Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он бывший заключенный. Нравится, но что-то настораживает...

Знаю его очень много лет (около пятнадцати). Даже в мыслях ничего такого не было. Новый год встечали в одной компании... И понеслась... Очень нравится он мне, но настораживает, что он три года находился в местах не столь отдаленных (по глупости и в пьяном угаре набезобраздничал). А еще он брат моей лучшей подруги. Не знаю, как она отнесется к нашим отношениям. Она, конечно, подозревает ( мы пока не афишируем)...
маруся малинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Mila Strizh
Что от публики хотите услышать? СтОит ли связываться с бывшим заключенным? Не принесет ли это душевную травму подруге? Боитесь новой любви? Конкретизируйте, плиз.
маруся малинкинаВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Что от публики хотите услышать? СтОит ли связываться с бывшим заключенным? Не принесет ли это душевную травму подруге? Боитесь новой любви? Конкретизируйте, плиз.
СсылкаПожаловаться
У меня вообще всё сложно... И любви боюсь (неудачные отношения в прошлом), и подругу стесняюсь (хотя мы дружим более 15 лет), и то что там был (опять же не долго)
Оксана Глусцова
Как можно верить заключенному?
Оксана Глусцова
Как можно верить заключенному?
СсылкаПожаловаться
Так же как и всем остальным, он же никого не убил не изнасиловал.
Анастасия Голубева
А он в местах не столь отдаленных находился в юношестве или в достаточно зрелом возрасте?
маруся малинкинаВ ответ на Анастасия Голубева
Анастасия Голубева
А он в местах не столь отдаленных находился в юношестве или в достаточно зрелом возрасте?
СсылкаПожаловаться
В юношестве...
Анастасия ГолубеваВ ответ на маруся малинкина
маруся малинкина
В юношестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в принципе ничего страшного. В юношестве многие совершают ошибки, главное - это то что сейчас. А сейчас, как я поняла из Ваших слов, все в полном порядке. Так что не парьтесь.
Елена Жосан
мне кажется,что если человек сидевший,тем более,если обычный работяга,то все равно это все тюремное говно из него полезет. От таких вещей отмыться нельзя.
ДжулиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мне кажется,что если человек сидевший,тем более,если обычный работяга,то все равно это все тюремное говно из него полезет. От таких вещей отмыться нельзя.
СсылкаПожаловаться
Жестко...но в принципе, правда....тюрьма - это отпечаток на всю жизнь....
Светочка-Приморочка
У меня муж сидел (вышел еще до нашего знакомства). Ничего такого здесь не вижу. Хороший человек. Сделал ужасную ошибку в молодости. За что и был наказан.
Максим Иванов
по глупости и в пьяном угаре это разные вещи!Состояние алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством!Где гарантия того, что он опять в пьяном угаре не наделает делов?
Татьяна
Маруся,не связывайтесь с уголовником,проблем будет много.
Лара
Маруся, если Вы себе добра желаете - не связывайтесь с уголовником. Горбатого могила исправит. Так и будете жить как на вулкане,ожидая,когда Ваш избранник вновь что-нибудт отчебучит, а Вам придется и адвоката оплачивать, а это очень и очень недешево и передачи возить и посылать,в общем содержание заключенного дело очень затратное. Оно Вам надо? А потом ,эта публика уголовная с женщинами прилично обращаться не может, как только прелесть новизны в отношениях пройдет - будет Вам и пьяная ругать и рукоприкладство, в общем , связавшись с уголовником Вы свою спокойную жизнь превратите в ад.
Яна Немцова
Хороший совет не связывайтесь с уголовниками, а может это любовь. И вообще мне кажется важен не сам факт что он сидел в тюрьме, а за что он там сидел. И действительно ли человек понял, что совершил ошибку и не будет этого повторять в будущем.
ЛараВ ответ на Яна Немцова
Яна Немцова
Хороший совет не связывайтесь с уголовниками, а может это любовь. И вообще мне кажется важен не сам факт что он сидел в тюрьме, а за что он там сидел. И действительно ли человек понял, что совершил ошибку и не будет этого повторять в будущем.
СсылкаПожаловаться
Да за что б ни сидел. а зона свой отпечаток на человека налагает на всю жизнь. Уголовники всегда считают,что в их бедах и в том,что им пришлось сидеть виноват кто-то, а не они сами. Ограбил и избил до полусмерти прохожего - а зачем прохожий шел этим переулком,да еще и с зарплатой в кармане, в хорошей шапке и куртке,и добро свое отдавать не хотел. Изнасиловал женщину -тоже сама виновата,зачем такая красивая, да в короткой юбке,да на дороге ему попалась,да не дала. В тюряге кого ни спроси - все скажут,что ни за что сидят. Уголовник есть уголовник и связываться с ним -только наживать себе беду.Любовь пройдет,завянут помидоры, и останутся одни проблемы с таким сидельцем.
Яна Немцова
Хороший совет не связывайтесь с уголовниками, а может это любовь. И вообще мне кажется важен не сам факт что он сидел в тюрьме, а за что он там сидел. И действительно ли человек понял, что совершил ошибку и не будет этого повторять в будущем.
СсылкаПожаловаться
согласна.
маруся малинкинаВ ответ на Яна Немцова
Яна Немцова
Хороший совет не связывайтесь с уголовниками, а может это любовь. И вообще мне кажется важен не сам факт что он сидел в тюрьме, а за что он там сидел. И действительно ли человек понял, что совершил ошибку и не будет этого повторять в будущем.
СсылкаПожаловаться
Понял. Я его с детства знаю. И освободился он уже почти год назад. Больше ничего такого небыло. Работает...
Комментарий удален.Почему?
маруся малинкинаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
А где они, нормальные? Давно не встречала. А если и есть, то уже женатые
ludmilla kaidalov
Xoroscho moj sidel wsego 3 dnja, po gluposti. I xwotilo na dolgo. Ego isprawilo. I ni4ego straschnogo Eto sawisit ot 4eloweka. Uda4i i reschaj sama. Kto ne reskuet tot ne pêt schampanskoe.
Luna
Смотрите по ситуации, как он себя ведет и т.д.Я ничего страшного в этом не вижу, у нас тут пол страны пересидело, а остальную пол есть за что посадить. Есть ребята которые никогда не сидели, так а манеры такие как будто там были.Так что оценивайте ситуацию сами, смотрите как ведет себя, манеры, человеческие его качества. А чего подруга может сказать, думаете не рада будет?По моему если она все же вам подруга да еще и лучшая, все поймет!
Анастасия ГолубеваВ ответ на Luna
Luna
Смотрите по ситуации, как он себя ведет и т.д.Я ничего страшного в этом не вижу, у нас тут пол страны пересидело, а остальную пол есть за что посадить. Есть ребята которые никогда не сидели, так а манеры такие как будто там были.Так что оценивайте ситуацию сами, смотрите как ведет себя, манеры, человеческие его качества. А чего подруга может сказать, думаете не рада будет?По моему если она все же вам подруга да еще и лучшая, все поймет!
СсылкаПожаловаться
у нас тут пол страны пересидело, а остальную пол есть за что посадить. Есть ребята которые никогда не сидели, так а манеры такие как будто там были.!
Все правильно. Полностью согласна!!!
Комментарий удален.Почему?
маруся малинкинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Стоить отношения. Он такой нежный... Давно таких отношений небыло. Даже забыла, как это бывает... Кругом грязь одна. От этого ещё больше страшно. Ну и что подруга скажет, конечно...
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем