Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, Главная форумов

Омоложение улитками

Новый метод омоложения предложил японский спа-салон. Для этого необычного процесса используются живые улитки, их выкладывают на лицо и они ползают по нему на протяжении часа.
http://plastikpro.com/omolozenie-ulitkam...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
MapuHa UBaHoBa
посетительницы укакиваются и сбрасывают за 1 сеанс до 5 кг)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
ахахахааххааАА)))))))
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
с чего бы им укакиваться-то?!
СсылкаПожаловаться
с чего бы им укакиваться-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык по лицу улитки елозят. Я бы точно кирпичей наделала.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
дык по лицу улитки елозят. Я бы точно кирпичей наделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в них страшного?
СсылкаПожаловаться
а что в них страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне жутко неприятно, когда кто то ползает по мну. особенно по лицу.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
мне жутко неприятно, когда кто то ползает по мну. особенно по лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя фобия
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
Я скорее обблююсь...
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
И что? Старая новость!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
буээээээээээ
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
буээээээээээ
СсылкаПожаловаться
вот что ты за человек! они очень миленькие! и забавные! у меня дома две штуки живут ахатинки)))))
СсылкаПожаловаться
вот что ты за человек! они очень миленькие! и забавные! у меня дома две штуки живут ахатинки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я против самих улиток ничего против не имею, прикольные=D Только на лицо себе класть их не хочу, вот я о чём=D
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Не, я против самих улиток ничего против не имею, прикольные=D Только на лицо себе класть их не хочу, вот я о чём=D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот думаю - надо попробовать - говорят слизь омолаживает - тем более у меня бесплатно получается)))))
СсылкаПожаловаться
а я вот думаю - надо попробовать - говорят слизь омолаживает - тем более у меня бесплатно получается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне ещё противопоказано омолаживаться =Р
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
а мне ещё противопоказано омолаживаться =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже 2!!!!
СсылкаПожаловаться
Слыхала что-то об этом, но не столь подробно...у меня были огромные улитки часть выпустила часть отдала (не ахатины) интересно, они тоже "могут", ох есть еще ахатина, и виноградка-хотела ее на волю выпустить, придется не выпускать..да и не хочет она по-ходу от меня уходить))))
вачче они клевые, не прихотливые не пахнут...
а мне и казалось, когда она шла по коже, будто ротиком что-то собирает..это приятно))) тем более они оч гигиеничны и чисты т.к. едят ток растительную пищу мать-мачиху любят, огурцы, конечно, кабачки)
СсылкаПожаловаться
Слыхала что-то об этом, но не столь подробно...у меня были огромные улитки часть выпустила часть отдала (не ахатины) интересно, они тоже "могут", ох есть еще ахатина, и виноградка-хотела ее на волю выпустить, придется не выпускать..да и не хочет она по-ходу от меня уходить))))
вачче они клевые, не прихотливые не пахнут...
а мне и казалось, когда она шла по коже, будто ротиком что-то собирает..это приятно))) тем более они оч гигиеничны и чисты т.к. едят ток растительную пищу мать-мачиху любят, огурцы, конечно, кабачки)
СсылкаПожаловаться
На днях была передача по ТВ про то как ими лицо омолаживают Я что то название не запомнила Большие такие говорят слизь очень полезна для кожи и массаж одновременно Но только при ранах на коже нельзя Иначе инфекция может быть Я вот тоже не завести ли мне улиток?
В Корее еще года три назад продавали крем омолаживающий на основе слизи улиток
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
На днях была передача по ТВ про то как ими лицо омолаживают Я что то название не запомнила Большие такие говорят слизь очень полезна для кожи и массаж одновременно Но только при ранах на коже нельзя Иначе инфекция может быть Я вот тоже не завести ли мне улиток?
В Корее еще года три назад продавали крем омолаживающий на основе слизи улиток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводи. не понравится - суп сваришь, тоже полезно
СсылкаПожаловаться
Светланка
Заводи. не понравится - суп сваришь, тоже полезно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
????Их еще и едят??? Скажи что пошутила )))
Я бы попробовала Но не представляю где их вообще взять До нас в магазины не довозят Да собственно я и не знаю как за ними ухаживать Хотя говорили что там не сложно Вот рыбок держала аквариум остался
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Я бы попробовала Но не представляю где их вообще взять До нас в магазины не довозят Да собственно я и не знаю как за ними ухаживать Хотя говорили что там не сложно Вот рыбок держала аквариум остался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я слышала вроде продаются кое-где в супермаркетах. Правда, по видам классификацию не знаю. Виноградных точно знаю едят.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большой аквариум?
СсылкаПожаловаться
большой аквариум?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большой аквариум?
не очень литров нв 50-60
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru