Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он бьёт её... Чем это заканчивается.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/sud-reshil-cht...На Луганщине объявлен ошеломляющий приговор милиционеру, который
зверски убил свою жену, а потом выбросил из машины своего годовалого ребенка. Согласно решению суда, осужденного признали виновным лишь в
том, что оставил малолетнего сына. И такое сделал в состоянии аффекта. Мужчина уже год просидел в СИЗО, поэтому, еще четверть от этого срока за
решеткой, и он возвращается к обычной жизни, сообщает корреспондент ТСН.

Первая психиатрическая экспертиза признала мужчину вменяемым, но адвокат настоял на проведенииповторной. Именно на ее результаты и
опирался суд.Экспертиза показала, что осужденный, когда убивал был в состоянии аффекта из-за ревности. По мнению экспертов, он был невменяемым только
на момент совершения преступления, и вполне здоровым - до и после.
Следовательно состава преступления не нашли.
Дениса Давыдова приговорили только за то, что сына на дороге оставил.
И дали год и три с половиной месяца за решеткой.

"Такое жестокое преступление не может оставаться безнаказанным. Считаю, что обвинению было достаточно предоставлено доказательств, которые полностью подтверждают вину, и опровергают нахождение подсудимого в состоянии аффекта", - не согласна с защитой старший прокурор прокуратуры Красного Луча Антонина Касьяненко.

ак я могу это вынести? Как вы считаете, человек может это вынести?
Чтобы безнаказанным остался убийца, который не просто убил, но 50 минут резал ее на куски.
Я как зашел... глаз нет. Мы хоронили ее в вуали, потому что нельзя было лицо показать...
Как можно согласиться с тем, что он выйдет на свободу?", - не понимает решения суда отец погибшей

из другого источника:
Муж убил жену, причем не просто убил, а зверски.У нее не была целой ни одна косточка, все было переломано, глаза выдавлены, лица не было, он бил ее по лицу обухом топора. И еще....он вытащил ее кишки, уж не знаю через какое отверстие....
Вся квартира была в крови, а внутренности были развешены по ванной комнате. патологоанатомы были в шоке: "Мы видели многое, но такое ...нет"
Причем он работник милиции, начальник какого-то отдела, она эксперт-криминалист была. Его родители тоже бывшие работники милиции, его сестра и зять и сейчас там работают.
Они отмечали год своему ребенку, потом ему показалось мало и пошел в ночной клуб , где (есть свидетели) употреблял какие-то таблетки.
Потом вернулся домой убил жену, забрал годовалого ребенка и подался в бега.

Девушки, подумайте, прежде чем прощать мужчинам немотивированную агрессию....он же может и напиться....вусмерть. Причём - не в свою смерть...
а всем людям - другой вопрос: каков был бы приговор суда, если бы это была дочь и внук судьи?
как вы думаете, дожил бы обвиняемый хот бы до суда? ))Не поверю )))

Вопрос к судьям: а если такой урод потом очарует вашу дочь? или внучку?
А если у этого урода папа генерал(ну или полковник... или другая местная шишка)))?

Вот так и живём...
Marriage In Dark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
сноу уайт))В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Комплекс одиночества наших теток губит. Ну нельзя так "лишь бы какой, но мой". штаны рядом тоже должны быть адекватные. А то получается что с ними те кого они заслуживают и значит самооценка у тетенек никудышная. А суд у нас известный за какую-нибудь шалость срок дают а за зверское убийство ни хрена.
СсылкаПожаловаться
да нуу вас нафиг какой комплекс одиночества о чем вы вообще?! когда с таким уродом они поживут им уже никто нах не нужен! так эти уроды редко просто так отпустят ведь! а у большинства дети маленькие! совсем не поэтому они живут! придумываете ерунду просто!
СнежанаДенисовна
А что, сейчас главное мотивация, а не поступки. Какая хер разница, что его там сподвигло, вот, что он сделал - это да. Это ж каким моральным уродом надо быть, что бы такое сотворить??? И еще большим моральным уродом, что бы такое чучело обратно на свободу к людям выпустить.
elena
Ну вот, мне на обед... а прочитала тошнит, ..
Просто зверь...
SVAN
Мне почему то кажется, что скоро ментов будут просто на улицах резать...
Русьнябышек
Надо ввести уголовную ответственность для судей в случае рецидивов таких вот оправданцев. Что бы о своей шкуре голова болела при вынесении приговора.
Русьнябышек
Надо ввести уголовную ответственность для судей в случае рецидивов таких вот оправданцев. Что бы о своей шкуре голова болела при вынесении приговора.
СсылкаПожаловаться
вот верно...
Марьяна Рослая
Его оправдали незаконно. Аффект не длится 50 минут.
Он был вменяем.
Марьяна Рослая
Его оправдали незаконно. Аффект не длится 50 минут.
Он был вменяем.
СсылкаПожаловаться
все это поникают. Точное аффекта там вообще не было. Но сделать ничего не могут
Iron Butterfly
Вот сейчас наблюдаю такую ситуацию. Дочь приятельницы-21 год. Ее МЧ-29 лет. Женат не был. Начали встречаться.Уже через 2 месяца начали жить вместе у него в квартире вместе с его мамой. Еще через месяц избил ее так,что повредил позвоночник.Пьян не был. Просто показать,кто в доме хозяин-мама так научила. Девчонке сделали операцию.говорят,что в рубашке родилась-могла бы совсем остаться обездвиженной. Сейчас таскаются с мамашей на пару,что бы забрали заявление. Поют на пару песни,как любят эту девочку,пусть только возвращается. Девочка -дура,начинает колебаться и вроде,как прощать. Моя приятельница,мама этой девочки,умиленно мне рассказывает,как трогательно он просит у нее прощение и даже принес 2-х литровую картонку сока. И очень сильно обиделась на мои не совсем приличные выражения,которые я адресовала ей, придурку МЧ и его мамаше. И ведь боюсь,что дожмут девченку(((
Marriage In DarkВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот сейчас наблюдаю такую ситуацию. Дочь приятельницы-21 год. Ее МЧ-29 лет. Женат не был. Начали встречаться.Уже через 2 месяца начали жить вместе у него в квартире вместе с его мамой. Еще через месяц избил ее так,что повредил позвоночник.Пьян не был. Просто показать,кто в доме хозяин-мама так научила. Девчонке сделали операцию.говорят,что в рубашке родилась-могла бы совсем остаться обездвиженной. Сейчас таскаются с мамашей на пару,что бы забрали заявление. Поют на пару песни,как любят эту девочку,пусть только возвращается. Девочка -дура,начинает колебаться и вроде,как прощать. Моя приятельница,мама этой девочки,умиленно мне рассказывает,как трогательно он просит у нее прощение и даже принес 2-х литровую картонку сока. И очень сильно обиделась на мои не совсем приличные выражения,которые я адресовала ей, придурку МЧ и его мамаше. И ведь боюсь,что дожмут девченку(((
СсылкаПожаловаться
сделайте доброе дело, навестите девочку в больнице... Дайте почитать распечаточку вот такую...
уточняю: говорят это мама отсоветовала девочке уйти от мужа за пару недель до того... (инфа не 100%, но есть такая возможность)
БеловаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот сейчас наблюдаю такую ситуацию. Дочь приятельницы-21 год. Ее МЧ-29 лет. Женат не был. Начали встречаться.Уже через 2 месяца начали жить вместе у него в квартире вместе с его мамой. Еще через месяц избил ее так,что повредил позвоночник.Пьян не был. Просто показать,кто в доме хозяин-мама так научила. Девчонке сделали операцию.говорят,что в рубашке родилась-могла бы совсем остаться обездвиженной. Сейчас таскаются с мамашей на пару,что бы забрали заявление. Поют на пару песни,как любят эту девочку,пусть только возвращается. Девочка -дура,начинает колебаться и вроде,как прощать. Моя приятельница,мама этой девочки,умиленно мне рассказывает,как трогательно он просит у нее прощение и даже принес 2-х литровую картонку сока. И очень сильно обиделась на мои не совсем приличные выражения,которые я адресовала ей, придурку МЧ и его мамаше. И ведь боюсь,что дожмут девченку(((
СсылкаПожаловаться
не понимаю мать, моей дочери 21 год, так я ей говорю, что отдам ее только в добрые руки. на все пойду, но никогда не позволю никому ее бить. покажите своей приятельнице и ее дочке передачу "пусть говорят" (примерно месяц-два показывали) , как мух жену избил. девчонке чуть больше 20, в коме, мозг умер, мать ухаживает больше года, верит, что дочь вернется....страшно, а ведь можно было....
БеловаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот сейчас наблюдаю такую ситуацию. Дочь приятельницы-21 год. Ее МЧ-29 лет. Женат не был. Начали встречаться.Уже через 2 месяца начали жить вместе у него в квартире вместе с его мамой. Еще через месяц избил ее так,что повредил позвоночник.Пьян не был. Просто показать,кто в доме хозяин-мама так научила. Девчонке сделали операцию.говорят,что в рубашке родилась-могла бы совсем остаться обездвиженной. Сейчас таскаются с мамашей на пару,что бы забрали заявление. Поют на пару песни,как любят эту девочку,пусть только возвращается. Девочка -дура,начинает колебаться и вроде,как прощать. Моя приятельница,мама этой девочки,умиленно мне рассказывает,как трогательно он просит у нее прощение и даже принес 2-х литровую картонку сока. И очень сильно обиделась на мои не совсем приличные выражения,которые я адресовала ей, придурку МЧ и его мамаше. И ведь боюсь,что дожмут девченку(((
СсылкаПожаловаться
опечатка муЖ
Alena
Пора вернуть смертную казнь...
$$$OLIA$$$
Думаю это не окончательное решение суда, которое не вступило в законную силу, а следовательно дело должны направить на доследование, ТЕМ БОЛЕЕ не согласен прокурор, а это уже хорошо....Хотя это Украина....В РФ точно бы дали срок....и приличный по закону РФ, несмотря на то что в погонах... яркий тому пример Евсюков....А на Украине надо надеяться что там не так уж все худо....с судебной системой....
Elena
У на сегодня был митинг за отмену приговора
http://irtafax.com.ua/news/2012/06/2012-...
Дочь Самурая
знаете меня больше пугает ,что он мент...особенно после Евсюкова, казанских насильников со шваброй ..это они набирают изуверов или они на работе такие становятся?
Marriage In DarkВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
знаете меня больше пугает ,что он мент...особенно после Евсюкова, казанских насильников со шваброй ..это они набирают изуверов или они на работе такие становятся?
СсылкаПожаловаться
Да фиг их знает...
Ларчик*
Его, конечно. не оправдываю... Но... жена была белая и пушистая? Это же как надо довести, чтобы не просто убить, а убить так!
БеловаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Его, конечно. не оправдываю... Но... жена была белая и пушистая? Это же как надо довести, чтобы не просто убить, а убить так!
СсылкаПожаловаться
да легко, смешай алкоголь с наркотой.ну а если серьезно, что значит довела, не нравится - уйди. к тому же убивать так, что паталогоанатомы в шоке. слов нет.
Ларчик*
Его, конечно. не оправдываю... Но... жена была белая и пушистая? Это же как надо довести, чтобы не просто убить, а убить так!
СсылкаПожаловаться
А предстаньте себе , она была белая и пушистая . Это конечно образно, но она была хорошей воспитанной девочкой, у которой был годовалый ребенок, она с ним сидела дома. У него были глюки , померещилось , что стоят чужая мужская обувь ,вот его и понесло. А в итоги оказалось,0 что обувь то была его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем