Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он был один во тьме.

Он был один во тьме. Ему было скучно. чем занять свой гениальный ум. Там небыло ничего, нечего было касаться, да и касаться было нечем.
Он знал, что он существует, Он знал, что кроме него больше нет никого. Одиночество - сопоставимое с несопоставимым.
Он знал, что нет ничего, нет пространства , нет времени.Он был заперт сам в себе. И так было вечность.
Ему надоело. он сконцентрировался и подума : " Да будет свет". Вспышка. Он разделился на бесконечность частей.
Каждая часть была частичкой его. И в целом он был един. Усилием воли он сделал невероятную по сложности структуру.
Создал элементарные законы взаимодействия себя самого. Он концентрировал себя в точках и зажигал их согласно своим собственным законам.
Звезды. Планеты.Он притворял свой план в жизнь. Из себя самого он создал жизнь. Он обострил отношения до предела. Теперь он небыл одинок.
Буря эмоций, радость страх блаженство. Зациклив процесс, он стал познавать себя. И всё потому, что ему было одиноко, скучно, он не знал кто он. Разделив своя я
на много он заболел шизофренией. Это и объясняет неспроведливость и не суразность бытия. Он шизофренический Бог.
Хочется узнать мнение форумчан.
Джим Дигриз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Свет-Lana
Это цитата или Ваше?
Джим ДигризВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
Это цитата или Ваше?
СсылкаПожаловаться
Моё , я сегодня в ударе.
Свет-LanaВ ответ на Джим Дигриз
Джим Дигриз
Моё , я сегодня в ударе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная концепция, но я не согласна на счет шизофрении Бога!
Джим ДигризВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
интересная концепция, но я не согласна на счет шизофрении Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это лишь предположение о том , что постичь невозможно.
Свет-LanaВ ответ на Джим Дигриз
Джим Дигриз
это лишь предположение о том , что постичь невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае мыслительный процесс улучшает мозговую деятельность!!! Что вам кажется невозможным постичь?
Джим ДигризВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
в любом случае мыслительный процесс улучшает мозговую деятельность!!! Что вам кажется невозможным постичь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну например неизвестно, как материя сначало сконцентрировалась в таком каличестве в одну точку , а потом взорвалась ( теория большого взрыва) может эта точка вывалилась из другого пространства времени и тут уже взорвалась.)))))))))))))
ЭгоВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
интересная концепция, но я не согласна на счет шизофрении Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная концепция, но я не согласна на счет шизофрении Бога!
А вот я так очень согласна.
Комментарий удален.Почему?
iraВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мысль интересная в своей шизофреничности))) прёт парнишку не по- детски!!! поначалу думала,что он просто графоман, ан нет, всё гораздо серьёзнее...
Джим ДигризВ ответ на ira
ira
мысль интересная в своей шизофреничности))) прёт парнишку не по- детски!!! поначалу думала,что он просто графоман, ан нет, всё гораздо серьёзнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха аХа Х ХА Х Х . Я всегда любил фантастику и физику.
Джим Дигриз
Ха аХа Х ХА Х Х . Я всегда любил фантастику и физику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха аХа Х ХА Х Х . Я всегда любил фантастику и физику.а как же! помню-помню! ещё вы-юрист,6 лет защищавший интересы и безопасность Отчизны где-то в тылу врага,любитель закусить пивко жевательной резинкой,непримеримый борец с никотиновой зависимостью и обладатель "чёрного пояса" по кулинарии! рецепт обалденного супчика из колбаски так и не расскажите никому?
Джим ДигризВ ответ на ira
ira
Ха аХа Х ХА Х Х . Я всегда любил фантастику и физику.а как же! помню-помню! ещё вы-юрист,6 лет защищавший интересы и безопасность Отчизны где-то в тылу врага,любитель закусить пивко жевательной резинкой,непримеримый борец с никотиновой зависимостью и обладатель "чёрного пояса" по кулинарии! рецепт обалденного супчика из колбаски так и не расскажите никому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После чемпионата по бодибилденгу
Джим Дигриз
После чемпионата по бодибилденгу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После чемпионата по бодибилденгу точно!!!!чуть не забыла! разноплановый вы наш! а с женитьбой-то как дела продвигаются?
Джим ДигризВ ответ на ira
ira
После чемпионата по бодибилденгу точно!!!!чуть не забыла! разноплановый вы наш! а с женитьбой-то как дела продвигаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еслиб я был женат яб такого не написал. Яб чем нибудь другим занялся.
Комментарий удален.Почему?
Джим ДигризВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Люб, прекрати меня охмурять. а то я буду только с тобой целоваться.
Комментарий удален.Почему?
Джим ДигризВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Целоваться любишь?
Комментарий удален.Почему?
Джим ДигризВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ЧМОК
iraВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))) люблю)))) ну,ЛЮБОВЬ,вы попали!!!сегодня ваша очередь лобызаться.
Свет-Lana
О да, интересно бесконечно!!! Я как раз тоже об этом думаю!!! меня книги подвигли на подобные размышления!!! А поговорить не с кем!!!
Джим ДигризВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
О да, интересно бесконечно!!! Я как раз тоже об этом думаю!!! меня книги подвигли на подобные размышления!!! А поговорить не с кем!!!
СсылкаПожаловаться
Я это написал, прочитав заголовок к теме о том как сдвинуть начало месячных
Джим ДигризВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
О да, интересно бесконечно!!! Я как раз тоже об этом думаю!!! меня книги подвигли на подобные размышления!!! А поговорить не с кем!!!
СсылкаПожаловаться
Для контраста.
Свет-Lana
А я не читала эту тему, я сама по себе думаю!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем