Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он бьёт её... Чем это заканчивается.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/sud-reshil-cht...На Луганщине объявлен ошеломляющий приговор милиционеру, который
зверски убил свою жену, а потом выбросил из машины своего годовалого ребенка. Согласно решению суда, осужденного признали виновным лишь в
том, что оставил малолетнего сына. И такое сделал в состоянии аффекта. Мужчина уже год просидел в СИЗО, поэтому, еще четверть от этого срока за
решеткой, и он возвращается к обычной жизни, сообщает корреспондент ТСН.

Первая психиатрическая экспертиза признала мужчину вменяемым, но адвокат настоял на проведенииповторной. Именно на ее результаты и
опирался суд.Экспертиза показала, что осужденный, когда убивал был в состоянии аффекта из-за ревности. По мнению экспертов, он был невменяемым только
на момент совершения преступления, и вполне здоровым - до и после.
Следовательно состава преступления не нашли.
Дениса Давыдова приговорили только за то, что сына на дороге оставил.
И дали год и три с половиной месяца за решеткой.

"Такое жестокое преступление не может оставаться безнаказанным. Считаю, что обвинению было достаточно предоставлено доказательств, которые полностью подтверждают вину, и опровергают нахождение подсудимого в состоянии аффекта", - не согласна с защитой старший прокурор прокуратуры Красного Луча Антонина Касьяненко.

ак я могу это вынести? Как вы считаете, человек может это вынести?
Чтобы безнаказанным остался убийца, который не просто убил, но 50 минут резал ее на куски.
Я как зашел... глаз нет. Мы хоронили ее в вуали, потому что нельзя было лицо показать...
Как можно согласиться с тем, что он выйдет на свободу?", - не понимает решения суда отец погибшей

из другого источника:
Муж убил жену, причем не просто убил, а зверски.У нее не была целой ни одна косточка, все было переломано, глаза выдавлены, лица не было, он бил ее по лицу обухом топора. И еще....он вытащил ее кишки, уж не знаю через какое отверстие....
Вся квартира была в крови, а внутренности были развешены по ванной комнате. патологоанатомы были в шоке: "Мы видели многое, но такое ...нет"
Причем он работник милиции, начальник какого-то отдела, она эксперт-криминалист была. Его родители тоже бывшие работники милиции, его сестра и зять и сейчас там работают.
Они отмечали год своему ребенку, потом ему показалось мало и пошел в ночной клуб , где (есть свидетели) употреблял какие-то таблетки.
Потом вернулся домой убил жену, забрал годовалого ребенка и подался в бега.

Девушки, подумайте, прежде чем прощать мужчинам немотивированную агрессию....он же может и напиться....вусмерть. Причём - не в свою смерть...
а всем людям - другой вопрос: каков был бы приговор суда, если бы это была дочь и внук судьи?
как вы думаете, дожил бы обвиняемый хот бы до суда? ))Не поверю )))

Вопрос к судьям: а если такой урод потом очарует вашу дочь? или внучку?
А если у этого урода папа генерал(ну или полковник... или другая местная шишка)))?

Вот так и живём...
Marriage In Dark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Вторая тень!
Ударить женщину можно только в одном случае - защищая свою жизнь - все остальное, не оправдание....
Elena
если у тебя есть деньги или власть , ты можешь бить, убивать, резать, насиловать, все что захочешь. А потом просто заплатишь и будешь спать спокойно....
MAKITA-2018В ответ на Elena
Elena
если у тебя есть деньги или власть , ты можешь бить, убивать, резать, насиловать, все что захочешь. А потом просто заплатишь и будешь спать спокойно....
СсылкаПожаловаться
К сожалению это так.
Кобра Скарм
"Не мотивированная агрессия" говорите, а вот с этим не соглашусь (в первом случае).
Marriage In DarkВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Не мотивированная агрессия" говорите, а вот с этим не соглашусь (в первом случае).
СсылкаПожаловаться
таблетки и убийство - лишь неожиданный финал...
А есть предыстория:
он бьёт её.
Остатки мозгаВ ответ на Marriage In Dark
Marriage In Dark
таблетки и убийство - лишь неожиданный финал...
А есть предыстория:
он бьёт её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как -то статистическое исследование видела , выяснилось , что сотрудники органов более агрессивны и чаще, чем "гражданские" занимаются рукоприкладством в процентном соотношении
Marriage In DarkВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я как -то статистическое исследование видела , выяснилось , что сотрудники органов более агрессивны и чаще, чем "гражданские" занимаются рукоприкладством в процентном соотношении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! )))))
Lady AblakyВ ответ на Marriage In Dark
Marriage In Dark
ого! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, правда
Кобра СкармВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я как -то статистическое исследование видела , выяснилось , что сотрудники органов более агрессивны и чаще, чем "гражданские" занимаются рукоприкладством в процентном соотношении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безнаказанность вносит свою лепту, да и отбор в сию организацию всё же есть.
Кобра СкармВ ответ на Marriage In Dark
Marriage In Dark
таблетки и убийство - лишь неожиданный финал...
А есть предыстория:
он бьёт её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не возьмусь судить не зная всей пред истории. Да и при чём тут неожиданный финал? Ревность частенько приводит к смерти.
Постоянно навлюдаю одну семейку... Дама минут 30 гав, гав, гав, потом муж её шмяк и до следующего вечера покой и тишина, а вечером всё по новой.
Marriage In DarkВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не возьмусь судить не зная всей пред истории. Да и при чём тут неожиданный финал? Ревность частенько приводит к смерти.
Постоянно навлюдаю одну семейку... Дама минут 30 гав, гав, гав, потом муж её шмяк и до следующего вечера покой и тишина, а вечером всё по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакая ревность не повод для описанного в последнем абзаце....
Кобра СкармВ ответ на Marriage In Dark
Marriage In Dark
никакая ревность не повод для описанного в последнем абзаце....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревность - повод для убийства, а остальное результат аффекта и таблеток.
Marriage In DarkВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ревность - повод для убийства, а остальное результат аффекта и таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было там никакого аффекта....это отмазка....
одни только алкоголь с таблетками+ неадекватность...
Кобра СкармВ ответ на Marriage In Dark
Marriage In Dark
не было там никакого аффекта....это отмазка....
одни только алкоголь с таблетками+ неадекватность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы психиатр проводивший экспертизу?
Marriage In DarkВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы психиатр проводивший экспертизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
см.: первая экспертиза )))
вторая была через 10 мес ))) уже наученный, что говорить ))))))
Кобра СкармВ ответ на Marriage In Dark
Marriage In Dark
см.: первая экспертиза )))
вторая была через 10 мес ))) уже наученный, что говорить ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тут без разницы что говорить. Последствия сами за себя говорят - нормальный психически человек такого не сделает.
Кобра Скарм
Не возьмусь судить не зная всей пред истории. Да и при чём тут неожиданный финал? Ревность частенько приводит к смерти.
Постоянно навлюдаю одну семейку... Дама минут 30 гав, гав, гав, потом муж её шмяк и до следующего вечера покой и тишина, а вечером всё по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте , там и место ревности не было . Она очень спокойный человечком была . Воспитывала маленького сына и не где на лазила в отличии от него
Кобра СкармВ ответ на Elena
Elena
поверьте , там и место ревности не было . Она очень спокойный человечком была . Воспитывала маленького сына и не где на лазила в отличии от него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы их лично знали?
Кобра Скарм
Вы их лично знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его родителей. А по поводу подробностей дела знаю , есть непосредственно источники
Кобра СкармВ ответ на Elena
Elena
его родителей. А по поводу подробностей дела знаю , есть непосредственно источники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть аксиома, если мы не понимаем поступка человека, значит мы не знаем всей суммы обстоятельств приведших к этому поступку.
Я сильно сомневаюсь в допуске кого-либо в семейную "кухню", если уж мужья(жёны) о своих половинках многого не знают, дети о родителях, родители о детях.
Marriage In Dark
таблетки и убийство - лишь неожиданный финал...
А есть предыстория:
он бьёт её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А есть предыстория:
он бьёт её.

Предыстория, на самом деле: он употребляет наркотические вещества. Наширявшиеся убивают родственников и при условии, что всю жизнь до этого были белыми и пушистыми.
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Верно.
Но в этой теме явно акцент смещен с настоящей причины (ревнивый наркоман) на тоже значащую, но далеко не решающую в таком вот безумном убийстве. Не люблю подмен.
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
При чем здесь немотивированная агрессия??? Кто знает вообще о мотивах в той семье. На поверхности сам человек:
1. принимает наркотические вещества.
2. он сотрудник силовой спецслужбы. Автоматом в зоне повышенного риска для близких, это статистика.
3. и только на третьем месте - особенности взаимоотношения в самой семье.
Для столь жестокого убийства достаточно двух первых пунктов. И недостаточного только последнего. А автор делает акцент именно на нём. Это как говорить: "Он украл еду, потому что у него ноги босые". И после этого призвать общественность гнать от себя босоногих. (что не лишено, действительно, смысла) Вместо того, чтобы сказать: "Он украл еду, потому нищий и жрать хочет, так что мозг застит." ...и привлечь внимание общественности не к босым ногам (следствию), а к реальной причине (голоду, нищете). ..Выводы разные, как ни крути.
...Про продажность тоже судить не могу. Решение суда мне не понятно и дико, но я не юрист, чтоб оценивать продажность. Знаю семью, где жена мужа убила. По пьяни. Получила условно. Никого не подкупала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем