Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он болтун или просто дело времени?

Мой мужчина завел тему о свадьбе. В начале это всё было в виде шутки. Потом он начал представлять меня своим родственникам, как будущую жену, мама его начала называть меня снохой.
У меня 2 августа день рождение, и я решила его недавно спросить, что он мне подарит, с подарком он не определился и тогда я предложила ему в этот день, в качестве подарка, сходить в ЗАГС и подать заявление. Он согласился. Но т.к. 2 августа понедельник и ЗАГСы не работают решили перенести всё на 3 августа. Но вот буквально вчера, узнается, что никуда мы не идем, т.к. мой "суженый" работает 3-го. Начинаю просто с ним спокойно разговаривать на тему, что по поводу ЗАГСа с его стороны это была шутка и видно ему вообще не хочется со мной серьезных отношений строить. На что он ответил, что хочет создать со мной семью, но через года 2 (для него понятия семья - это дети), я ему отвечаю, что уже сейчас хочу создать с ним семью, но без детей, т.к. сама хочу детей не раньше, чем через года два... После этого он сказал, что что-нибудь придумает по поводу 3 августа.

Вот теперь думаю, это его очередной гон (пустая болтовня) или правда, наша свадьба, лишь вопрос времени....
Dushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
usogre usogre
Пипец. вы сюда зачем пришли? :))) Поживете увидите или думаете что тут ясновидящие сидят? :)))
DushkaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Пипец. вы сюда зачем пришли? :))) Поживете увидите или думаете что тут ясновидящие сидят? :)))
СсылкаПожаловаться
мне просто Ваше мнение интересно!
usogre usogreВ ответ на Dushka
Dushka
мне просто Ваше мнение интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наше мнение. Ждите :)))
DushkaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Наше мнение. Ждите :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждать не просто!
usogre usogreВ ответ на Dushka
Dushka
Ждать не просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... :))) ЗАГС - великая цель жизни. понимаю . Невтерпежь.
DushkaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да... :))) ЗАГС - великая цель жизни. понимаю . Невтерпежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не цель! Просто хочу, чтобы он был мне больше, чем просто любимым мужчиной!
usogre usogreВ ответ на Dushka
Dushka
Это не цель! Просто хочу, чтобы он был мне больше, чем просто любимым мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы был мне больше....эээ..должен, это имеете ввиду ?:))) Конечно не цель, но очень хочется:))) Понимаю.
Lovely ClownВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Пипец. вы сюда зачем пришли? :))) Поживете увидите или думаете что тут ясновидящие сидят? :)))
СсылкаПожаловаться
Болтун - находка для шпиона..)
usogre usogreВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Болтун - находка для шпиона..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про меня? :)
Lovely ClownВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это вы про меня? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он болтун или просто дело времени? Темка вроде такая)
usogre usogreВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Он болтун или просто дело времени? Темка вроде такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.. понял :))) Чем бы баба не тешилась лишь бы не залетела не вовремя :))
DushkaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А.. понял :))) Чем бы баба не тешилась лишь бы не залетела не вовремя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо конечно, но этот способ точно не по мне)))))
Свадьба по залету - это ужасно!!!
usogre usogreВ ответ на Dushka
Dushka
Спасибо конечно, но этот способ точно не по мне)))))
Свадьба по залету - это ужасно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? Главное цель достигнуть :))
DushkaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Почему? Главное цель достигнуть :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет! мне сейчас дети не нужны!!!
Lovely ClownВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А.. понял :))) Чем бы баба не тешилась лишь бы не залетела не вовремя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да, чем бы дитетка не тешилась - лишь бы не вешалась)))
Изольда Штольцман
Поживете - увидите
Изольда Штольцман
Поживете - увидите
СсылкаПожаловаться
=)
Светлана Андрусишина
Как приятно не вымаливать посещение в Загс,а дать инициативу мужчине.Он сам,когда захочет-назначит день похода в Загс.Девочки,имейте гордость,чем больше Вы тащите мужчину в Органы регистрации браков,тем меньше им туда хочется.
Светлана Андрусишина
Как приятно не вымаливать посещение в Загс,а дать инициативу мужчине.Он сам,когда захочет-назначит день похода в Загс.Девочки,имейте гордость,чем больше Вы тащите мужчину в Органы регистрации браков,тем меньше им туда хочется.
СсылкаПожаловаться
так инициатива его была, я лишь уточнила день))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Dushka
Dushka
так инициатива его была, я лишь уточнила день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не нужно ничего уточнять,сделайте вид,что забыли об этом разговоре))
Светлана Андрусишина
А не нужно ничего уточнять,сделайте вид,что забыли об этом разговоре))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала))) Он сам напоминает, а потом когда я включаюсь в эту тему "соскакивает"...
Светлана Андрусишина
А не нужно ничего уточнять,сделайте вид,что забыли об этом разговоре))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не нужно ничего уточнять,сделайте вид,что забыли об этом разговоре))

точно)
Екатерина Высоцкая
Какой кошмар!Одна тут приходила жаловалась:идти не идти, другие приходят:я замуж хочу.Теперь вот вы нарисовались!Да сколько ж можно?Бедные мужики.Их прям на веревку за шею и в Загс.Да не надо никого никуда тащить.Пусть сам решает и думает.В конце концов он мужчина, дайте ему возможность решение принять!!!А то мы такие все крутые стали:сами зарабатываем, сами содержим себяЮ сами гвозди вбиваем, а потом плачем, что замуж не берут.Женственне надо быть, слабее что ли.Или умнее, чтобы силу своего характера не показывать
Екатерина Высоцкая
Какой кошмар!Одна тут приходила жаловалась:идти не идти, другие приходят:я замуж хочу.Теперь вот вы нарисовались!Да сколько ж можно?Бедные мужики.Их прям на веревку за шею и в Загс.Да не надо никого никуда тащить.Пусть сам решает и думает.В конце концов он мужчина, дайте ему возможность решение принять!!!А то мы такие все крутые стали:сами зарабатываем, сами содержим себяЮ сами гвозди вбиваем, а потом плачем, что замуж не берут.Женственне надо быть, слабее что ли.Или умнее, чтобы силу своего характера не показывать
СсылкаПожаловаться
И кто мне будет говорить что бабы мужикво в ЗАГС не хотят затащить любыми способами?Гы :)))
DushkaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
И кто мне будет говорить что бабы мужикво в ЗАГС не хотят затащить любыми способами?Гы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он сам первым про ЗАГС не заговорил у меня бы и мысли не появилось бы про замужество!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем