Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он быстро заводиться!

У меня с моим любимым парнем отличный секс,но проблема в том,что он очень бысто заводиться!Стоит мне слегка поцеловать его и он тут же готов скакать на мне!Возможно это и хорошо,но во первых не успеваю полностью возбудиться я,а что еще печальнее мне всегда приходиться себя сдерживать в общественных местах!На людях я даже не могу бонально поцеловать его в губы потому что в его глазах зарождаеться желание и он с грусным видом шепчет на ушко"Дорогая,я тебя тоже хочу,но давай потерпим до дома!Ваше мнение по этому поводу?
НИКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анна Савостикова
А в чем проблема то? наслаждайся! А если ты за ним не успеваешь, то держи на готове гель-смазку, что б себя не ранить...
Анна Савостикова
А в чем проблема то? наслаждайся! А если ты за ним не успеваешь, то держи на готове гель-смазку, что б себя не ранить...
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема то? наслаждайся! А если ты за ним не успеваешь, то держи на готове гель-смазку, что б себя не ранить...
Спасибо за совет!
Анна
скажи ему прямо об этом! пусть научится сдерживать свои желания до того момента пока не возбудит тебя до предела.
скажи как можно быстрее , иначе в дальнейшем это может стать большой проблемой!

Удачи!
НИКА
А еще проблема в том,что наши отношения лишаються элементарной ласки и превращаються в "конный спорт"!
НенатрикВ ответ на НИКА
НИКА
А еще проблема в том,что наши отношения лишаються элементарной ласки и превращаються в "конный спорт"!
СсылкаПожаловаться
порнухи пересмотрел чтоли и до сих пор в сказки верит? ему лет то сколько?
Anastasiya
Так существует много способов продлить прелюдию. Прояви фантазию! Просто поговорить не получится, нужно реально показать ему что он и как должен сделать. Но не давая ему инструкции, а сделав приятно!
Яна121212
А он не притворяемся ненароком?)))
Juliana
Ника, почитай форум, тут столько девушек жалуется, что муж не хочет заниматься любовью, что тебе можно позавидовать..
Svetlooka
По мне так это просто классно! Значит он тебя так хочет и любит. Подольше бы этот завод не кончался на мой взгляд.
Марусечка
....наслаждайся) о таком многие мечтают только, правда) тем более те особо и делать ничего не надо))! раз, и ГОТОВ)кайййффф....
Игорь Шеренга
Марусечка, а вот он как раз и АКМ. Ника, это у тебя не проблема, и обсуждать тут нечего.
МарусечкаВ ответ на Игорь Шеренга
Игорь Шеренга
Марусечка, а вот он как раз и АКМ. Ника, это у тебя не проблема, и обсуждать тут нечего.
СсылкаПожаловаться
)))
Стерва Вредная
клаааасс....тоже такого хочу...страсть возбуждает...но наверно тут соглашусь с мистером Х у него это возрастное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем