Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он че, реально депутат госдумы ?

Депутат Государственной Думы России Николай Валуев похвастал у себя в Твиттере убитым медведем. Завалил так сказать символа единороссов. ыыыыы

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Ф.Сухов
а мишку жалко
Изя ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мишку жалко
СсылкаПожаловаться
согласна, крутой такой, шел бы с рогатиной, а не с ружьем...
Изя Штольцман
согласна, крутой такой, шел бы с рогатиной, а не с ружьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, крутой такой, шел бы с рогатиной, а не с ружьем... охота с рогатиной - это особый навык, почти искусство, им овладевают не один десяток лет... откуда у Коли такой навык вообще взяться может? У меня дед впервые на рогатину медведя насадил только когда ему было 35... до того, считалось, что может не справиться... там один тычок все решает
А тут Коля... вышел такой в перчатках с кирпичами и по морде медведю? и по морде?
Елена БахметьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
согласна, крутой такой, шел бы с рогатиной, а не с ружьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот.
Новый русский прилетает в тайгу охотиться на медведя. Весь такой в комуфляже, с современным оружием, разными биноклями/ приборами ночного виденья, и т.д. К нему бежит мужичок в лаптях и кричит:
- Стой! Не ходи на медведя! У меня дед на медведя с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
- нафиг мне твои рогатины? У меня ружье с оптическим прицелом.
- Я ж тебе говорю: у меня дед на медведя с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
- Да отстань ты со своей рогатиной! У меня ружье с оптическим прицелом.
Мужик затылок чешет и сам себе под нос:
- Ну да, ну да... Раньше у медведя было 2 рогатины, а теперь будет еще и ружье с оптическим прицелом....
Колобок и два жирафаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мишку жалко
СсылкаПожаловаться
+++
НАДЕЖДАВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мишку жалко
СсылкаПожаловаться
очень..
дело не в никеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мишку жалко
СсылкаПожаловаться
+++
Котя МотяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мишку жалко
СсылкаПожаловаться
Да ваще....Вот гад Валуев, убийца.
Визави
а он что - не "Единая Россия"?)))
КатенокВ ответ на Визави
Визави
а он что - не "Единая Россия"?)))
СсылкаПожаловаться
а он что - не "Единая Россия"?)))

)))))А Единоросы хто?? )))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
а он что - не "Единая Россия"?)))

)))))А Единоросы хто?? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно жА - члены партии!
а вспомнить как она создавалась - перед выборами) Никто толком не разобрался - кто и откуда, какая платформа - но в порыве новизны и желания перемен голосовали и за неё тоже!)))
И только скептики голосовали за КПРФ или ЛДПР... За кого голосовала я - не помню... За кого только не голосовала!)))
КатенокВ ответ на Визави
Визави
ну понятно жА - члены партии!
а вспомнить как она создавалась - перед выборами) Никто толком не разобрался - кто и откуда, какая платформа - но в порыве новизны и желания перемен голосовали и за неё тоже!)))
И только скептики голосовали за КПРФ или ЛДПР... За кого голосовала я - не помню... За кого только не голосовала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понятно жА - члены партии!
а вспомнить как она создавалась - перед выборами) Никто толком не разобрался - кто и откуда, какая платформа - но в порыве новизны и желания перемен голосовали и за неё тоже!)))
И только скептики голосовали за КПРФ или ЛДПР... За кого голосовала я - не помню... За кого только не голосовала!)))


Я последние годы нее хожу! ))))
А вот в институте не пропускала ...Потому что когда проголосуешь можно было пиво бутылочное купить! ))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
ну понятно жА - члены партии!
а вспомнить как она создавалась - перед выборами) Никто толком не разобрался - кто и откуда, какая платформа - но в порыве новизны и желания перемен голосовали и за неё тоже!)))
И только скептики голосовали за КПРФ или ЛДПР... За кого голосовала я - не помню... За кого только не голосовала!)))


Я последние годы нее хожу! ))))
А вот в институте не пропускала ...Потому что когда проголосуешь можно было пиво бутылочное купить! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы ходииим... Правда я не понимаю - какой буфет хочет найти муж, потому что в том который есть - мы ещё ни разу ничего не купили) мы лучше в магазине - то, что нравицца. А у него прям тоска какая-то "по буфету", не по этому, а по тому, из детства))))
КатенокВ ответ на Визави
Визави
а мы ходииим... Правда я не понимаю - какой буфет хочет найти муж, потому что в том который есть - мы ещё ни разу ничего не купили) мы лучше в магазине - то, что нравицца. А у него прям тоска какая-то "по буфету", не по этому, а по тому, из детства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы ходииим... Правда я не понимаю - какой буфет хочет найти муж, потому что в том который есть - мы ещё ни разу ничего не купили) мы лучше в магазине - то, что нравицца. А у него прям тоска какая-то "по буфету", не по этому, а по тому, из детства))))

Так в то время бутылочное пиво огого какой был дефсит! )))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
а мы ходииим... Правда я не понимаю - какой буфет хочет найти муж, потому что в том который есть - мы ещё ни разу ничего не купили) мы лучше в магазине - то, что нравицца. А у него прям тоска какая-то "по буфету", не по этому, а по тому, из детства))))

Так в то время бутылочное пиво огого какой был дефсит! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) cпрошу всё же в следущий раз - что ищет? конкретно)
КатенокВ ответ на Визави
Визави
))) cпрошу всё же в следущий раз - что ищет? конкретно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) cпрошу всё же в следущий раз - что ищет? конкретно)

А мне салат капустный в нашей столовой ...прям обожала ...а еще омлет ...))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
))) cпрошу всё же в следущий раз - что ищет? конкретно)

А мне салат капустный в нашей столовой ...прям обожала ...а еще омлет ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я пшённую кашу... из детского сада)
и наконец-то я поняла их хитрость - они добавляли тыкву! тык сколько лет я думала-то - о вкусе той каши...
теперь ем ту детсадовскую с большим удовольствием)
КатенокВ ответ на Визави
Визави
а я пшённую кашу... из детского сада)
и наконец-то я поняла их хитрость - они добавляли тыкву! тык сколько лет я думала-то - о вкусе той каши...
теперь ем ту детсадовскую с большим удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я пшённую кашу... из детского сада)
и наконец-то я поняла их хитрость - они добавляли тыкву! тык сколько лет я думала-то - о вкусе той каши...
теперь ем ту детсадовскую с большим удовольствием)

Оц, не! Я пшенку не люблю!
Моя подруга была безумно удивлена, когда ей в садике заявили, что ее дочка любит кисель!!!!А дома вааще отказывалась ...Ну пришла я к ней как то, а она кисель сварила , так в нем ложка стоит ...Я грю - вот потому и не пьет,В садике то кисель жидкий. А ты понабухала крахмала ...))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
а я пшённую кашу... из детского сада)
и наконец-то я поняла их хитрость - они добавляли тыкву! тык сколько лет я думала-то - о вкусе той каши...
теперь ем ту детсадовскую с большим удовольствием)

Оц, не! Я пшенку не люблю!
Моя подруга была безумно удивлена, когда ей в садике заявили, что ее дочка любит кисель!!!!А дома вааще отказывалась ...Ну пришла я к ней как то, а она кисель сварила , так в нем ложка стоит ...Я грю - вот потому и не пьет,В садике то кисель жидкий. А ты понабухала крахмала ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) не докладывают)
вспомнила как я чото воспитателям говорила про диету... А, дочери назначили!
и там на мясном бульоне супы нельзя. Вот я и говорю - вы первое пока не давайте, пожалуйста. Диета_
А мне - почему нельзя?
я -Тык мясной же бульон!
(на меня посмотрели как на дуру)
- Овощной у нас бульон и первое можно!
так что диета в саду не прошла)))
КатенокВ ответ на Визави
Визави
)))))) не докладывают)
вспомнила как я чото воспитателям говорила про диету... А, дочери назначили!
и там на мясном бульоне супы нельзя. Вот я и говорю - вы первое пока не давайте, пожалуйста. Диета_
А мне - почему нельзя?
я -Тык мясной же бульон!
(на меня посмотрели как на дуру)
- Овощной у нас бульон и первое можно!
так что диета в саду не прошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))Ну так им то домой надо что то уносить ...НО!!!!Парадокс - дома готовишь, стараешься , а они не едят ...а в садике едят ...)))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
))))Ну так им то домой надо что то уносить ...НО!!!!Парадокс - дома готовишь, стараешься , а они не едят ...а в садике едят ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно!)
Екатерина Яблонская
А Вы с ним лично обсудите и его депутатство и бедного медведя;)
Екатерина Яблонская
А Вы с ним лично обсудите и его депутатство и бедного медведя;)
СсылкаПожаловаться
судя по его интеллектуальному лицу, обсуждать с ним особо нечего
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
судя по его интеллектуальному лицу, обсуждать с ним особо нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по его интеллектуальному лицу, обсуждать с ним особо нечего

А судя по его комплекции и не захочется;)
Екатерина Яблонская
судя по его интеллектуальному лицу, обсуждать с ним особо нечего

А судя по его комплекции и не захочется;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем