Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омоложение улитками

Новый метод омоложения предложил японский спа-салон. Для этого необычного процесса используются живые улитки, их выкладывают на лицо и они ползают по нему на протяжении часа.
http://plastikpro.com/omolozenie-ulitkam...
vladimir kotoff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
MapuHa UBaHoBa
посетительницы укакиваются и сбрасывают за 1 сеанс до 5 кг)
Инна ГригорьеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
посетительницы укакиваются и сбрасывают за 1 сеанс до 5 кг)
СсылкаПожаловаться
ахахахааххааАА)))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
посетительницы укакиваются и сбрасывают за 1 сеанс до 5 кг)
СсылкаПожаловаться
с чего бы им укакиваться-то?!
Гуляй, шальная Императрица!
с чего бы им укакиваться-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык по лицу улитки елозят. Я бы точно кирпичей наделала.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
дык по лицу улитки елозят. Я бы точно кирпичей наделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в них страшного?
Гуляй, шальная Императрица!
а что в них страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне жутко неприятно, когда кто то ползает по мну. особенно по лицу.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мне жутко неприятно, когда кто то ползает по мну. особенно по лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя фобия
Brisa В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
посетительницы укакиваются и сбрасывают за 1 сеанс до 5 кг)
СсылкаПожаловаться
Я скорее обблююсь...
ХХХХ
И что? Старая новость!
профессор Преображенский
~Раздвоение Личности ~В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
)))))))
Severus Snape
буээээээээээ
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Severus Snape
Severus Snape
буээээээээээ
СсылкаПожаловаться
вот что ты за человек! они очень миленькие! и забавные! у меня дома две штуки живут ахатинки)))))
Гуляй, шальная Императрица!
вот что ты за человек! они очень миленькие! и забавные! у меня дома две штуки живут ахатинки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я против самих улиток ничего против не имею, прикольные=D Только на лицо себе класть их не хочу, вот я о чём=D
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не, я против самих улиток ничего против не имею, прикольные=D Только на лицо себе класть их не хочу, вот я о чём=D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот думаю - надо попробовать - говорят слизь омолаживает - тем более у меня бесплатно получается)))))
Гуляй, шальная Императрица!
а я вот думаю - надо попробовать - говорят слизь омолаживает - тем более у меня бесплатно получается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне ещё противопоказано омолаживаться =Р
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Severus Snape
Severus Snape
а мне ещё противопоказано омолаживаться =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Гуляй, шальная Императрица!
вот что ты за человек! они очень миленькие! и забавные! у меня дома две штуки живут ахатинки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже 2!!!!
Алла Обнимашкина
Слыхала что-то об этом, но не столь подробно...у меня были огромные улитки часть выпустила часть отдала (не ахатины) интересно, они тоже "могут", ох есть еще ахатина, и виноградка-хотела ее на волю выпустить, придется не выпускать..да и не хочет она по-ходу от меня уходить))))
вачче они клевые, не прихотливые не пахнут...
а мне и казалось, когда она шла по коже, будто ротиком что-то собирает..это приятно))) тем более они оч гигиеничны и чисты т.к. едят ток растительную пищу мать-мачиху любят, огурцы, конечно, кабачки)
Алла Обнимашкина
Слыхала что-то об этом, но не столь подробно...у меня были огромные улитки часть выпустила часть отдала (не ахатины) интересно, они тоже "могут", ох есть еще ахатина, и виноградка-хотела ее на волю выпустить, придется не выпускать..да и не хочет она по-ходу от меня уходить))))
вачче они клевые, не прихотливые не пахнут...
а мне и казалось, когда она шла по коже, будто ротиком что-то собирает..это приятно))) тем более они оч гигиеничны и чисты т.к. едят ток растительную пищу мать-мачиху любят, огурцы, конечно, кабачки)
СсылкаПожаловаться
На днях была передача по ТВ про то как ими лицо омолаживают Я что то название не запомнила Большие такие говорят слизь очень полезна для кожи и массаж одновременно Но только при ранах на коже нельзя Иначе инфекция может быть Я вот тоже не завести ли мне улиток?
В Корее еще года три назад продавали крем омолаживающий на основе слизи улиток
Светлана)))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
На днях была передача по ТВ про то как ими лицо омолаживают Я что то название не запомнила Большие такие говорят слизь очень полезна для кожи и массаж одновременно Но только при ранах на коже нельзя Иначе инфекция может быть Я вот тоже не завести ли мне улиток?
В Корее еще года три назад продавали крем омолаживающий на основе слизи улиток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводи. не понравится - суп сваришь, тоже полезно
Светлана)))
Заводи. не понравится - суп сваришь, тоже полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????Их еще и едят??? Скажи что пошутила )))
Я бы попробовала Но не представляю где их вообще взять До нас в магазины не довозят Да собственно я и не знаю как за ними ухаживать Хотя говорили что там не сложно Вот рыбок держала аквариум остался
Светлана)))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
????Их еще и едят??? Скажи что пошутила )))
Я бы попробовала Но не представляю где их вообще взять До нас в магазины не довозят Да собственно я и не знаю как за ними ухаживать Хотя говорили что там не сложно Вот рыбок держала аквариум остался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я слышала вроде продаются кое-где в супермаркетах. Правда, по видам классификацию не знаю. Виноградных точно знаю едят.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ХХХХ
ХХХХ
????Их еще и едят??? Скажи что пошутила )))
Я бы попробовала Но не представляю где их вообще взять До нас в магазины не довозят Да собственно я и не знаю как за ними ухаживать Хотя говорили что там не сложно Вот рыбок держала аквариум остался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большой аквариум?
Гуляй, шальная Императрица!
большой аквариум?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большой аквариум?
не очень литров нв 50-60
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем