Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он близнец... Она тоже близнец и это ......очень плохо?

Здравствуйте мои дорогие Леди энд Джентльмены, во-первых с Днём Молодёжи вас и всем весёлого настроения, хорошего солнечного дня! Скажите мне женщины-близнецы как вы уживаетесь с мужьями -близнецами а если они ещё змеи по году, это ж кошмар какой-то!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Раиса Захаровна
вот прямо про меня
ангел геланаВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
вот прямо про меня
СсылкаПожаловаться
... с этого места можно поподробней?
Jalena
я женщина-Близнец и я могу ужиться с кем угодно! потому что Близнец
ангел геланаВ ответ на Jalena
Jalena
я женщина-Близнец и я могу ужиться с кем угодно! потому что Близнец
СсылкаПожаловаться
нет это точно не про меня, с кем попало уживаться не буду..
ангел гелана
нет это точно не про меня, с кем попало уживаться не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу и буду - не одно и то же
ангел геланаВ ответ на Jalena
Jalena
могу и буду - не одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Jalena
Jalena
я женщина-Близнец и я могу ужиться с кем угодно! потому что Близнец
СсылкаПожаловаться
Виват Близнецам)))) и вот живу с козерогом... такая он зануда....унылая какашка....но моего веселья хватает на нас обоих
Жемчужная Затейница
Виват Близнецам)))) и вот живу с козерогом... такая он зануда....унылая какашка....но моего веселья хватает на нас обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!
Я даже с тельцом справляюсь)))
ангел геланаВ ответ на Jalena
Jalena
это точно!
Я даже с тельцом справляюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тельцы вообще молодцы они правда белое говорят что это чёрное и рогом в стену, за то на верёвочке очень даже не плохо ведутся))
ангел гелана
про себя....я близнец и он близнец оба змеи, живём как на пороховой бочке, слава тибе господи командировки спасают от смертельного укуса его ядовитой слюни и моей конечно тоже... мне кажется близнецы должны понимать человека как самого себя, а тут всё наоборот , то холодно то жарко, то любовь то ненависть,то страсть то разочарование, только не надо говорить что с человеком надо научится жить, надо понимать этого человека и доверять ему, а тут сплошное варево)))) нет у меня ангельский характер, но терпеть выходки своей по духу змеи любимой, как-то уже терпения нет....
Раиса ЗахаровнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
про себя....я близнец и он близнец оба змеи, живём как на пороховой бочке, слава тибе господи командировки спасают от смертельного укуса его ядовитой слюни и моей конечно тоже... мне кажется близнецы должны понимать человека как самого себя, а тут всё наоборот , то холодно то жарко, то любовь то ненависть,то страсть то разочарование, только не надо говорить что с человеком надо научится жить, надо понимать этого человека и доверять ему, а тут сплошное варево)))) нет у меня ангельский характер, но терпеть выходки своей по духу змеи любимой, как-то уже терпения нет....
СсылкаПожаловаться
Близнецы хорошо уживаются вместе обычно, а вот змеи...
ангел геланаВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Близнецы хорошо уживаются вместе обычно, а вот змеи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что ещё и год змеи тут присутствует... жуть это точно оба змеи....
ангел гелана
про себя....я близнец и он близнец оба змеи, живём как на пороховой бочке, слава тибе господи командировки спасают от смертельного укуса его ядовитой слюни и моей конечно тоже... мне кажется близнецы должны понимать человека как самого себя, а тут всё наоборот , то холодно то жарко, то любовь то ненависть,то страсть то разочарование, только не надо говорить что с человеком надо научится жить, надо понимать этого человека и доверять ему, а тут сплошное варево)))) нет у меня ангельский характер, но терпеть выходки своей по духу змеи любимой, как-то уже терпения нет....
СсылкаПожаловаться
Мы тоже оба близнецы.Если бы не его работа,мы бы давно разошлись.Люблю его.Но он меня как то начинает утомлять что ли.Все соки из меня высасывает)))
ангел геланаВ ответ на Такая
Такая
Мы тоже оба близнецы.Если бы не его работа,мы бы давно разошлись.Люблю его.Но он меня как то начинает утомлять что ли.Все соки из меня высасывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инкуб?)))
такая вся
я лев, два брака за плечами, оба близнецы, жуть полная! хотя после развода общаемся как милые добрые друзья))) сказала себе: Все, баста, ни каких близнецов мужиков в своей жизни! А подруги, близнецы супер, люблю и обожаю их!!!!
ангел геланаВ ответ на такая вся
такая вся
я лев, два брака за плечами, оба близнецы, жуть полная! хотя после развода общаемся как милые добрые друзья))) сказала себе: Все, баста, ни каких близнецов мужиков в своей жизни! А подруги, близнецы супер, люблю и обожаю их!!!!
СсылкаПожаловаться
наверное с вами я соглашусь, женщины- близнецы куда лучше чем мужчины-близнецы...
ангел гелана
наверное с вами я соглашусь, женщины- близнецы куда лучше чем мужчины-близнецы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я так и про вод леев сказать могу
АлинаВ ответ на такая вся
такая вся
я лев, два брака за плечами, оба близнецы, жуть полная! хотя после развода общаемся как милые добрые друзья))) сказала себе: Все, баста, ни каких близнецов мужиков в своей жизни! А подруги, близнецы супер, люблю и обожаю их!!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже лев и подругой близнецами дружим больше 25 лет
такая всяВ ответ на Алина
Алина
я тоже лев и подругой близнецами дружим больше 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще заметила что с женщинами близнецами быстро нахожу общий язык.
АлинаВ ответ на такая вся
такая вся
я вообще заметила что с женщинами близнецами быстро нахожу общий язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я тоже...
Зараза (няшка)В ответ на такая вся
такая вся
я вообще заметила что с женщинами близнецами быстро нахожу общий язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот с женщинами близнецами не могу - их как флюгер мотает из стороны в сторону.
Зараза (няшка)В ответ на такая вся
такая вся
я лев, два брака за плечами, оба близнецы, жуть полная! хотя после развода общаемся как милые добрые друзья))) сказала себе: Все, баста, ни каких близнецов мужиков в своей жизни! А подруги, близнецы супер, люблю и обожаю их!!!!
СсылкаПожаловаться
ты это... не пророчествуй щас, лана?
Изя Штольцман
Про год змеи не знаю, но с близнецом мужчиной уживаюсь прекрасно, проблем вообще не видела
Дейнерис (бурей рожденная)
Я с близнецом не смогла. Фигаро тут, Фигаро там... Необязательный, и всем старался понравиться, суперобаяшка - а то что близких кинул, в порядке вещей. Ревновала его страшно про себя, и оказалось незря - по жизни вэривэриполигам!! С тех пор с близнецами - баста, карапузики.
Виктория КуличенкоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я с близнецом не смогла. Фигаро тут, Фигаро там... Необязательный, и всем старался понравиться, суперобаяшка - а то что близких кинул, в порядке вещей. Ревновала его страшно про себя, и оказалось незря - по жизни вэривэриполигам!! С тех пор с близнецами - баста, карапузики.
СсылкаПожаловаться
это точно. я тоже их обхожу стороной. и подруги такие себе((( с двойным дном(((((((((
им доверять нельзя ни в коем случае
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем