Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он бьёт, а я живу с ним... дура полная...

Он бьёт, а я живу с ним... дура полная...
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Ирина Исайчикова
Это точно!!!=)))Он не измениться,поверь!!!Просто в один прекрасный день все может стать еще хуже...Задумайся над этим!!!!
Антонина СмоляниковаВ ответ на Ирина Исайчикова
Ирина Исайчикова
Это точно!!!=)))Он не измениться,поверь!!!Просто в один прекрасный день все может стать еще хуже...Задумайся над этим!!!!
СсылкаПожаловаться
согласна, рано или поздно все повторится!
Иринка
Знаешь, я думаю об этом каждую минуту. А как от него отстать???
Антонина СмоляниковаВ ответ на Иринка
Иринка
Знаешь, я думаю об этом каждую минуту. А как от него отстать???
СсылкаПожаловаться
ты просто должна решить для себя, что для тебя важнее, он или ты... и в конце концов, поймешь, что важно любить себя, а не его терпеть
владимир щербаковВ ответ на Иринка
Иринка
Знаешь, я думаю об этом каждую минуту. А как от него отстать???
СсылкаПожаловаться
глупая женщина ставит мужчине синяки умная рога
Комментарий удален.Почему?
Анна Савостикова
Странная вы, Ирина. Как вам от него отстать? разве вам мало поводов для расставания? ну, может он у вас уже все мозги и вышеб... тогда надо просить помощи у специалистов, родственников, ну, можно и заявление в милицию накатать для разнообразия.
Иринка
писала, и не раз, и к маме уезжала, =....наверно правда вышеб
Антонина СмоляниковаВ ответ на Иринка
Иринка
писала, и не раз, и к маме уезжала, =....наверно правда вышеб
СсылкаПожаловаться
я думаю стоит его не пугать, а просто посоветоваться с участковым и прокурор района, а побои в любом случае снять, пусть знает, что ты не беззащитная, и не бойся сказать об этом близким, если есть хороший друг, пусть это откроется для него и он тебя поддержит... и обязательно... нужно это заканчивать... будь умнее, терпеть нельзя.
Степа Нервозов
Вам Ирина,правильно посоветовали,сделайте справку о побоях и пишите заявление в милицию. Только совет: не отступайте! Один раз отступите всю жизнь будете жалеть. Берегите себя и ни когда не позволяйте поднимать на себя руку. С уважением к Вам!
Иринка
заявление????Наша милиция не хочет заниматься "кухонными побоями" участковый приходил, улаживал как-бы всё... без заявления -помиритесь и т.п и т. д.
Lilium formosanumВ ответ на Иринка
Иринка
заявление????Наша милиция не хочет заниматься "кухонными побоями" участковый приходил, улаживал как-бы всё... без заявления -помиритесь и т.п и т. д.
СсылкаПожаловаться
Да, милиция наша чихать хотела на домашнее насилие (плавали - знаем, сколько я этих отделений и опорных пунктов обошла этим летом - не счесть). Да и сделать они ничего не могут - законы у нас такие - только пальцем погрозить, а мужика по-настоящему агрессивного это только сильнее разозлит. Единственный случай, когда они реально могут помочь - это если он Вас душил, и есть тому доказательства (свидетели или очевидные следы). Тогда это уже уголовка достоверная. Снимите побои в травмпункте (это делается легко и круглосуточно, вне зависимости от того, где Вы прописаны) - только надо чтобы их следы были видны. Если Вы еще не готовы к тому моменту будете уйти от него, попросите врача в травмпункте не посылать телефонограмму в милицию (пусть просто копится компромат на него, это будет Ваше оружие против него, если он начнет Вам угрожать и выступать - в любой момент с этим можно будет писать заявление в милицию). Если у Вас нет детей, то подготовьте плацдарм для отступления (подруга, съемная квартира, родители и т.п. - только не оставляйте следов, телефонов таксистов и т.п., чтобы в первое время, когда он будет в ярости, он Вас не нашел и не навредил ни Вам, ни Вашим доверенным лицам). Приготовьте деньги, ключи, документы и все ценное - и вперед! Только все мои слова бесполезны, если Вы не готовы от него уйти. Прежде всего надо понять, что НИКТО не имеет права поднимать на Вас руку, это противозаконно.А также, что если мужик однажды это сделал и не получил после этого шоковой терапии, он будет делать это ВСЕГДА, и будет только хуже. Перспективы тут не радужные, но, чтобы это понять, нужно время. Чтобы уйти от домашнего насильника, часто нужно бывает опуститься "на самое дно", чтобы понять, что нет пути назад
ИринкаВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
Да, милиция наша чихать хотела на домашнее насилие (плавали - знаем, сколько я этих отделений и опорных пунктов обошла этим летом - не счесть). Да и сделать они ничего не могут - законы у нас такие - только пальцем погрозить, а мужика по-настоящему агрессивного это только сильнее разозлит. Единственный случай, когда они реально могут помочь - это если он Вас душил, и есть тому доказательства (свидетели или очевидные следы). Тогда это уже уголовка достоверная. Снимите побои в травмпункте (это делается легко и круглосуточно, вне зависимости от того, где Вы прописаны) - только надо чтобы их следы были видны. Если Вы еще не готовы к тому моменту будете уйти от него, попросите врача в травмпункте не посылать телефонограмму в милицию (пусть просто копится компромат на него, это будет Ваше оружие против него, если он начнет Вам угрожать и выступать - в любой момент с этим можно будет писать заявление в милицию). Если у Вас нет детей, то подготовьте плацдарм для отступления (подруга, съемная квартира, родители и т.п. - только не оставляйте следов, телефонов таксистов и т.п., чтобы в первое время, когда он будет в ярости, он Вас не нашел и не навредил ни Вам, ни Вашим доверенным лицам). Приготовьте деньги, ключи, документы и все ценное - и вперед! Только все мои слова бесполезны, если Вы не готовы от него уйти. Прежде всего надо понять, что НИКТО не имеет права поднимать на Вас руку, это противозаконно.А также, что если мужик однажды это сделал и не получил после этого шоковой терапии, он будет делать это ВСЕГДА, и будет только хуже. Перспективы тут не радужные, но, чтобы это понять, нужно время. Чтобы уйти от домашнего насильника, часто нужно бывает опуститься "на самое дно", чтобы понять, что нет пути назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты понимаешь, я вроде бы и готова уйти, , но когда он трезвый, он такой хороший, я ведь не просто сошлась с ним... я ведь люблю его... и ругается вроде только потому что ОН прав... или я уже себя да такой степени настрополила....
Lilium formosanumВ ответ на Иринка
Иринка
ты понимаешь, я вроде бы и готова уйти, , но когда он трезвый, он такой хороший, я ведь не просто сошлась с ним... я ведь люблю его... и ругается вроде только потому что ОН прав... или я уже себя да такой степени настрополила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ясно это, как Божий день - я чувствовала абсолютно то же самое, и мне потребовалось... я даже не знаю сколько (+ помощь психолога, подруг и некоторые очевидные факты), чтобы понять, что это не он всегда прав (и потому ругается), а я всегда дура, а домашнее насилие. Положение усугублялось наличием у нас ребенка и неделимого имущества. В моем случае пьянства не было, он был агрессивным в трезвом виде (что гораздо хуже, я считаю), но если мужчина серьезно выпивает (это уже не мои слова, а доказанный факт) и по-разному себя ведет трезвым и пьяным, то Вы, получается, живете с 2мя разными людьми, и скорее всего (в 70 процентах случаев) доминировать начинает его "пьяное", а не "трезвое" Я (это даже генетики доказали, что 70 процентов людей склонны к химическим зависимостям, в т.ч. к пьянству, и не могут этого побороть). Все мы не просто так, а по любви сходимся с такими мужиками, но, как мне кажется, насилие рано или поздно убивает любовь (в моем случае так и было - я просто уже не чувствовала ничего, кроме боли и страха, но у всех разный болевой порог). Подумайте. Это тоже своего рода зависимость - думать, что он всегда прав и поэтому может проявлять насилие. И - если у вас (не у Вас, Ирина, только, а у вас двоих) действительно любовь, то он будет согласен как-либо исправить ситуацию и готов к диалогу - перестать пить (если это возможно), обратиться к психологу и т.п. В любом случае (это мне лет 5 твердили все подруги и врачи) - стоит ли убивать свою молодую жизнь, портить вое здоровье (а оно реально портится от стрессов), тратить время (не резиновое), нервы и т.п. из-за нездоровых проявлений характера человека (пусть и любимого), который не может (а скорее всего, не хочет) с этим справится? Ведь это все Вам никто не вернет, а он - тем более! И общаться можно и на расстоянии - когда Вы сможете закрыть свою дверь в тот момент, когда мужчина будет Вам неприятен, опасен и т.п., ему поневоле придется считаться с этим и уважать Вас, и Ваши отношения могут исправиться (только такая тактика должна продлиться долгое время). Успехов Вам и не убивайте себя своими руками раньше времени.
Анна Новикова (Смороденкова)В ответ на Иринка
Иринка
заявление????Наша милиция не хочет заниматься "кухонными побоями" участковый приходил, улаживал как-бы всё... без заявления -помиритесь и т.п и т. д.
СсылкаПожаловаться
Наверное тебе просто это нравится, так что живи и не гунди! Тряпка!
Анна Новикова (Смороденкова)
Наверное тебе просто это нравится, так что живи и не гунди! Тряпка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не "гундю" просто пойти вот так сразу не куда...
Антонина СмоляниковаВ ответ на Иринка
Иринка
заявление????Наша милиция не хочет заниматься "кухонными побоями" участковый приходил, улаживал как-бы всё... без заявления -помиритесь и т.п и т. д.
СсылкаПожаловаться
да что вы слушаете участкового, просто поговорите с друзьями, может кто-то может вас забрать к себе на время, если не хотите переехать к родителям... просто решитесь на серьезный шаг... поймите, если "мужчина" поднял руку на женщину, это уже не мужчина. уходите от него, не оглядываясь... поймите, сколько бы он не обещал противоположного, все равно рано или поздно он повторим это... сколько бы не говорил, что любит и всё такое прочее... рано или поздно это теряет смысл
Dmitry Sergeev
Иринка, ни за что не бросай его!!!!
Ты судя по всему любишь заниматься мазохизмом. А кто еще сможет обеспечить тебя этим? Все-таки садисты среди мужчин хоть и встречаются, но все уже разобраны другими женщинами. Трудно будет найти человека, который будет тебя обеспечивать необходимыми тебе страданиями.
СтасикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Иринка, ни за что не бросай его!!!!
Ты судя по всему любишь заниматься мазохизмом. А кто еще сможет обеспечить тебя этим? Все-таки садисты среди мужчин хоть и встречаются, но все уже разобраны другими женщинами. Трудно будет найти человека, который будет тебя обеспечивать необходимыми тебе страданиями.
СсылкаПожаловаться
Иринка, ни за что не бросай его!!!!
Ты судя по всему любишь заниматься мазохизмом. А кто еще сможет обеспечить тебя этим? Все-таки садисты среди мужчин хоть и встречаются, но все уже разобраны другими женщинами. Трудно будет найти человека, который будет тебя обеспечивать необходимыми тебе страданиями.

)))))))))))))))))))
Дудченко ЕкатеринаВ ответ на Стасик
Стасик
Иринка, ни за что не бросай его!!!!
Ты судя по всему любишь заниматься мазохизмом. А кто еще сможет обеспечить тебя этим? Все-таки садисты среди мужчин хоть и встречаются, но все уже разобраны другими женщинами. Трудно будет найти человека, который будет тебя обеспечивать необходимыми тебе страданиями.

)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!
Антонина СмоляниковаВ ответ на Стасик
Стасик
Иринка, ни за что не бросай его!!!!
Ты судя по всему любишь заниматься мазохизмом. А кто еще сможет обеспечить тебя этим? Все-таки садисты среди мужчин хоть и встречаются, но все уже разобраны другими женщинами. Трудно будет найти человека, который будет тебя обеспечивать необходимыми тебе страданиями.

)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошутили хорошо)))
Иринка
Издеваешься????
Дудченко ЕкатеринаВ ответ на Иринка
Иринка
Издеваешься????
СсылкаПожаловаться
это ты сама над собой издеваешься!!для разнообразия почитай статистику убийств. Огромный процент - бытовых. От большой любви, видимо. А вообще хочешь мучаться - пожалуйста.
Антонина СмоляниковаВ ответ на Дудченко Екатерина
Дудченко Екатерина
это ты сама над собой издеваешься!!для разнообразия почитай статистику убийств. Огромный процент - бытовых. От большой любви, видимо. А вообще хочешь мучаться - пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на все 100%
Антонина СмоляниковаВ ответ на Иринка
Иринка
Издеваешься????
СсылкаПожаловаться
не он должен тебя отпустить, а ты должна отпустить его. и лишь ты решаешь как долго ты готова терпеть) так что все в твоих руках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем