Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он

как забыть его. тем более разочаровавшись в нём.не видя его-закрыв глаза вижу его все думы о нём мысленно посылаю его куда подальше-ан нет стоит перед глазами.по долгу работы мы с ним видимся 2-4раза в неделю /чувствую что я ему очень нравлюсь-он женат-но его догмы и нерешительность не позволяют дать нам развитие отношений и у меня ощущение качелей да-нет/по началу я проявляла инициативу он то принимал то отказывал/в принципе нас изначально устраивал флирт без разрыва брачных уз с обих сторон но видимо мы по разному смотрим на развитие отношений
miledi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
milediВ ответ на Нина
Нина
Если вы видите с закрытыми глазами, значит глаза вам ни к чему.
СсылкаПожаловаться
а ак же спать
Alena
ОнВасНеДостоин!
Первая слеваВ ответ на Alena
Alena
ОнВасНеДостоин!
СсылкаПожаловаться
а гиде "БРОСЬИВО"?)))
Первая слева
а гиде "БРОСЬИВО"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, простите дурочку, забыла напрочь! )))
detka***
изначально устраивал флирт без разрыва брачных уз с обих сторон но видимо мы по разному смотрим на развитие отношений

да-да....озвучьте позицию его жены плизз....
Дочь Самурая В ответ на detka***
detka***
изначально устраивал флирт без разрыва брачных уз с обих сторон но видимо мы по разному смотрим на развитие отношений

да-да....озвучьте позицию его жены плизз....
СсылкаПожаловаться
обоих на кол...
Дочь Самурая
обоих на кол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него же..эти... догмы!.. ну разве можно.. на кол с этим? )))
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
у него же..эти... догмы!.. ну разве можно.. на кол с этим? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм..они у него в попе что ли? не вижу препятствий....
Дочь Самурая
хм..они у него в попе что ли? не вижу препятствий....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..именно там.. в нижнем полушарии мозга.. Именно по этому он и качели ))) автору устроил...))) Нет с ними, с догмами.. да еще и при хронической нерешительности.. на кол никак нельзя! )))) ...хрясть!!! по самыыыые... И всё! )))
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
ну да..именно там.. в нижнем полушарии мозга.. Именно по этому он и качели ))) автору устроил...))) Нет с ними, с догмами.. да еще и при хронической нерешительности.. на кол никак нельзя! )))) ...хрясть!!! по самыыыые... И всё! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты просто еще не жена... вот сподобишься,тогда и послушаем,как запоешь....) хотя кто тебя знает,ты у нас девушка необычная...
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) Мой старый больной уже,ему не до качелей и флиртов без разрывов... он тут посерфил разок - до сих пор все стонет,что все болит,ничего не помогает....мажу ему йодную сетку на ребра...седня на узи поедет...
мы с ним сто раз уже все обсудили..он знаешь как говорит об этом? любовь на два дня( видать,до первого раза) а гимороя не оберешься потом... он стреляный воробей,тертый калач, уже наскакался,пока я молодая была и добрая.. а щас все, чумадан собрала и к мамке..хватит с меня ..девка у нас большая почти ,если он меня разлюбит- меня ничего не держит.. прощалка моя закончилась.
Дочь Самурая
))) Мой старый больной уже,ему не до качелей и флиртов без разрывов... он тут посерфил разок - до сих пор все стонет,что все болит,ничего не помогает....мажу ему йодную сетку на ребра...седня на узи поедет...
мы с ним сто раз уже все обсудили..он знаешь как говорит об этом? любовь на два дня( видать,до первого раза) а гимороя не оберешься потом... он стреляный воробей,тертый калач, уже наскакался,пока я молодая была и добрая.. а щас все, чумадан собрала и к мамке..хватит с меня ..девка у нас большая почти ,если он меня разлюбит- меня ничего не держит.. прощалка моя закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну про твоего то понятно )) а этот.. сувать то сует..но чуть что..ой, нерешительность воспалилась.. родная, догмы у меня! )))
Женщина инициативу проявила.. ОН ДАЛ НАДЕЖДУ... а как вопрос возник.. так он ...под твоего, порядочного закосить вздумал..))))
А вообще....на два дня ))) говоришь?...Не разлюбит....два дня... с теми кому тоже надо куда то убегать..замутить могут )))
А так иди знай что там у тебя за прынц распрекрасный...)))) не уезжай к маме с чумаданом..ты чего? ))) Скажи -Ну вот, потр**ся..и домой. пусть она теперь знает..какой ты ..и завидует мне..)))))
А еще я думаю ты шепчешь..что 100 раз говорили....((((( Не рассказывай что ты там прощала..я этого не люблю((((
Все будет хорошо!)
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
ну про твоего то понятно )) а этот.. сувать то сует..но чуть что..ой, нерешительность воспалилась.. родная, догмы у меня! )))
Женщина инициативу проявила.. ОН ДАЛ НАДЕЖДУ... а как вопрос возник.. так он ...под твоего, порядочного закосить вздумал..))))
А вообще....на два дня ))) говоришь?...Не разлюбит....два дня... с теми кому тоже надо куда то убегать..замутить могут )))
А так иди знай что там у тебя за прынц распрекрасный...)))) не уезжай к маме с чумаданом..ты чего? ))) Скажи -Ну вот, потр**ся..и домой. пусть она теперь знает..какой ты ..и завидует мне..)))))
А еще я думаю ты шепчешь..что 100 раз говорили....((((( Не рассказывай что ты там прощала..я этого не люблю((((
Все будет хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо,не буду больше...
Маша КошкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) Мой старый больной уже,ему не до качелей и флиртов без разрывов... он тут посерфил разок - до сих пор все стонет,что все болит,ничего не помогает....мажу ему йодную сетку на ребра...седня на узи поедет...
мы с ним сто раз уже все обсудили..он знаешь как говорит об этом? любовь на два дня( видать,до первого раза) а гимороя не оберешься потом... он стреляный воробей,тертый калач, уже наскакался,пока я молодая была и добрая.. а щас все, чумадан собрала и к мамке..хватит с меня ..девка у нас большая почти ,если он меня разлюбит- меня ничего не держит.. прощалка моя закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Луш. а почему ребра то болят? Это Вы его?))))
Дочь Самурая В ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Луш. а почему ребра то болят? Это Вы его?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))нет не я ,пока не за что..он в отпуске вслед за дочкой решил на серфинге покататься...там же сначала лежишь на доске и гребешь от берега... вот он и нагребся...40 лет и он туда же...как ребенок.. теперь страдает как божья коровка...
Маша КошкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))нет не я ,пока не за что..он в отпуске вслед за дочкой решил на серфинге покататься...там же сначала лежишь на доске и гребешь от берега... вот он и нагребся...40 лет и он туда же...как ребенок.. теперь страдает как божья коровка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) Все равно хороший урок: нефиг на всякие доски ложиться и грести от своего берега)
Дочь Самурая В ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
)) Все равно хороший урок: нефиг на всякие доски ложиться и грести от своего берега)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от..золотые слова...
Первая слеваВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
)) Все равно хороший урок: нефиг на всякие доски ложиться и грести от своего берега)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про доски - это к Нытику.
nera79@mail.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
обоих на кол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоих на кол...

+100500
milediВ ответ на detka***
detka***
изначально устраивал флирт без разрыва брачных уз с обих сторон но видимо мы по разному смотрим на развитие отношений

да-да....озвучьте позицию его жены плизз....
СсылкаПожаловаться
ревнует
июнь
лишний раз убеждаюсь,что мужчины порядочнее женщин будут
КАМА*В ответ на июнь
июнь
лишний раз убеждаюсь,что мужчины порядочнее женщин будут
СсылкаПожаловаться
лишний раз убеждаюсь)) Что женщины.."яйца" ВСЕГДА оправдают.. )) найдут причину..и чистеньким.. из лююююбой ситуации выставят..))
июньВ ответ на КАМА*
КАМА*
лишний раз убеждаюсь)) Что женщины.."яйца" ВСЕГДА оправдают.. )) найдут причину..и чистеньким.. из лююююбой ситуации выставят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инициативу не у него сблизиться,а у неё.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем