Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, Главная форумов

Он близнец... Она тоже близнец и это ......очень плохо?

Здравствуйте мои дорогие Леди энд Джентльмены, во-первых с Днём Молодёжи вас и всем весёлого настроения, хорошего солнечного дня! Скажите мне женщины-близнецы как вы уживаетесь с мужьями -близнецами а если они ещё змеи по году, это ж кошмар какой-то!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
вот прямо про меня
СсылкаПожаловаться
вот прямо про меня
СсылкаПожаловаться
... с этого места можно поподробней?
СсылкаПожаловаться
Jalena
я женщина-Близнец и я могу ужиться с кем угодно! потому что Близнец
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
нет это точно не про меня, с кем попало уживаться не буду..
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
нет это точно не про меня, с кем попало уживаться не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу и буду - не одно и то же
СсылкаПожаловаться
Jalena
могу и буду - не одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
Виват Близнецам)))) и вот живу с козерогом... такая он зануда....унылая какашка....но моего веселья хватает на нас обоих
СсылкаПожаловаться
Виват Близнецам)))) и вот живу с козерогом... такая он зануда....унылая какашка....но моего веселья хватает на нас обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!
Я даже с тельцом справляюсь)))
СсылкаПожаловаться
Jalena
это точно!
Я даже с тельцом справляюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тельцы вообще молодцы они правда белое говорят что это чёрное и рогом в стену, за то на верёвочке очень даже не плохо ведутся))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
про себя....я близнец и он близнец оба змеи, живём как на пороховой бочке, слава тибе господи командировки спасают от смертельного укуса его ядовитой слюни и моей конечно тоже... мне кажется близнецы должны понимать человека как самого себя, а тут всё наоборот , то холодно то жарко, то любовь то ненависть,то страсть то разочарование, только не надо говорить что с человеком надо научится жить, надо понимать этого человека и доверять ему, а тут сплошное варево)))) нет у меня ангельский характер, но терпеть выходки своей по духу змеи любимой, как-то уже терпения нет....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
про себя....я близнец и он близнец оба змеи, живём как на пороховой бочке, слава тибе господи командировки спасают от смертельного укуса его ядовитой слюни и моей конечно тоже... мне кажется близнецы должны понимать человека как самого себя, а тут всё наоборот , то холодно то жарко, то любовь то ненависть,то страсть то разочарование, только не надо говорить что с человеком надо научится жить, надо понимать этого человека и доверять ему, а тут сплошное варево)))) нет у меня ангельский характер, но терпеть выходки своей по духу змеи любимой, как-то уже терпения нет....
СсылкаПожаловаться
Близнецы хорошо уживаются вместе обычно, а вот змеи...
СсылкаПожаловаться
Близнецы хорошо уживаются вместе обычно, а вот змеи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что ещё и год змеи тут присутствует... жуть это точно оба змеи....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Мы тоже оба близнецы.Если бы не его работа,мы бы давно разошлись.Люблю его.Но он меня как то начинает утомлять что ли.Все соки из меня высасывает)))
СсылкаПожаловаться
Такая
Мы тоже оба близнецы.Если бы не его работа,мы бы давно разошлись.Люблю его.Но он меня как то начинает утомлять что ли.Все соки из меня высасывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инкуб?)))
СсылкаПожаловаться
такая вся
я лев, два брака за плечами, оба близнецы, жуть полная! хотя после развода общаемся как милые добрые друзья))) сказала себе: Все, баста, ни каких близнецов мужиков в своей жизни! А подруги, близнецы супер, люблю и обожаю их!!!!
СсылкаПожаловаться
такая вся
я лев, два брака за плечами, оба близнецы, жуть полная! хотя после развода общаемся как милые добрые друзья))) сказала себе: Все, баста, ни каких близнецов мужиков в своей жизни! А подруги, близнецы супер, люблю и обожаю их!!!!
СсылкаПожаловаться
наверное с вами я соглашусь, женщины- близнецы куда лучше чем мужчины-близнецы...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
наверное с вами я соглашусь, женщины- близнецы куда лучше чем мужчины-близнецы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я так и про вод леев сказать могу
СсылкаПожаловаться
такая вся
СсылкаПожаловаться
я тоже лев и подругой близнецами дружим больше 25 лет
СсылкаПожаловаться
Алина
я тоже лев и подругой близнецами дружим больше 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще заметила что с женщинами близнецами быстро нахожу общий язык.
СсылкаПожаловаться
такая вся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я тоже...
СсылкаПожаловаться
такая вся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот с женщинами близнецами не могу - их как флюгер мотает из стороны в сторону.
СсылкаПожаловаться
такая вся
СсылкаПожаловаться
ты это... не пророчествуй щас, лана?
СсылкаПожаловаться
Про год змеи не знаю, но с близнецом мужчиной уживаюсь прекрасно, проблем вообще не видела
СсылкаПожаловаться
Я с близнецом не смогла. Фигаро тут, Фигаро там... Необязательный, и всем старался понравиться, суперобаяшка - а то что близких кинул, в порядке вещей. Ревновала его страшно про себя, и оказалось незря - по жизни вэривэриполигам!! С тех пор с близнецами - баста, карапузики.
СсылкаПожаловаться
Я с близнецом не смогла. Фигаро тут, Фигаро там... Необязательный, и всем старался понравиться, суперобаяшка - а то что близких кинул, в порядке вещей. Ревновала его страшно про себя, и оказалось незря - по жизни вэривэриполигам!! С тех пор с близнецами - баста, карапузики.
СсылкаПожаловаться
это точно. я тоже их обхожу стороной. и подруги такие себе((( с двойным дном(((((((((
им доверять нельзя ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru