Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омоложение?

Новость от 3 декабря.
Суд Швеции потребовал от L'Oreal доказательств того, что крема компании устраняют морщины.
Правозащитные органы Швеции выиграли дело против косметического гиганта L'Oréal; согласно постановлению суда,
Компания должна предоставить доказательства рекламного слогана, утверждающего, что крем для лица от L'Oréal убирает морщины.
«Подобный вердикт – это большой успех для потребителей всего мира и предупреждение для компаний – производителей косметики», – заявил представитель правозащитников.
Согласно информации издания, причиной обращения в суд стали два ролика компании, рекламирующие крема Lancôme High Résolution и Vichy LiftActiv Pro.
Производитель утверждал, что использование этих продуктов «разгладит» морщины на 70%.

По мнению суда все рекламные ссылки на докторов, специалистов и потребителей безосновательны. Эффект от кремов один - миллиардное состояние владелицы компании.
Разумеется, эффект плацебо никто не отменял). Как лично Вы оцениваете эффективность своего крема?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Золушка
На 5 С +Косметика Artistri-антивозрастная серия
Емилия
а кто-то в это верит? О_о
Изначально же понятно, что вся реклама - это красивая, но пустая мишура.
Достаточно просто включить логику, чтобы распознать фальшь
МаргошаВ ответ на Емилия
Емилия
а кто-то в это верит? О_о
Изначально же понятно, что вся реклама - это красивая, но пустая мишура.
Достаточно просто включить логику, чтобы распознать фальшь
СсылкаПожаловаться
рекламу не смотрю, подбираю крем методом тыка.
ЕмилияВ ответ на Маргоша
Маргоша
рекламу не смотрю, подбираю крем методом тыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно делаете. А кто-то увидит рекламу с топ-моделью и бегом в магазин
Любовь Мелехонова
Я пользуюсь Vichy, мне нравится... обещанный эффект есть... правда крем не омолаживающий....
ЗолушкаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Я пользуюсь Vichy, мне нравится... обещанный эффект есть... правда крем не омолаживающий....
СсылкаПожаловаться
Чё тебе омолаживать?Махонькая ещё!
Любовь МелехоноваВ ответ на Золушка
Золушка
Чё тебе омолаживать?Махонькая ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) кто то говорит что надо заранее....)))))
ЗолушкаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
))) кто то говорит что надо заранее....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косметика делится на несколько возрастных категорий.С 25 лет можно пользоваться косметикой предупреждающей старение..и ни в коем случае нельзя использовать крема с гормонами и лифтингами!
Намана ФсёВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
))) кто то говорит что надо заранее....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если заранее, то нужно в креазот поместицца...
Любовь МелехоноваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
если заранее, то нужно в креазот поместицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там совсем замораживают?
Намана ФсёВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
там совсем замораживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью 100%... вот только отогревать пока не научились...
Любовь МелехоноваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
полностью 100%... вот только отогревать пока не научились...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че... интересно....заморозят в 2011г....разморозят....в 3000....))))
Исчадие БракаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
))) кто то говорит что надо заранее....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ Пользуюсь кремами с 18 лет регулярно. Все говорили зачем, ты же молодая и морщин еще нет. Сейчас 34. Больше 25-27 не дают. При том, что жизнь у меня была - Санта-Барбара плачет в сторонке.
ОвсянкаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Я пользуюсь Vichy, мне нравится... обещанный эффект есть... правда крем не омолаживающий....
СсылкаПожаловаться
поддержу Виши -классная компания, и крема у нее что надо.
Инесса Королёва
нада быть умнее и мазать лицо тем что входит якобы в те крема. я мажу миндальным маслом и маслом жожоба и лицо и тело. эффекта такого нет ни от одного дорогого крема (диор виши итд)
ИринаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нада быть умнее и мазать лицо тем что входит якобы в те крема. я мажу миндальным маслом и маслом жожоба и лицо и тело. эффекта такого нет ни от одного дорогого крема (диор виши итд)
СсылкаПожаловаться
А где приобритаете?
Инесса КоролёваВ ответ на Ирина
Ирина
А где приобритаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в аптеках дорогих как правило в обычных нету
Сальма ХайекВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нада быть умнее и мазать лицо тем что входит якобы в те крема. я мажу миндальным маслом и маслом жожоба и лицо и тело. эффекта такого нет ни от одного дорогого крема (диор виши итд)
СсылкаПожаловаться
нада быть умнее и мазать лицо тем что входит якобы в те крема. я мажу миндальным маслом и маслом жожоба и лицо и тело. эффекта такого нет ни от одного дорогого крема (диор виши итд)

оливковое обычное с ароматом миндаля и жожоба))
Инесса КоролёваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
нада быть умнее и мазать лицо тем что входит якобы в те крема. я мажу миндальным маслом и маслом жожоба и лицо и тело. эффекта такого нет ни от одного дорогого крема (диор виши итд)

оливковое обычное с ароматом миндаля и жожоба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ ну оно вообще ничем не пахнет ни миндалем ни жожоба. оба масла вообще беззапаховые
Маргоша
После определенного возраста без кремов никуда не денешься. Все находят "свой" крем. Если бы не действовали - не пользовались бы. Кожу тоже кормить надо и ухаживать. Вон - сапоги небось мажете....
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
После определенного возраста без кремов никуда не денешься. Все находят "свой" крем. Если бы не действовали - не пользовались бы. Кожу тоже кормить надо и ухаживать. Вон - сапоги небось мажете....
СсылкаПожаловаться
Если бы не действовали - не пользовались бы. Кожу тоже кормить надо и ухаживать. Вон - сапоги небось мажете....

Правильно!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
повезло твоим сапогам!!!!не морщинятся?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в свете последних модных тенденций сапоги должны гармоноровать с цветом лица...ага....

От ведь!!!!Прям ноу хау!!!!Патентуй!!!!))))))))))

задумалась....надо в свете тенденций искать конопатые сапоги....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем