Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2015, Главная форумов

Омолодиться за одну процедуру на 10 лет

Посчитала -вчера четыре звонка на мобильник с предложением БЕСПЛАТНОЙ процедуры для лица и два -бесплатной процедуры для волос. Обещают за одну процедуру БЕСПЛАТНУЮ лицо омолодить на 10 лет, а волосы сделать пышнее, длиннее, роскошнее и прочее )) ...Короче - просто ПРАЗДНИК какой-то !! Повелась моя знакомая на эти посулы, и не одна... Первая выложила 160 000 руб за чемодан сомнительной косметики, вторая держалась стойко и даже пыталась улизнуть после процедуры по английски, но была поймана в дверях менеджером и все таки раскручена на покупку чемодана того в КРЕДИТ... Обе боятся признаться мужьям в совершенных деяниях, сокрушаются по потерянным деньгам и не могут понять -где были их мозги и какими приемами пикапа их втянули в эти расходы. P.S. Обе дамы вполне вменяемые, образованные и знающие цену деньгам. ..Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
168
ничо не скажу... крайне удивлена, что кто-то еще ведется на подобные фокусы....
СсылкаПожаловаться
ничо не скажу... крайне удивлена, что кто-то еще ведется на подобные фокусы....
СсылкаПожаловаться
патамушта нефиг пенсионеркам надеяться под сраку лет из себя слепить НЕЧТО , а после позориться на фоне прогрессирующего атеросклероза обивать пороги контор по правам потребителей;)
СсылкаПожаловаться
Natalia Samoilova
патамушта нефиг пенсионеркам надеяться под сраку лет из себя слепить НЕЧТО , а после позориться на фоне прогрессирующего атеросклероза обивать пороги контор по правам потребителей;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... это же так естественно для любой женщины: хотеть всегда выглядеть молодой, красивой, желанной...
возможно, кто-то реально надеется... не знаю... мне их, в глубине души, жаль...
СсылкаПожаловаться
(*?*) ...
Они не знают цену деньгам....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не ведись
СсылкаПожаловаться
Оль, а ты чего тему в "вопросах редакции" создала?
По теме, за 160 000 ни за что!!! Может гипноз какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гипноз и НЛП в одном флаконе. Этот "чемоданчик" распространяет одна и та же "банда-секта" сетевых маркетологов. Пылесосы "Кирби" помнишь?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Гипноз и НЛП в одном флаконе. Этот "чемоданчик" распространяет одна и та же "банда-секта" сетевых маркетологов. Пылесосы "Кирби" помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только по разговорам про них знаю. Мне как то не предлагают. С "дешели" звонили раза 2. Я после здрасти, сразу говорю: спасибо, мне ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Я только по разговорам про них знаю. Мне как то не предлагают. С "дешели" звонили раза 2. Я после здрасти, сразу говорю: спасибо, мне ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже прекращаю разговоры "на эту тему". И "опросы" всякие по телефону - сразу кладу трубку.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу. Лаптев, НЛП признано лженаукой, секты объявлены вне закона, ученье свет - а неученье - тьма. а вот женская глупость - это константа,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я не видела -в какой рубрике. Пардон..
СсылкаПожаловаться
blesk
пусть бегут неуклюже... (с)
СсылкаПожаловаться
Biruza
Дешели, что ли? Сейчас только бабка в деревенской глуши не знает об это разводе... Сплошь и рядом. Как на это еще ведутся???
СсылкаПожаловаться
Biruza
Дешели, что ли? Сейчас только бабка в деревенской глуши не знает об это разводе... Сплошь и рядом. Как на это еще ведутся???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ещё как ведутся. Видать ещё не все знают.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ещё как ведутся. Видать ещё не все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...коль на чужих ошибках не учатся, пусть свои шишки набивают))
Как говорится, без лоха и жизнь плоха!
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Еще КАК ведутся !!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ничего не скажу - охота пуще неволи. )
СсылкаПожаловаться
Наточка
Я таких "предлагательниц" еще по телефону отсылаю далеко и надолго с просьбой навсегда вычеркнуть мой номер из их базы данных.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Что тут сказать? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Что тут сказать? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
там он самый дорогой.. мы платим своей жизнью, а на этой планете жизнь-самое дорогое ...
СсылкаПожаловаться
Lilit
там он самый дорогой.. мы платим своей жизнью, а на этой планете жизнь-самое дорогое ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А самое дорогое в жизни это глупость. Потому что за неё дороже всего приходится платить (с) )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А самое дорогое в жизни это глупость. Потому что за неё дороже всего приходится платить (с) )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
платишь???
СсылкаПожаловаться
Lilit
платишь???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Расплачиваюсь..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Расплачиваюсь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нда уж...бывает...у каждого...
СсылкаПожаловаться
Lilit
нда уж...бывает...у каждого...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А куда без этого? За всё нужно платить..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru