Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он без тебя пропадет!

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.

— Кто ты? — спросили они. —

Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!

Так что, девоньки, если хотите хорошего мужа, самой надо быть не очень хорошей!!!!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Event horizon
Ну и пусть пропадает - подумаешь.
Светлана РомановаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ну и пусть пропадает - подумаешь.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++)))))))))))))))
И это правда.
кому нужен никудышний...никому.
Марусин идол
У русской женщины самопожертвование в укрови, и на этом стоит и стоять будет земля русскаяч
Ужасный характерВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
У русской женщины самопожертвование в укрови, и на этом стоит и стоять будет земля русскаяч
СсылкаПожаловаться
Вы в каком веке живете????) Давно уже современная русская женщина самопожертвованием не занимается, поумнела. Прогрессируем мы, однако.
Марусин идолВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Вы в каком веке живете????) Давно уже современная русская женщина самопожертвованием не занимается, поумнела. Прогрессируем мы, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком веке живете????) Давно уже современная русская женщина самопожертвованием не занимается, поумнела. Прогрессируем мы, однако.
это не поумнела, это посволочнела
Ужасный характерВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вы в каком веке живете????) Давно уже современная русская женщина самопожертвованием не занимается, поумнела. Прогрессируем мы, однако.
это не поумнела, это посволочнела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, поумнела... Правда умных все равно не так много....Так что мужикам везет, в отличии от женщин.
IskraRed
чой-то не сходится у меня с присказкой жизненная ситуация :))))
Марусин идолВ ответ на IskraRed
IskraRed
чой-то не сходится у меня с присказкой жизненная ситуация :))))
СсылкаПожаловаться
чой-то не сходится у меня с присказкой жизненная ситуация :))))
Почему*
Марусин идол
чой-то не сходится у меня с присказкой жизненная ситуация :))))
Почему*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что, девоньки, если хотите хорошего мужа, самой надо быть не очень хорошей!!!!- сама хорошая и муж хороший :)))
Василиса
Пусть пропадает, таким и размножаться то незачем - естественный отбор.
Елена Середа
"Лучшее - враг хорошего".
Юлия Оборотень МакНейл
вывод)) всем повезет))
kizi
А теперь скажите, чем христианство отличается от коммунизма? Тут и там - уравниловка))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем