Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омолодиться за одну процедуру на 10 лет

Посчитала -вчера четыре звонка на мобильник с предложением БЕСПЛАТНОЙ процедуры для лица и два -бесплатной процедуры для волос. Обещают за одну процедуру БЕСПЛАТНУЮ лицо омолодить на 10 лет, а волосы сделать пышнее, длиннее, роскошнее и прочее )) ...Короче - просто ПРАЗДНИК какой-то !! Повелась моя знакомая на эти посулы, и не одна... Первая выложила 160 000 руб за чемодан сомнительной косметики, вторая держалась стойко и даже пыталась улизнуть после процедуры по английски, но была поймана в дверях менеджером и все таки раскручена на покупку чемодана того в КРЕДИТ... Обе боятся признаться мужьям в совершенных деяниях, сокрушаются по потерянным деньгам и не могут понять -где были их мозги и какими приемами пикапа их втянули в эти расходы. P.S. Обе дамы вполне вменяемые, образованные и знающие цену деньгам. ..Что скажете?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Елена Бахметьева
Скока ж раз я таких активистов с чемоданами обломала... большинство- сразу, троих- после длительной лекции... И бесились-то как... Не ждали от такой бледной барышни с глазами лохушки такого отпора...
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Скока ж раз я таких активистов с чемоданами обломала... большинство- сразу, троих- после длительной лекции... И бесились-то как... Не ждали от такой бледной барышни с глазами лохушки такого отпора...
СсылкаПожаловаться
поделись)
Елена БахметьеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
поделись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего делиться- то... Первые разы выслушала душераздирающие речи на тему "а чего вы хотите в жизни?", в итоге заключила "спасибо, будут деньги- себе попользоваться куплю, на продажу брать не буду".
Последние разы в самом начале речи про высокие цели перебиваю фразой "ты меня в сетевой маркетинг сватаешь?", чем вводила товарищей в ступор.
ЕЛЕНА**HELEN
)))ухохотало! " P.S. Обе дамы вполне вменяемые, образованные и знающие цену деньгам. ..Что скажете?" ...и скажу: не знающие цену деньгам, плохо образованные, и явно ведомые(сиречь ..аналогично невменяемые))
ЖужаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
)))ухохотало! " P.S. Обе дамы вполне вменяемые, образованные и знающие цену деньгам. ..Что скажете?" ...и скажу: не знающие цену деньгам, плохо образованные, и явно ведомые(сиречь ..аналогично невменяемые))
СсылкаПожаловаться
Не надо, Лен, таких скоропалительных выводов. Вам повезло и Вы не натыкались на опытных мошенников. Эти люди хорошо знают психологию представительниц определенных слоев населения и умело на этом играют.
Наталия МисанВ ответ на Жужа
Жужа
Не надо, Лен, таких скоропалительных выводов. Вам повезло и Вы не натыкались на опытных мошенников. Эти люди хорошо знают психологию представительниц определенных слоев населения и умело на этом играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все с ними встречались, только не все поддаются их влиянию.
Наталия Мисан
Да все с ними встречались, только не все поддаются их влиянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как показывает практика, в расслабленном состоянии очень и очень многие. Там как раз это и происходит. Сначала проведут процедуру, на которой человек расслабляется, потом начинают окучивать. Остановить может только отсутствие подобных денег и невозможность взять кредит, хабалистость их тоже отпугивает.. Но таким на уши и не "сядут", во всяком случае надолго.
Наталия МисанВ ответ на Жужа
Жужа
Как показывает практика, в расслабленном состоянии очень и очень многие. Там как раз это и происходит. Сначала проведут процедуру, на которой человек расслабляется, потом начинают окучивать. Остановить может только отсутствие подобных денег и невозможность взять кредит, хабалистость их тоже отпугивает.. Но таким на уши и не "сядут", во всяком случае надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и деньги были и вела себя скромно. Но поблагодарила за бесплатную процедуру и беспрепятственно покинула салон. Впрочем, я не поднимала, брошенную мне под ноги куклу и не брала подарки у Казанского вокзала от "представителей телеканала" даже в очень юном возрасте.
Наталия Мисан
У меня и деньги были и вела себя скромно. Но поблагодарила за бесплатную процедуру и беспрепятственно покинула салон. Впрочем, я не поднимала, брошенную мне под ноги куклу и не брала подарки у Казанского вокзала от "представителей телеканала" даже в очень юном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда люди так чудят... И сам бы не подумали, что способны так лохануться..
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Жужа
Жужа
Не надо, Лен, таких скоропалительных выводов. Вам повезло и Вы не натыкались на опытных мошенников. Эти люди хорошо знают психологию представительниц определенных слоев населения и умело на этом играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..Жуж...возможно....только если человеку деньги трудом достаются...он обычно ими так не разбрасывается)) скоропалительно, единственное, про образование высказалась! так как наличие оного мудрости автоматически не предполагает ) и вменяемость..да! величина относительная...
ЖужаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
ну..Жуж...возможно....только если человеку деньги трудом достаются...он обычно ими так не разбрасывается)) скоропалительно, единственное, про образование высказалась! так как наличие оного мудрости автоматически не предполагает ) и вменяемость..да! величина относительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, видела людей, которых в метро разводили на огромные суммы денег. За голову хватались, как могли вот так попасть. И разумные люди, ни почем не скажешь, а вот было какое-то не то состояние, их споймали и , считай, обворовали.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Жужа
Жужа
Знаешь, видела людей, которых в метро разводили на огромные суммы денег. За голову хватались, как могли вот так попасть. И разумные люди, ни почем не скажешь, а вот было какое-то не то состояние, их споймали и , считай, обворовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуж..в людях живет мысль халявы..а вдруг...повезет...пронесет... даже в самых нам приятных) это человеческий фактор-мы все несовершенны!
Старая дева ( записки из бани)
золовка моя купила чемодан этот, мажет... толку правда не вижу
мой телефон коллега по дури дала им, доставали наверное с год...кое как отвязалась
Самая Меркантильная
а скажите мне, пожалста, как сделать, чтоб герпес на носу не вылезал, ну или хотя бы как можно реже?
smileplease (Кыся)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а скажите мне, пожалста, как сделать, чтоб герпес на носу не вылезал, ну или хотя бы как можно реже?
СсылкаПожаловаться
Сморкацца в себя)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Сморкацца в себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
издеваишься, да? (((
smileplease (Кыся)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
издеваишься, да? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа... сопли ядовитые по ночам вытекают самопроизвольно, вовремя не подтёрты баххх и герпес... сама страдаюс(((
Самая МеркантильнаяВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Неа... сопли ядовитые по ночам вытекают самопроизвольно, вовремя не подтёрты баххх и герпес... сама страдаюс(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет у меня соплей по ночам!
Самая МеркантильнаяВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Неа... сопли ядовитые по ночам вытекают самопроизвольно, вовремя не подтёрты баххх и герпес... сама страдаюс(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мну может герпес вообще вылезти на ровном месте, даж когда не болеешь((
smileplease (Кыся)
Сморкацца в себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если геморой??? упкать в себя по ночам????
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Lilit
Lilit
а если геморой??? упкать в себя по ночам????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что геморрой? или свечи помогают или операция.
другого не дано.
Ольга КравцоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а скажите мне, пожалста, как сделать, чтоб герпес на носу не вылезал, ну или хотя бы как можно реже?
СсылкаПожаловаться
Пишите мне в личку.. Счас суп доварю, отвечу. Там схема лечения.
smileplease (Кыся)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Пишите мне в личку.. Счас суп доварю, отвечу. Там схема лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёйта в личку мы тут все бааальные
Светлана СмирноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Пишите мне в личку.. Счас суп доварю, отвечу. Там схема лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль давай здесь. Пригодится еще кому нибудь. Не про сифилис же спросили)
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Оль давай здесь. Пригодится еще кому нибудь. Не про сифилис же спросили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех же разные рецидивы, По выраженности, по продолжительности. Я девушке написала схему в ЕЕ случае... А вообще, если рецидивы не чаще 1 раза в 6-8 мес, хорошо зарекомендовал себя препарат ВАЛТРЕКС .. Он пропивается курсом по схеме и удлинняет периоды без обострений .. Я пробовала лечить ПАНАВИРОМ в капельницах, Хороший эффект, НО на первом -втором введении может наступить обострение ,обширные высыпания, больные пугаются и прекращают лечение... А вот если перетерпеть, - эффект хороший и обостреня не возникают более 2-х и более лет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем