Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2012, Главная форумов

Он бьёт её... Чем это заканчивается.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/sud-reshil-cht...На Луганщине объявлен ошеломляющий приговор милиционеру, который
зверски убил свою жену, а потом выбросил из машины своего годовалого ребенка. Согласно решению суда, осужденного признали виновным лишь в
том, что оставил малолетнего сына. И такое сделал в состоянии аффекта. Мужчина уже год просидел в СИЗО, поэтому, еще четверть от этого срока за
решеткой, и он возвращается к обычной жизни, сообщает корреспондент ТСН.

Первая психиатрическая экспертиза признала мужчину вменяемым, но адвокат настоял на проведенииповторной. Именно на ее результаты и
опирался суд.Экспертиза показала, что осужденный, когда убивал был в состоянии аффекта из-за ревности. По мнению экспертов, он был невменяемым только
на момент совершения преступления, и вполне здоровым - до и после.
Следовательно состава преступления не нашли.
Дениса Давыдова приговорили только за то, что сына на дороге оставил.
И дали год и три с половиной месяца за решеткой.

"Такое жестокое преступление не может оставаться безнаказанным. Считаю, что обвинению было достаточно предоставлено доказательств, которые полностью подтверждают вину, и опровергают нахождение подсудимого в состоянии аффекта", - не согласна с защитой старший прокурор прокуратуры Красного Луча Антонина Касьяненко.

ак я могу это вынести? Как вы считаете, человек может это вынести?
Чтобы безнаказанным остался убийца, который не просто убил, но 50 минут резал ее на куски.
Я как зашел... глаз нет. Мы хоронили ее в вуали, потому что нельзя было лицо показать...
Как можно согласиться с тем, что он выйдет на свободу?", - не понимает решения суда отец погибшей

из другого источника:
Муж убил жену, причем не просто убил, а зверски.У нее не была целой ни одна косточка, все было переломано, глаза выдавлены, лица не было, он бил ее по лицу обухом топора. И еще....он вытащил ее кишки, уж не знаю через какое отверстие....
Вся квартира была в крови, а внутренности были развешены по ванной комнате. патологоанатомы были в шоке: "Мы видели многое, но такое ...нет"
Причем он работник милиции, начальник какого-то отдела, она эксперт-криминалист была. Его родители тоже бывшие работники милиции, его сестра и зять и сейчас там работают.
Они отмечали год своему ребенку, потом ему показалось мало и пошел в ночной клуб , где (есть свидетели) употреблял какие-то таблетки.
Потом вернулся домой убил жену, забрал годовалого ребенка и подался в бега.

Девушки, подумайте, прежде чем прощать мужчинам немотивированную агрессию....он же может и напиться....вусмерть. Причём - не в свою смерть...
а всем людям - другой вопрос: каков был бы приговор суда, если бы это была дочь и внук судьи?
как вы думаете, дожил бы обвиняемый хот бы до суда? ))Не поверю )))

Вопрос к судьям: а если такой урод потом очарует вашу дочь? или внучку?
А если у этого урода папа генерал(ну или полковник... или другая местная шишка)))?

Вот так и живём...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Вторая тень!
Ударить женщину можно только в одном случае - защищая свою жизнь - все остальное, не оправдание....
СсылкаПожаловаться
Elena
если у тебя есть деньги или власть , ты можешь бить, убивать, резать, насиловать, все что захочешь. А потом просто заплатишь и будешь спать спокойно....
СсылкаПожаловаться
Elena
если у тебя есть деньги или власть , ты можешь бить, убивать, резать, насиловать, все что захочешь. А потом просто заплатишь и будешь спать спокойно....
СсылкаПожаловаться
К сожалению это так.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
"Не мотивированная агрессия" говорите, а вот с этим не соглашусь (в первом случае).
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
"Не мотивированная агрессия" говорите, а вот с этим не соглашусь (в первом случае).
СсылкаПожаловаться
таблетки и убийство - лишь неожиданный финал...
А есть предыстория:
он бьёт её.
СсылкаПожаловаться
Marriage In Dark
А есть предыстория:
он бьёт её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как -то статистическое исследование видела , выяснилось , что сотрудники органов более агрессивны и чаще, чем "гражданские" занимаются рукоприкладством в процентном соотношении
СсылкаПожаловаться
я как -то статистическое исследование видела , выяснилось , что сотрудники органов более агрессивны и чаще, чем "гражданские" занимаются рукоприкладством в процентном соотношении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! )))))
СсылкаПожаловаться
Marriage In Dark
ого! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, правда
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безнаказанность вносит свою лепту, да и отбор в сию организацию всё же есть.
СсылкаПожаловаться
Marriage In Dark
А есть предыстория:
он бьёт её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не возьмусь судить не зная всей пред истории. Да и при чём тут неожиданный финал? Ревность частенько приводит к смерти.
Постоянно навлюдаю одну семейку... Дама минут 30 гав, гав, гав, потом муж её шмяк и до следующего вечера покой и тишина, а вечером всё по новой.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Не возьмусь судить не зная всей пред истории. Да и при чём тут неожиданный финал? Ревность частенько приводит к смерти.
Постоянно навлюдаю одну семейку... Дама минут 30 гав, гав, гав, потом муж её шмяк и до следующего вечера покой и тишина, а вечером всё по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакая ревность не повод для описанного в последнем абзаце....
СсылкаПожаловаться
Marriage In Dark
никакая ревность не повод для описанного в последнем абзаце....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревность - повод для убийства, а остальное результат аффекта и таблеток.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ревность - повод для убийства, а остальное результат аффекта и таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было там никакого аффекта....это отмазка....
одни только алкоголь с таблетками+ неадекватность...
СсылкаПожаловаться
Marriage In Dark
не было там никакого аффекта....это отмазка....
одни только алкоголь с таблетками+ неадекватность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы психиатр проводивший экспертизу?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Вы психиатр проводивший экспертизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
см.: первая экспертиза )))
вторая была через 10 мес ))) уже наученный, что говорить ))))))
СсылкаПожаловаться
Marriage In Dark
см.: первая экспертиза )))
вторая была через 10 мес ))) уже наученный, что говорить ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тут без разницы что говорить. Последствия сами за себя говорят - нормальный психически человек такого не сделает.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте , там и место ревности не было . Она очень спокойный человечком была . Воспитывала маленького сына и не где на лазила в отличии от него
СсылкаПожаловаться
Elena
поверьте , там и место ревности не было . Она очень спокойный человечком была . Воспитывала маленького сына и не где на лазила в отличии от него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы их лично знали?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Вы их лично знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его родителей. А по поводу подробностей дела знаю , есть непосредственно источники
СсылкаПожаловаться
Elena
его родителей. А по поводу подробностей дела знаю , есть непосредственно источники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть аксиома, если мы не понимаем поступка человека, значит мы не знаем всей суммы обстоятельств приведших к этому поступку.
Я сильно сомневаюсь в допуске кого-либо в семейную "кухню", если уж мужья(жёны) о своих половинках многого не знают, дети о родителях, родители о детях.
СсылкаПожаловаться
Marriage In Dark
А есть предыстория:
он бьёт её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А есть предыстория:
он бьёт её.

Предыстория, на самом деле: он употребляет наркотические вещества. Наширявшиеся убивают родственников и при условии, что всю жизнь до этого были белыми и пушистыми.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Верно.
Но в этой теме явно акцент смещен с настоящей причины (ревнивый наркоман) на тоже значащую, но далеко не решающую в таком вот безумном убийстве. Не люблю подмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь немотивированная агрессия??? Кто знает вообще о мотивах в той семье. На поверхности сам человек:
1. принимает наркотические вещества.
2. он сотрудник силовой спецслужбы. Автоматом в зоне повышенного риска для близких, это статистика.
3. и только на третьем месте - особенности взаимоотношения в самой семье.
Для столь жестокого убийства достаточно двух первых пунктов. И недостаточного только последнего. А автор делает акцент именно на нём. Это как говорить: "Он украл еду, потому что у него ноги босые". И после этого призвать общественность гнать от себя босоногих. (что не лишено, действительно, смысла) Вместо того, чтобы сказать: "Он украл еду, потому нищий и жрать хочет, так что мозг застит." ...и привлечь внимание общественности не к босым ногам (следствию), а к реальной причине (голоду, нищете). ..Выводы разные, как ни крути.
...Про продажность тоже судить не могу. Решение суда мне не понятно и дико, но я не юрист, чтоб оценивать продажность. Знаю семью, где жена мужа убила. По пьяни. Получила условно. Никого не подкупала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru