Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН был дважды женат и у него ребенок.

Здраствуйте
Мне 21 год, впервые начала житьс молодым человеком ему 30 лет он был  дважды женат у него от второй жены ребенок,только они сейчас в разводе.
У нас такая ситуация, что мне не приятно думать о том,что  у него ребенок, что он все прошел и свадьбу и рождение ребенка, меня  это очень сильно волнует я переживаю по этому поводу.
Мы уже живем почти год он еще не разу не заговорил о свадьбе или что нить вроде того. Может быть я ему нужна просто как сожительница???А мне очень хочеться свабьду и детей, что бы было все офицально.
Может он вообще ни чего не хочет??? Я не понимаю и сама боюсь спросить об этом.Ведь он два раза был женат и к тому же ребенок !!!Что мне делать???
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
а дружить:)) а как же дваждыгерой?:)) с наградой ребенком?:) а вдруг его предыдущие встречи были...ошиПкАаай!:)))
Елена Ильина
Поговорите! Выскажите свои желания и опасения ему. Близкие люди всегда могут сказать друг-другу всё, что на душе. И станет всё ясно.
Света .....
найдите мужчину бездетного...
Комментарий удален.Почему?
Света .....В ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне его детишки вообще не мешают, а вот автору даже думать не приятно, что у него есть дети!!!
ЛиляВ ответ на Света .....
Света .....
мне его детишки вообще не мешают, а вот автору даже думать не приятно, что у него есть дети!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если до 30 лет дважды развелся, то... Как где-то по-моему в "Алхимике" цитируется восточная пословица: -что было один раз, не обязательно повторится во второй. Но, если это случилось во второй раз, то обязательно будет третий."...Если есть уже две несчастливые женщины, то вряд ли Вам выпадет счастье... Проверено на личном опыте-была третьей женой , сейчас у него уже четвертая, правда , пока гражданская...
Александра
а если я его люблю? И хочу создать семью
наталья купцоваВ ответ на Александра
Александра
а если я его люблю? И хочу создать семью
СсылкаПожаловаться
а вы с ним поговорить попробуйте, вот эти же вопросы ему задать, что он вам ответит? объясните ему чего хотите вы, спросите, что хочет он, и при чем тут его ребенок от второго брака? ему 30 лет, что же он должен был все эти годы вас одну сидеть и ждать?
Nataliya Lagytkina
ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ БУДЕТ ЕГО 'ЧАДО'!!! Уж поверте,и скандалы из-за этого 'недоразумения'!!!особенно если появится самый родненький ребенок!
Елена Середа
Кошмар! Одна в деда в любилась, другая БУ рада, как манне небесной. Молодых наверное в 'красную книгу' занесли, или 'бабки' расхватали.
Вера ГущинаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Кошмар! Одна в деда в любилась, другая БУ рада, как манне небесной. Молодых наверное в 'красную книгу' занесли, или 'бабки' расхватали.
СсылкаПожаловаться
Кстати, "бабки" это тема)) Я смотрю мальчишки молодые предпочитают бывалых дам с детьми))))
Елена СередаВ ответ на Вера Гущина
Вера Гущина
Кстати, "бабки" это тема)) Я смотрю мальчишки молодые предпочитают бывалых дам с детьми))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "бабок" тараканы из головы уже разбежались. Наверное тоже в молодости всяких хлам домой тащили, а теперь неверстывают упущенное.
Елена Середа
У "бабок" тараканы из головы уже разбежались. Наверное тоже в молодости всяких хлам домой тащили, а теперь неверстывают упущенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы имеете ввиду ,,бабки,, ?Если я правильно поняла вашу иронию, то думаю не новость для вас , что вы тоже будете когда-то бабкой.Так что задумайтесь над этим словом , и имейте уважение к людям которые на несколько лет старше нас.
Елена СередаВ ответ на ---
---
Что вы имеете ввиду ,,бабки,, ?Если я правильно поняла вашу иронию, то думаю не новость для вас , что вы тоже будете когда-то бабкой.Так что задумайтесь над этим словом , и имейте уважение к людям которые на несколько лет старше нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уважаю старшее поколение, мне до них не долго осталось. Я имела в виду дам далеко не первой свежести, которые нагло афишируют свои отношениями с очень молодыми мужчинками.
Рубин
Дуры вы! И голова у вас для того,чтобы шапки только носить! Иначе не было бы таких глупых разговоров!
Надежда Штуца
Надо сказать ему о своих желаниях, если он вас любит, то поймет и поддержит, ну а если нет, тогда зачем он вам нужен
Александра
а Это можно как нить Удалить????
Наталья
Я тоже замужем за мужчиной, у которого ребенок от предыдущей. и свадьбу он не хотел вообще. так жили почти 4 года. и ребенок для него всегда был и будет важнее меня. и не знала как поговорить и как сказать что мне тоже хочется всего что было у него с той другой (свадьба, белое платье, море цветов, торжественный обмен кольцами). постепенно я подружилась с его ребенком, потом были беседы на тему чем я хуже нее. он пересмотрел свое отношение к нашему сожительству и мы поженились. по-настоящему! была свадьба, было белое платье и фата. был самый главный в жизни любой девушки праздник-свадьба! и самый главный гость на ней был его ребенок. так что не вешай нос, и не торопи. можешь отпугнуть. если ты любишь, и если он тебя любит-все у тебя будет! удачи!
Сибирячка
А много времени прошло с момента его последнего развода? это тоже важно . Я вот када со своим развелась долго на мужиков смотреть не могла ,какая уж тут свадьба ...
Светлана Бурмистрова
Не понимаю я тех дурочек, которые сожительствуют с разведенными мужиками и боятся: вдруг не женится. А какая разница? Или не женится или через год разведется. Все равно с Вами он не останется, Вы по-любому ВРЕМЕННАЯ. И не мечтайте о большем с ЭТИМ мужчиной.
Светлана Бурмистрова
Не понимаю я тех дурочек, которые сожительствуют с разведенными мужиками и боятся: вдруг не женится. А какая разница? Или не женится или через год разведется. Все равно с Вами он не останется, Вы по-любому ВРЕМЕННАЯ. И не мечтайте о большем с ЭТИМ мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Ты ясновидящая?Если да, то могла бы круто зажить.
Светлана БурмистроваВ ответ на ---
---
Ты ясновидящая?Если да, то могла бы круто зажить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас мания величия? Чем Вы лучше тех двух жен, с которыми он уже развелся (хотя одна из них родила ему ребенка)? Если мужик по жизни ходок, нет силы, которая его остановит.
Светлана Бурмистрова
Не понимаю я тех дурочек, которые сожительствуют с разведенными мужиками и боятся: вдруг не женится. А какая разница? Или не женится или через год разведется. Все равно с Вами он не останется, Вы по-любому ВРЕМЕННАЯ. И не мечтайте о большем с ЭТИМ мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Светлана!!! Я вас не понимаю. Причем тут вообще, был женат или нет, когда бросить любой может. И почему вы так уверены что "по-любому временная"?
Светлана БурмистроваВ ответ на Юля
Юля
Дорогая Светлана!!! Я вас не понимаю. Причем тут вообще, был женат или нет, когда бросить любой может. И почему вы так уверены что "по-любому временная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-любому временная, так как если мужчина уже дважды был женат, ничто не препятствует ему сделать это сколько угодно раз еще. А сожительство без брака - временное по определению. Так что позиция автора письма - дважды временная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем