Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он атакует

Больницы
поликлиники переполнены грипп бушует В Москве, Коломне,Рязане.
Плюс погода благоволит распространению гриппа и орви еще с большей скоростью.Когда уже на спад пойдет а ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Друг Петров
мдяки приползли гриппозные
у их тута эпппидемия
Елена Росич
Это снова Вы? У Вас фобия.
Anna AvonarThiS
маразЬм?
Тихое счастье
была я сегодня в поликлинике - нету там никого
ОльгаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
была я сегодня в поликлинике - нету там никого
СсылкаПожаловаться
Так потому и нету, потому что все гриппа боятся ) С гриппом уже лежат, а не в поликлинику ходят )
Алена Алена
А у нас весна. Все уже сняли зимнюю одежду. Потерпите и к вам скоро Она придет.
Рэм ⓇВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А у нас весна. Все уже сняли зимнюю одежду. Потерпите и к вам скоро Она придет.
СсылкаПожаловаться
Вот ты накаркаешь.. ))
Алена АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты накаркаешь.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не хочешь весну? Весна - это так здорово! Настроение класс!
Рэм ⓇВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А ты не хочешь весну? Весна - это так здорово! Настроение класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. я не об этом.. Если "это" по зиме так несет, что весной будет?
Алена АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. я не об этом.. Если "это" по зиме так несет, что весной будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обострение у таких людей всегда в феврале. Отлично помню как один бывалый сотрудник дежурной части мне про это сказал. Февраль в этом смысле самый тяжелый месяц. Я потом и сама стала на это обращать внимание, неадекватные жалобщики именно в этот месяц пишут особенно много и муторно
.
Рэм ⓇВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Обострение у таких людей всегда в феврале. Отлично помню как один бывалый сотрудник дежурной части мне про это сказал. Февраль в этом смысле самый тяжелый месяц. Я потом и сама стала на это обращать внимание, неадекватные жалобщики именно в этот месяц пишут особенно много и муторно
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А... ну, значит, скоро должно отпустить ))
Emilia
Ощущение что у кого-то паническая атака с весенним обострением.Вылезайте автор из подвала паники грипп не чума.
Кристина
Когда ты уже от гриппа помрешь?? Надоел!
Голос Разума
Какая разница, а???
Рыжая Морда
А у нас эта зараза наоборот на спад пошла, ТТТ
Ольга
У нас вроде на спад пошла.
Natali Fomenko
У анонима грипп дал осложнение на голову..
Евгения Фролова
За окном уже март, а что-то ситуация с вирусными инфекциями никак не устаканится( Как вам такая инфа https://m.lenta.ru/news/2017/03/28/flu/? И это притом, что 40% насиленения привиты (!)
Давыдова КсенияВ ответ на Евгения Фролова
Евгения Фролова
За окном уже март, а что-то ситуация с вирусными инфекциями никак не устаканится( Как вам такая инфа https://m.lenta.ru/news/2017/03/28/flu/? И это притом, что 40% насиленения привиты (!)
СсылкаПожаловаться
А причем тут вацинация? Да и большенство из привитых сделали её еще осенью. Весной же, методы борьбы и способы защиты от них, должны быть немного другими. Иммунитет в это время у большенства снижен, а это значит, что интерферона вырабатывает меньше, соответственно организму сложнее противостоять вирусам. Нужно укреплять первую линию "обороны" Для этого, лучше всего, начать прием средств, стимулирующих выработку собственного интерферона, например кагоцела и мази для носа, оксолиновая подойдет как нельзя лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем