Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он боится что я брошу его

Недавно сидели с мужем разговаривали по душам,и тут он мне говорит: а что если со мной что то случится,я буду прикован к постели,стану инвалидом и т.п.-ты будешь меня так же любить? я ответила что да!! даже больше....А как Вы поступили бы в такой ситуации,если не дай Бог,кого то коснется такая беда?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Задумчивая
сказать можно "да", а в результате бросить....это тоже весьма распространенная практика....
Катерина
вот и я о том же,а вдруг не сдержу слово...становится страшно
ЗадумчиваяВ ответ на Катерина
Катерина
вот и я о том же,а вдруг не сдержу слово...становится страшно
СсылкаПожаловаться
проблемы нужно решать по мере их поступления....
Манюня
Однозначно, буду любить как любила.
Намана Фсё
йопть, с каким мужем????у тебяж тока что до обеда жених был 37-летний и ты не знала чё с ним делать... ты новые темы троль хоть когда старые подзабудуцца, или думаешь раз тему удалила и концы в воду...
КатеринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
йопть, с каким мужем????у тебяж тока что до обеда жених был 37-летний и ты не знала чё с ним делать... ты новые темы троль хоть когда старые подзабудуцца, или думаешь раз тему удалила и концы в воду...
СсылкаПожаловаться
да ну я же образно,мы считаемся как муж и жена,а штамп в паспорте это чисто формальность!
Ветка SarrыВ ответ на Катерина
Катерина
да ну я же образно,мы считаемся как муж и жена,а штамп в паспорте это чисто формальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну я же образно,мы считаемся как муж и жена,а штамп в паспорте это чисто формальность!

Еще утром это была не формальность, а вселенская трагедия...теперь новую сочинили- мнимый больной.Завидую Вашей фантазии, конечно, но как страшно жить.)))
malnВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
йопть, с каким мужем????у тебяж тока что до обеда жених был 37-летний и ты не знала чё с ним делать... ты новые темы троль хоть когда старые подзабудуцца, или думаешь раз тему удалила и концы в воду...
СсылкаПожаловаться
Во! Понял)))))) Это мужчины в ГБ - холосты))))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Во! Понял)))))) Это мужчины в ГБ - холосты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужчины в ГБ - холосты)))) - дык, и чё ему бояцца тогда??? раз его бросить и то некому...
malnВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Это мужчины в ГБ - холосты)))) - дык, и чё ему бояцца тогда??? раз его бросить и то некому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык в том и фишка! Он боицца, что вдруг появится та, что сможет бросить)) Хороший повод не становиться мужем - мысли о том, что он может стать в тягость жене и любыми путями надо этого избежать))) Путём отсутствия жены))))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Дык в том и фишка! Он боицца, что вдруг появится та, что сможет бросить)) Хороший повод не становиться мужем - мысли о том, что он может стать в тягость жене и любыми путями надо этого избежать))) Путём отсутствия жены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ведь какой мужик мудрый!!! как издалека заехал....
Юлия
мне кажется сказать что будете любить его больше как то не уместно....на жалость смахивает(((
любить буду так же
страдать буду конечно
Анастасия Попова
Я не стану жить с инвалидом, открыто об этом скажу.
ЗадумчиваяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я не стану жить с инвалидом, открыто об этом скажу.
СсылкаПожаловаться
я тоже такого же мнения....
КатеринаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
я тоже такого же мнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за откровенность!
Сара
Хм, вот, например, инвалида я бы никогда не смогла полюбить. А если я уже люблю человека, и случается вот такая беда, то все-равно не разлюблю. Но это я сейчас так думаю и даже уверена в этом на 100%. Но иногда, чтобы знать как поведешь себя в той или иной ситуации, надо в ней побывать.
Валерия
Многие сейчас скажут, что так же будут любить и не бросят. Но чтобы принять правильное решение, нужно оказаться в этой ситуации. Ведь это стресс для всех близких людей, а в стрессовых ситуациях люди себя ведут иначе, чем в обычных ситуациях.
ЗадумчиваяВ ответ на Валерия
Валерия
Многие сейчас скажут, что так же будут любить и не бросят. Но чтобы принять правильное решение, нужно оказаться в этой ситуации. Ведь это стресс для всех близких людей, а в стрессовых ситуациях люди себя ведут иначе, чем в обычных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
согласна, легко сказать, да трудно сделать....
Natalia
не чешите там, где не чешется...
отшельник
вы еще порассуждайте на тему: "А если я умру, ты скоро женишься и на ком?". проблем то других не хватает
Олька...ЯВ ответ на отшельник
отшельник
вы еще порассуждайте на тему: "А если я умру, ты скоро женишься и на ком?". проблем то других не хватает
СсылкаПожаловаться
и еще обидьтесь,что он сволочь посмеет после смерти на другой жениться
ЗадумчиваяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и еще обидьтесь,что он сволочь посмеет после смерти на другой жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же....
Оксана Алисова
А он вам ответил, что будет, если не дай Бог с вами случится беда? Как вы думаете, сколько мужчин остаются с больными женами? А то, что он от вас добился такого ответа - всего лишь манипуляция!
Елена Середа
Странный у Вас муж. Нормальные люди о яхтах, дворцах, счетах в Щвейцарском Банке мечтают, а он....
КатеринаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Странный у Вас муж. Нормальные люди о яхтах, дворцах, счетах в Щвейцарском Банке мечтают, а он....
СсылкаПожаловаться
дворца нет,но есть дом свой,да и счетов тоже..все деньги дома лежат....не в материальных благах счастье,главное любить и быть любимым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем