Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омолодиться за одну процедуру на 10 лет

Посчитала -вчера четыре звонка на мобильник с предложением БЕСПЛАТНОЙ процедуры для лица и два -бесплатной процедуры для волос. Обещают за одну процедуру БЕСПЛАТНУЮ лицо омолодить на 10 лет, а волосы сделать пышнее, длиннее, роскошнее и прочее )) ...Короче - просто ПРАЗДНИК какой-то !! Повелась моя знакомая на эти посулы, и не одна... Первая выложила 160 000 руб за чемодан сомнительной косметики, вторая держалась стойко и даже пыталась улизнуть после процедуры по английски, но была поймана в дверях менеджером и все таки раскручена на покупку чемодана того в КРЕДИТ... Обе боятся признаться мужьям в совершенных деяниях, сокрушаются по потерянным деньгам и не могут понять -где были их мозги и какими приемами пикапа их втянули в эти расходы. P.S. Обе дамы вполне вменяемые, образованные и знающие цену деньгам. ..Что скажете?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ничо не скажу... крайне удивлена, что кто-то еще ведется на подобные фокусы....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ничо не скажу... крайне удивлена, что кто-то еще ведется на подобные фокусы....
СсылкаПожаловаться
патамушта нефиг пенсионеркам надеяться под сраку лет из себя слепить НЕЧТО , а после позориться на фоне прогрессирующего атеросклероза обивать пороги контор по правам потребителей;)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
патамушта нефиг пенсионеркам надеяться под сраку лет из себя слепить НЕЧТО , а после позориться на фоне прогрессирующего атеросклероза обивать пороги контор по правам потребителей;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... это же так естественно для любой женщины: хотеть всегда выглядеть молодой, красивой, желанной...
возможно, кто-то реально надеется... не знаю... мне их, в глубине души, жаль...
(*?*) ...
Они не знают цену деньгам....
Алекса
Не ведись
Светлана Смирнова
Оль, а ты чего тему в "вопросах редакции" создала?
По теме, за 160 000 ни за что!!! Может гипноз какой-нибудь?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Оль, а ты чего тему в "вопросах редакции" создала?
По теме, за 160 000 ни за что!!! Может гипноз какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Гипноз и НЛП в одном флаконе. Этот "чемоданчик" распространяет одна и та же "банда-секта" сетевых маркетологов. Пылесосы "Кирби" помнишь?
Светлана СмирноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Гипноз и НЛП в одном флаконе. Этот "чемоданчик" распространяет одна и та же "банда-секта" сетевых маркетологов. Пылесосы "Кирби" помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только по разговорам про них знаю. Мне как то не предлагают. С "дешели" звонили раза 2. Я после здрасти, сразу говорю: спасибо, мне ничего не надо.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я только по разговорам про них знаю. Мне как то не предлагают. С "дешели" звонили раза 2. Я после здрасти, сразу говорю: спасибо, мне ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже прекращаю разговоры "на эту тему". И "опросы" всякие по телефону - сразу кладу трубку.
Аркадий Лаптев
Гипноз и НЛП в одном флаконе. Этот "чемоданчик" распространяет одна и та же "банда-секта" сетевых маркетологов. Пылесосы "Кирби" помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу. Лаптев, НЛП признано лженаукой, секты объявлены вне закона, ученье свет - а неученье - тьма. а вот женская глупость - это константа,
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Оль, а ты чего тему в "вопросах редакции" создала?
По теме, за 160 000 ни за что!!! Может гипноз какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
А я не видела -в какой рубрике. Пардон..
blesk
пусть бегут неуклюже... (с)
Ирчик
Дешели, что ли? Сейчас только бабка в деревенской глуши не знает об это разводе... Сплошь и рядом. Как на это еще ведутся???
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирчик
Ирчик
Дешели, что ли? Сейчас только бабка в деревенской глуши не знает об это разводе... Сплошь и рядом. Как на это еще ведутся???
СсылкаПожаловаться
Ещё как ведутся. Видать ещё не все знают.
Аркадий Лаптев
Ещё как ведутся. Видать ещё не все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...коль на чужих ошибках не учатся, пусть свои шишки набивают))
Как говорится, без лоха и жизнь плоха!
Ольга КравцоваВ ответ на Ирчик
Ирчик
Дешели, что ли? Сейчас только бабка в деревенской глуши не знает об это разводе... Сплошь и рядом. Как на это еще ведутся???
СсылкаПожаловаться
Еще КАК ведутся !!
dintra leis
Ничего не скажу - охота пуще неволи. )
Наточка
Я таких "предлагательниц" еще по телефону отсылаю далеко и надолго с просьбой навсегда вычеркнуть мой номер из их базы данных.
Рэм Ⓡ
Что тут сказать? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
LilitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что тут сказать? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
СсылкаПожаловаться
там он самый дорогой.. мы платим своей жизнью, а на этой планете жизнь-самое дорогое ...
Рэм ⓇВ ответ на Lilit
Lilit
там он самый дорогой.. мы платим своей жизнью, а на этой планете жизнь-самое дорогое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое дорогое в жизни это глупость. Потому что за неё дороже всего приходится платить (с) )))
LilitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А самое дорогое в жизни это глупость. Потому что за неё дороже всего приходится платить (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платишь???
Рэм ⓇВ ответ на Lilit
Lilit
платишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расплачиваюсь..
LilitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Расплачиваюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нда уж...бывает...у каждого...
Рэм ⓇВ ответ на Lilit
Lilit
нда уж...бывает...у каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда без этого? За всё нужно платить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем