Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он болтун или просто дело времени?

Мой мужчина завел тему о свадьбе. В начале это всё было в виде шутки. Потом он начал представлять меня своим родственникам, как будущую жену, мама его начала называть меня снохой.
У меня 2 августа день рождение, и я решила его недавно спросить, что он мне подарит, с подарком он не определился и тогда я предложила ему в этот день, в качестве подарка, сходить в ЗАГС и подать заявление. Он согласился. Но т.к. 2 августа понедельник и ЗАГСы не работают решили перенести всё на 3 августа. Но вот буквально вчера, узнается, что никуда мы не идем, т.к. мой "суженый" работает 3-го. Начинаю просто с ним спокойно разговаривать на тему, что по поводу ЗАГСа с его стороны это была шутка и видно ему вообще не хочется со мной серьезных отношений строить. На что он ответил, что хочет создать со мной семью, но через года 2 (для него понятия семья - это дети), я ему отвечаю, что уже сейчас хочу создать с ним семью, но без детей, т.к. сама хочу детей не раньше, чем через года два... После этого он сказал, что что-нибудь придумает по поводу 3 августа.

Вот теперь думаю, это его очередной гон (пустая болтовня) или правда, наша свадьба, лишь вопрос времени....
Dushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сара
Девушка, милая вы ещё неделю назад были неуверены любит или нет....А теперь в загс? Девочка замужестбо это не толко белое платъе и крики горко... Подождите малость, а ещё лудше пожевите вместе. Пусть у вас сначало розовые очки треснут. Или вы хотите каждые 3 года, замуж, развод, следующий?
Василиса
Это для вас ПОДАРОК - поход в ЗАГС?
Засрал вам мозг, чтобы ничего не дарить на день рождения....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем