорят крем бесполезняк, лучше скальпелем сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера ходила на Jet-Peel. Самая классная вещь. Встаешь- и ты на 15 лет моложе!:)
Tatjana Miosga
Вчера ходила на Jet-Peel. Самая классная вещь. Встаешь- и ты на 15 лет моложе!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действуя по принципу реактивного двигателя, аппарат Jet Peel разгоняет частицы воды и кислорода до огромной скорости.
это? интересненько.. спасибо.. ознакомлюсь
Inna Donna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты)))
Аноним
Ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет, давай мы в инете будем выкать и политесы разводить))))) Не всем по карману хорошо выглядеть после 45. До 40 - туда-сюда, а вот дальше - ДЕНЬГИ.
Inna Donna
А нет, давай мы в инете будем выкать и политесы разводить))))) Не всем по карману хорошо выглядеть после 45. До 40 - туда-сюда, а вот дальше - ДЕНЬГИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я и спросила про крема хорошие, о деньгах не беспокойся. а если нет такого крема, коль по опыту уже знаешь, и не только ты, так и отпишитесь. все крема туфта.
Аноним
ну так я и спросила про крема хорошие, о деньгах не беспокойся. а если нет такого крема, коль по опыту уже знаешь, и не только ты, так и отпишитесь. все крема туфта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЕ кремы якобы от морщин либо просто питают-увлажняют и шкурка выглядит приличней, чем без крема, или в составе гормончики,или он содержит малые дозы ботулотоксинов,вызывающих незначительное воспаление , экссудат и шкурка слегка натягивается (((( В общем, только хорошая, проверенная клиника или уже любой крем , т.к. неважна его цена - она ни на что в плане " от морщин" не влияет.Увлажнение,питание и всё...Короче, после 40ка надо тесно дружить с лучшими пластическими хирургами города.
Inna Donna
ВСЕ кремы якобы от морщин либо просто питают-увлажняют и шкурка выглядит приличней, чем без крема, или в составе гормончики,или он содержит малые дозы ботулотоксинов,вызывающих незначительное воспаление , экссудат и шкурка слегка натягивается (((( В общем, только хорошая, проверенная клиника или уже любой крем , т.к. неважна его цена - она ни на что в плане " от морщин" не влияет.Увлажнение,питание и всё...Короче, после 40ка надо тесно дружить с лучшими пластическими хирургами города.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как!...капец страсти

ну херурги нам точно не интересны, а по поводу аппаратной косметологии наверное подумать стоит.
Аноним
о как!...капец страсти

ну херурги нам точно не интересны, а по поводу аппаратной косметологии наверное подумать стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сертификат в СПА - отличный вариант для подарка. Там сама решит-что.Или посоветуешь. У аппаратной косметологии дофига противопоказаний. Сомневаюсь, что человека как надо обследуют в каком-нибудь "салоне"( В общем, удачи!
Самый бесполезный подарок-дорогой крем одноразово.
Inna Donna
Сертификат в СПА - отличный вариант для подарка. Там сама решит-что.Или посоветуешь. У аппаратной косметологии дофига противопоказаний. Сомневаюсь, что человека как надо обследуют в каком-нибудь "салоне"( В общем, удачи!
Самый бесполезный подарок-дорогой крем одноразово.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. похоже на разумное мышление) спасибо!
Аноним
да. похоже на разумное мышление) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что ! ТЫ,это, заходи, если что!!! ))))
маленький гном
Оливковым маслом можно с тем же эффектом пользоваться. Была на лекции профессора дерматолога. Все увлажняющие кремы вытягивают влагу на поверхность из дермы. Эпидермис временно разглаживается, но дерма обезвоживается. А за упругость, эластичность и проч признаки молодости в ответе как раз дерма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем