Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2011, Главная форумов

он боится что я брошу его

Недавно сидели с мужем разговаривали по душам,и тут он мне говорит: а что если со мной что то случится,я буду прикован к постели,стану инвалидом и т.п.-ты будешь меня так же любить? я ответила что да!! даже больше....А как Вы поступили бы в такой ситуации,если не дай Бог,кого то коснется такая беда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Задумчивая
сказать можно "да", а в результате бросить....это тоже весьма распространенная практика....
СсылкаПожаловаться
Катерина
вот и я о том же,а вдруг не сдержу слово...становится страшно
СсылкаПожаловаться
Катерина
вот и я о том же,а вдруг не сдержу слово...становится страшно
СсылкаПожаловаться
проблемы нужно решать по мере их поступления....
СсылкаПожаловаться
Манюня
Однозначно, буду любить как любила.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
йопть, с каким мужем????у тебяж тока что до обеда жених был 37-летний и ты не знала чё с ним делать... ты новые темы троль хоть когда старые подзабудуцца, или думаешь раз тему удалила и концы в воду...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
йопть, с каким мужем????у тебяж тока что до обеда жених был 37-летний и ты не знала чё с ним делать... ты новые темы троль хоть когда старые подзабудуцца, или думаешь раз тему удалила и концы в воду...
СсылкаПожаловаться
да ну я же образно,мы считаемся как муж и жена,а штамп в паспорте это чисто формальность!
СсылкаПожаловаться
Катерина
да ну я же образно,мы считаемся как муж и жена,а штамп в паспорте это чисто формальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Еще утром это была не формальность, а вселенская трагедия...теперь новую сочинили- мнимый больной.Завидую Вашей фантазии, конечно, но как страшно жить.)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
Во! Понял)))))) Это мужчины в ГБ - холосты))))
СсылкаПожаловаться
maln
Во! Понял)))))) Это мужчины в ГБ - холосты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужчины в ГБ - холосты)))) - дык, и чё ему бояцца тогда??? раз его бросить и то некому...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Это мужчины в ГБ - холосты)))) - дык, и чё ему бояцца тогда??? раз его бросить и то некому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык в том и фишка! Он боицца, что вдруг появится та, что сможет бросить)) Хороший повод не становиться мужем - мысли о том, что он может стать в тягость жене и любыми путями надо этого избежать))) Путём отсутствия жены))))
СсылкаПожаловаться
maln
Дык в том и фишка! Он боицца, что вдруг появится та, что сможет бросить)) Хороший повод не становиться мужем - мысли о том, что он может стать в тягость жене и любыми путями надо этого избежать))) Путём отсутствия жены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ведь какой мужик мудрый!!! как издалека заехал....
СсылкаПожаловаться
Юлия
мне кажется сказать что будете любить его больше как то не уместно....на жалость смахивает(((
любить буду так же
страдать буду конечно
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Я не стану жить с инвалидом, открыто об этом скажу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Я не стану жить с инвалидом, открыто об этом скажу.
СсылкаПожаловаться
я тоже такого же мнения....
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
я тоже такого же мнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за откровенность!
СсылкаПожаловаться
Сара
Хм, вот, например, инвалида я бы никогда не смогла полюбить. А если я уже люблю человека, и случается вот такая беда, то все-равно не разлюблю. Но это я сейчас так думаю и даже уверена в этом на 100%. Но иногда, чтобы знать как поведешь себя в той или иной ситуации, надо в ней побывать.
СсылкаПожаловаться
Валерия
Многие сейчас скажут, что так же будут любить и не бросят. Но чтобы принять правильное решение, нужно оказаться в этой ситуации. Ведь это стресс для всех близких людей, а в стрессовых ситуациях люди себя ведут иначе, чем в обычных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Валерия
Многие сейчас скажут, что так же будут любить и не бросят. Но чтобы принять правильное решение, нужно оказаться в этой ситуации. Ведь это стресс для всех близких людей, а в стрессовых ситуациях люди себя ведут иначе, чем в обычных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
согласна, легко сказать, да трудно сделать....
СсылкаПожаловаться
Natalia
не чешите там, где не чешется...
СсылкаПожаловаться
отшельник
вы еще порассуждайте на тему: "А если я умру, ты скоро женишься и на ком?". проблем то других не хватает
СсылкаПожаловаться
отшельник
вы еще порассуждайте на тему: "А если я умру, ты скоро женишься и на ком?". проблем то других не хватает
СсылкаПожаловаться
и еще обидьтесь,что он сволочь посмеет после смерти на другой жениться
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
и еще обидьтесь,что он сволочь посмеет после смерти на другой жениться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот и я о том же....
СсылкаПожаловаться
Оксана Алисова
А он вам ответил, что будет, если не дай Бог с вами случится беда? Как вы думаете, сколько мужчин остаются с больными женами? А то, что он от вас добился такого ответа - всего лишь манипуляция!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Странный у Вас муж. Нормальные люди о яхтах, дворцах, счетах в Щвейцарском Банке мечтают, а он....
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Странный у Вас муж. Нормальные люди о яхтах, дворцах, счетах в Щвейцарском Банке мечтают, а он....
СсылкаПожаловаться
дворца нет,но есть дом свой,да и счетов тоже..все деньги дома лежат....не в материальных благах счастье,главное любить и быть любимым
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru