Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он бьёт, а я живу с ним... дура полная...

Он бьёт, а я живу с ним... дура полная...
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
ХотабычЪ
Конечно издевается! Вам дают советы, а Вы сами на них же пишите оправдание! Смысл тогда спрашивать совета? Помимом участкового есть еще выешстоящие инстанции, ОВД, РУВД, прокуратура на худой конец, Заявление + справка из травмпункта и в прокуратуру, копию в РУВД и усе!
Это для начала (суток 10-15 могут дать по административке) при повторном уже статья и лишение свободы!
Антонина СмоляниковаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Конечно издевается! Вам дают советы, а Вы сами на них же пишите оправдание! Смысл тогда спрашивать совета? Помимом участкового есть еще выешстоящие инстанции, ОВД, РУВД, прокуратура на худой конец, Заявление + справка из травмпункта и в прокуратуру, копию в РУВД и усе!
Это для начала (суток 10-15 могут дать по административке) при повторном уже статья и лишение свободы!
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же, участковый не последняя инстанция, иди в прокуратуру и не надо делать один шаг вперед и два назад!!!!
если решилась уйти, просто решись и уйди... пусть будет больно и обидно, но время все наладит. и рао или подно боль уйдет и ты начнешь снова жить... учиться жить по новой, без него и без ваших дурацких отношений.
Anastasya Cherevichenko
Девочка моя, знай себе цену! серьезно!! тебя же не на помойке нашли!! в первую очередь если будешь себя УВАЖАТЬ то и остальные будут! не будь девочкой для битья:) на твоем месте бы на хуй послала и с гордо поднятой головой бы ушла! пусть потом локти кусает олень:)
Ольга Лукьянова
Может быть Вам самой стоит попробовать пробить ему башку.Поверьте ,мужчины тоже боятся боли.Будет неожиданно ,и возможно появится взаимная любовь или совместная инвалидность.
Антонина СмоляниковаВ ответ на Ольга Лукьянова
Ольга Лукьянова
Может быть Вам самой стоит попробовать пробить ему башку.Поверьте ,мужчины тоже боятся боли.Будет неожиданно ,и возможно появится взаимная любовь или совместная инвалидность.
СсылкаПожаловаться
плохой совет, даже если все это было сказано в шутку. агрессия вызывает лишь ответную агрессию, ваши синяки он не видит, а а своем теле видит даже еле заметное пятнышко, или царапинку. поэтому это може вызвать такую реакцию, что мама не горюй... поэтому если он не понял все сказанное вами при окончательном решении расстаться, тогда ноги в руки или как там говорят и вперед всеми возможными силами и способами добивайтесь того, чтобы он больше к вам не приближался... вы позволили ему это делать с вами... и теперь просите совета, как здесь было замечено... сами критикуете советы... так что решите. чего вы хотите... быть мазахистом, либо....все же изменить свою жизнь.
Ольга Лукьянова
А если серьёзно,то за свою долгую семейную жизнь,я почти не помню таких семей где-бы обходилось без рукоприкладства(имею ввиду своих ровесников). ..И ещё .Пострадавшими были не только женщины.Правда до серьёзных увечий не доходило,но носы разбивали.Любовь зараза и такой бывает.
Ольга Лукьянова
А если серьёзно,то за свою долгую семейную жизнь,я почти не помню таких семей где-бы обходилось без рукоприкладства(имею ввиду своих ровесников). ..И ещё .Пострадавшими были не только женщины.Правда до серьёзных увечий не доходило,но носы разбивали.Любовь зараза и такой бывает.
СсылкаПожаловаться
я согласна с ольгой,а потом ситуации у всех разные,всё зависит от того как вы сама чувствуете ситуацию и угрозу серьёзную
Gulnara
Если мужчина бьет женщину, то скорее всего у него психические проблемы, его надо направить на консультациюв психдиспансер. А ведь он может покалечить Вас, сломать позвоночник и потом представьте себя , что вы не можете самостоятельно даже в туалет сходить, кт о б у д е т з а В а м и у х а ж и в а т ь. Уходите от него немедленно, Вам это не надо, не дай бог случится что-нибудь непоправимое. Если мужчина поднял руку на слабого- это не мужчина. Драться с женщиной будет только полный идиот и ненормальный.Мужчина даже если сильно обидится на женщину может позволить себе немного потрясти за шиворот и то осторожно. Вы сами сходите к психологу, у вас тоже могут быть какие-то проблемы из детства, неправильные стереотип отношей между полами. А если у вас будет дочь, представьте, что и ее будет бить все ее мужчины, вы этот стиль отношений передадите ей по наследству, дочь подсознательно найдет себе такого же мужчину, который будет ее бить. Мой второй муж пытался меня бить, я сразу с этим стала бороться. Два раза сдавала его в милицию, даже отправила его в психдиспансер. Просто я сразу дала ему понять, что так нельзя. А бороться с этим надо обязательно. Мой муж уже давно забыл, что меня можно побить.Сначала это был видимо просто страх, потом он что-то понял. Ведь существуют женщины, которых никогда не бьют, а есть такие которых бьют все . Значит им это нравится, значит они это позволяют. А это уже точно лечится у психолога. Подумай, удачи тебе девочка моя ,любви, я как мать тебе это говорю. Не позволяй чтобы тебя били.
Елена ДавыдоваВ ответ на Gulnara
Gulnara
Если мужчина бьет женщину, то скорее всего у него психические проблемы, его надо направить на консультациюв психдиспансер. А ведь он может покалечить Вас, сломать позвоночник и потом представьте себя , что вы не можете самостоятельно даже в туалет сходить, кт о б у д е т з а В а м и у х а ж и в а т ь. Уходите от него немедленно, Вам это не надо, не дай бог случится что-нибудь непоправимое. Если мужчина поднял руку на слабого- это не мужчина. Драться с женщиной будет только полный идиот и ненормальный.Мужчина даже если сильно обидится на женщину может позволить себе немного потрясти за шиворот и то осторожно. Вы сами сходите к психологу, у вас тоже могут быть какие-то проблемы из детства, неправильные стереотип отношей между полами. А если у вас будет дочь, представьте, что и ее будет бить все ее мужчины, вы этот стиль отношений передадите ей по наследству, дочь подсознательно найдет себе такого же мужчину, который будет ее бить. Мой второй муж пытался меня бить, я сразу с этим стала бороться. Два раза сдавала его в милицию, даже отправила его в психдиспансер. Просто я сразу дала ему понять, что так нельзя. А бороться с этим надо обязательно. Мой муж уже давно забыл, что меня можно побить.Сначала это был видимо просто страх, потом он что-то понял. Ведь существуют женщины, которых никогда не бьют, а есть такие которых бьют все . Значит им это нравится, значит они это позволяют. А это уже точно лечится у психолога. Подумай, удачи тебе девочка моя ,любви, я как мать тебе это говорю. Не позволяй чтобы тебя били.
СсылкаПожаловаться
На меня муж только один раз поднял руку,после этого на меня как будто,что-то нашло и теперь если у нас скандал и я выхожу из себя, он бегает от меня по квартире,гад, и кричит заечка успокойся,что ты так нервничаешь...
Антонина СмоляниковаВ ответ на Gulnara
Gulnara
Если мужчина бьет женщину, то скорее всего у него психические проблемы, его надо направить на консультациюв психдиспансер. А ведь он может покалечить Вас, сломать позвоночник и потом представьте себя , что вы не можете самостоятельно даже в туалет сходить, кт о б у д е т з а В а м и у х а ж и в а т ь. Уходите от него немедленно, Вам это не надо, не дай бог случится что-нибудь непоправимое. Если мужчина поднял руку на слабого- это не мужчина. Драться с женщиной будет только полный идиот и ненормальный.Мужчина даже если сильно обидится на женщину может позволить себе немного потрясти за шиворот и то осторожно. Вы сами сходите к психологу, у вас тоже могут быть какие-то проблемы из детства, неправильные стереотип отношей между полами. А если у вас будет дочь, представьте, что и ее будет бить все ее мужчины, вы этот стиль отношений передадите ей по наследству, дочь подсознательно найдет себе такого же мужчину, который будет ее бить. Мой второй муж пытался меня бить, я сразу с этим стала бороться. Два раза сдавала его в милицию, даже отправила его в психдиспансер. Просто я сразу дала ему понять, что так нельзя. А бороться с этим надо обязательно. Мой муж уже давно забыл, что меня можно побить.Сначала это был видимо просто страх, потом он что-то понял. Ведь существуют женщины, которых никогда не бьют, а есть такие которых бьют все . Значит им это нравится, значит они это позволяют. А это уже точно лечится у психолога. Подумай, удачи тебе девочка моя ,любви, я как мать тебе это говорю. Не позволяй чтобы тебя били.
СсылкаПожаловаться
да куда его отправлять????вы думаете что то поправимо??? я думаю что это лечится лишь в редких случаях... так что никаких психиатров и терапевтов... вот на х... его и пусть ищет кого-то другого для пинков
матлуба хочаева
Знаешь, я терпела моего бывшего мужа, его побои и издевательства 17 лет и всё ради детей. Но оказывается, я глубоко ошибалась. Он не именился, обвинял меня во всём, что вбредёт в голову. И всё таки я решилась и ушла от него. Пошли его на три буквы и уходи от него. Самый главный человек для тебя -это ты сама и самое дорогое, что у тебя есть, это твоя жизнь, твоё здоровьё. Он не единственный мужчина на земле. Ненавижу мужчин, которые поднимают руку на женщину. Они слабаки, и не стоят твоего мизинца. УХОДИ ОТ НЕГО!!!!
матлуба хочаева
Знаешь, я терпела моего бывшего мужа, его побои и издевательства 17 лет и всё ради детей. Но оказывается, я глубоко ошибалась. Он не именился, обвинял меня во всём, что вбредёт в голову. И всё таки я решилась и ушла от него. Пошли его на три буквы и уходи от него. Самый главный человек для тебя -это ты сама и самое дорогое, что у тебя есть, это твоя жизнь, твоё здоровьё. Он не единственный мужчина на земле. Ненавижу мужчин, которые поднимают руку на женщину. Они слабаки, и не стоят твоего мизинца. УХОДИ ОТ НЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
да они слабоки в принципе,не зависимо от того поднимают руку или нет....
Sofishen
Представь, что бьют не тебя, а твою маленькую дочь (ведь дети для родителей всегда остаются маленькими).Неужели ты для такой участи, судьбы ее растила, холила, ночами не спала?Так думает и твоя мама.И ей больно. ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!!Ты очень красива, молода и в тебе столько любви и нерастраченной нежности-так подари всю эту бездну тому, кто заслуживает!! Надо себя изменить-ведь каждый заслуживает вторую половинку.НЕУЖЕЛИ ты такая, что твоей половинкой должен быть этот субъект.Прости. но мужчиной назвать его не могу.Действуй-жизнь коротка.Меня никогда не били, даже не замахивались, при мне стараются даже не материться-значит я так себя подаю? Били мою маму...поэтому я не могу сказать, что не сталкивалась с этой проблемой. Уходи от него.Психика его неустойчива-может обернуться трагедией.
Ursulo4ka
И првда дура! Посмотри на себ я в зеркало!!!!Там кравивая женщина!!!!Он что последний мужик в этом мире??? Ради чего ты это терпишь?? Ради ребенка? Ты хочешь, чтобы он смотрел на это и воспринимал это как должное, чтобы он в будущем так же колотил жену (ведь папа бил, а мама терпела). Это травма для тебя и для ребенка (представляю как ему бывает страшно и как он переживает) Мне кажется нужно во-первых сделать все для того, чтобы стать независимой от него материально, потом и освободиться от него морально!!!!Будь сильной! И дай Бог, чтобы ребенок не перенял это у папаши, как ни прескорбно есть и сыновья, поднимающие руку на мать. БЕГИ!!!!
Наталья Смирнова
Терпи,такова уж женская долюшка!))
Наталья Смирнова
Терпи,такова уж женская долюшка!))
СсылкаПожаловаться
Бъет значит любит?
Наталья СмирноваВ ответ на Ursulo4ka
Ursulo4ka
Бъет значит любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа того...))Да что-бы сейчас этой девушке не написали она и с места не сдвинится.Для меня психология таких женщин-загадка.
Наталья Смирнова
Ну типа того...))Да что-бы сейчас этой девушке не написали она и с места не сдвинится.Для меня психология таких женщин-загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то в этом есть доля правды...))))))
Дудченко ЕкатеринаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ну типа того...))Да что-бы сейчас этой девушке не написали она и с места не сдвинится.Для меня психология таких женщин-загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!
Антонина СмоляниковаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Терпи,такова уж женская долюшка!))
СсылкаПожаловаться
круто!!! а сама бы смогла терпеть????
Наталья СмирноваВ ответ на Антонина Смоляникова
Антонина Смоляникова
круто!!! а сама бы смогла терпеть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нет,но она то может.
Евгения Коноплева
А тебе что, идти некуда? Зачем терпеть такое? Один раз поднял руку - продолжение следует! Выбьет тебе мозги и правда станешь полной дурой!
Анюточка
Ирочка, а что является причиной побоев?
Мне иногда кажется, что мы, женщины, слишком много претензий к мужскому полу предъявляем.
Увы и ах...
Никуда она не пойдет и с места не сдвинется, это правда! Ей нравится её роль - героиня-страдалица! А как ей от него отстать! А зачем вообще приставать? вы что. пристаёте и пристаёте к нему, пока он вас не измордует? Я уверена, что вы и сто оправданий для него находите, почему он это сделал. Это надо же так низко себя оценивать! Противно просто!
Ольгуша
У меня похожая ситуация - это точно мазохизм, другого объяснения не найти. Просто нужно твердое решение, надо жить настоящим и не бояться менять свою жизнь! А тебя держит просто страх, страх - что ты не справишься одна...
А то что еще найдешь другого - это 100 %. Главное нужно уйти и никогда не возращаться к прошлому!
Реши для себя - либо ты молча живешь такой жизнью и не жалуешься, что тебя это не устраивает, либо меняшь все.
Только не прощай. Слабые мужчины всегда липнут к сильным женщинам. Найди себе мужчину сильнее тебя ...

Пишу , все понимаю и осознаю ситуацию, а сама ,как ты живу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем