Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он боится

Некоторое время назад мой МЧ расстался со своей девушкой из-за того, что она ему изменила. Они четыре года встречались, большую часть этого времени жили вместе.
(Если честно это я узнала не от него, а от жены его старшего брата). Теперь он встречается со мной. Мне с ним хорошо, легко... Не говорю что это любовь - но что-то определённо есть!
Как я недавно узнала - он хочет серъёзных отношений, но боится ещё раз ошибиться... Что делать? Я хочу быть с ним, но не могу давить психологией "Забудь её" - это его только оттолкнёт...
Он ухаживает за мной, заботится. И он тоже не остаётся обделённым моей лаской и добротой... Но его страх - для него непреодолимая стена...

И ещё вопрос. Что бы ВЫ сделали, если попали бы в подобную ситуацию, как мой МЧ?
Настёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Nataly Nataly
Время лечит
НастёнкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Время лечит
СсылкаПожаловаться
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды, проведенные с кем то другим. Лечит черный кофе и сигареты, а время не лечит...
Nataly NatalyВ ответ на Настёнка
Настёнка
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды, проведенные с кем то другим. Лечит черный кофе и сигареты, а время не лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь и сигареты - усугубляют, случайные знакомства - приносят хаос... Человеку нужно время перестрадать, переосмыслить, переоценить... так приобретается мудрость. Будьте ласковой и ждите.
Инесса КоролёваВ ответ на Настёнка
Настёнка
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды, проведенные с кем то другим. Лечит черный кофе и сигареты, а время не лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды, проведенные с кем то другим. Лечит черный кофе и сигареты, а время не лечит...

вот зря вы так говорите. время действительно лечит. все проходит ...
Crazy catВ ответ на Настёнка
Настёнка
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды, проведенные с кем то другим. Лечит черный кофе и сигареты, а время не лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, сколько вам лет,что вы так рассуждаете?!))) или вы фильмов обсмотрелись, такие фразы " лечит черный кофе и сигареты";)))))) А время лечит все, и любовь и боль и ненависть. Люди во время войны влюблялись, погибали, терядись, но находили в себе силы жить дальше))) А тут, ох ты Господи, измена. Да всем нам хоть раз изменяли, обманывали, кидали..и что же теперь искать утешенье в алкоголе или в " секундах, проведенных с кем то другим" Ну не смешите меня. Что ж за парень такой слабак
svisdaivannaВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
Девушка, сколько вам лет,что вы так рассуждаете?!))) или вы фильмов обсмотрелись, такие фразы " лечит черный кофе и сигареты";)))))) А время лечит все, и любовь и боль и ненависть. Люди во время войны влюблялись, погибали, терядись, но находили в себе силы жить дальше))) А тут, ох ты Господи, измена. Да всем нам хоть раз изменяли, обманывали, кидали..и что же теперь искать утешенье в алкоголе или в " секундах, проведенных с кем то другим" Ну не смешите меня. Что ж за парень такой слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами, ирина! что за детский сад! фразы такие напыщенные-смех один!!! девушка то глупенькая еще-
ЛюдмилаВ ответ на Настёнка
Настёнка
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды, проведенные с кем то другим. Лечит черный кофе и сигареты, а время не лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, экспрессо и сигареты, а также часы, проведенные со случайными знакомыми. В один из таких периодов моей жизни я через день ходила на свидания с новыми людьми, всегда заказывала экспрессо и на пару-тройку часов погружалась в жизнь незнакомых мне людей. Эта схема выматывает, но работает.
P.S. Для ревнителей морали небольшое дополнение: встречи были без интима))
Настёнка
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды, проведенные с кем то другим. Лечит черный кофе и сигареты, а время не лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё перечисленное не лечит, и секунды проведенные с кем-то другим в том числе...И время не лечит, но с течением времени боль притупляется. А лечит новая любовь. Ни увлечение, ни симпатия, ни новый партнер по койко-месту, а именно любовь, как правило неожиданная...ИМХО
Волкодав обыкновенный
Капля по капле и камень точит... продолжайте отношения, время покажет....)))
ОН ХОЧЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ-и этим все сказано...
А если он боится ошибиться, то можно сидеть дома и смотреть сериалы, например)))))
У вас все в порядке, не раздувайте проблему, ему захотелось поделиться с вами переживаними-он сделал это и полчил понимание....
Комментарий удален.Почему?
НастёнкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Не думаю. Я не из тех людей, которые способны предать близких. Даже если и хочется - я этого не делаю.
Увы и ах...В ответ на Настёнка
Настёнка
Не думаю. Я не из тех людей, которые способны предать близких. Даже если и хочется - я этого не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А та девушка была из тех людей? Вы были с ней знакомы лично или только по словам вашего молодого человека? Ведь что-то её заставило ему изменить....может. общество другого человека? Вместе там кофий попивали. покуривали....
НастёнкаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
А та девушка была из тех людей? Вы были с ней знакомы лично или только по словам вашего молодого человека? Ведь что-то её заставило ему изменить....может. общество другого человека? Вместе там кофий попивали. покуривали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой МЧ сказал, что его бывшая сама призналась, что её имел весь двор. Но это признание было после того, как он это узнал от друзей, которым она тоже на шею бросалась.
Комментарий удален.Почему?
НастёнкаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. За это время и он изменить успеет! )
Несколько раз...
Комментарий удален.Почему?
НастёнкаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смотря как изменит. В некоторых случаях это можно простить.
Комментарий удален.Почему?
НастёнкаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего не было, пока никто об этом не знает...
Но в принципе если и есть факт измены - можно сесть и спокойно всё обсудить. Это будет лучше, чем узнать всё от левых людей и порвать хорошие отношения...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Конечно... каждый
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
конечено....каждый шаг измены планируется за ранее... сотавляется план ...расписываются все шаги....и т.д....
Василиса
Это проблема в ЕГО голове - пусть лечит (может и сам виноват), а не в вашей. Не надо становиться желеткой, будьте собой.
ЛюдмилаВ ответ на Василиса
Василиса
Это проблема в ЕГО голове - пусть лечит (может и сам виноват), а не в вашей. Не надо становиться желеткой, будьте собой.
СсылкаПожаловаться
А она и не становится жилеткой)) Обратите внимание на то, что информацию ей предоставила жена его брата. Спрашивается, ее кто-то просил лезть в их отношения? Думаю, жена брата рассказала эту историю не из добрых побуждений. Вон, девочка как заморочилась... А так бы встречались и будь, что будет. И никаких разбитых сердец и призраков из прошлого...
Марианна Колчина
Страх понятен. И быстро такое состояние, увы, не проходит! Объясните ему (словами), что Вы лично боль ему причинять не будете, что Вам он может полностью доверять. Постепенно, если в ваших отношнениях все будет гладко, он и правда восстановит душевное равновесие.
Марианна Колчина
Страх понятен. И быстро такое состояние, увы, не проходит! Объясните ему (словами), что Вы лично боль ему причинять не будете, что Вам он может полностью доверять. Постепенно, если в ваших отношнениях все будет гладко, он и правда восстановит душевное равновесие.
СсылкаПожаловаться
Объясните ему (словами), что Вы лично боль ему причинять не будете, что Вам он может полностью доверять.

Да... Наверное - это самый лучший выход. Его боль причиняет мне страшные страдания...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем