Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - Чемодан! Она - Красная площадь!

Стало мне вот любопытно....В СМИ разгорается скандал....
Огромный павильон в виде сундука Louis Vuitton, в котором должна была пройти благотворительная выставка в поддержку фонда "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой, был установлен на Красной площади в ноябре. Его появление вызвало возмущение как простых граждан, так и чиновников.







Я как явная пофигистка удивилась - ну чем плох павильон, оригинально, куда лучше обычного амбара....
Но народ бушует, углядел в этом посягательство на святое! ( не знаю, что они под этим подразумевают)))

А что видите ВЫ?

Кстати, Луис Витон считается самым переоцененнным брендом в мире.
Никогда его не покупала и не куплю. Не вижу ничего красивого в этих одинаковых сумочках))
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Муся Кошка
вижу сундук))
Кикимора (ritorna )В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вижу сундук))
СсылкаПожаловаться
Эээээээ....Позна! Заголовок не исправишь!)))))))))
Муся КошкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Эээээээ....Позна! Заголовок не исправишь!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те сказала что я вижу))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Эээээээ....Позна! Заголовок не исправишь!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? Когда начинался скандал, в новостях рассказали, что это дорожный сундук, якобы с таким путешествовали ещё один из фаворитов нашей императрицы. Считай - дорожный чумадан больших размеров.
Алекса
Да как то по фиг я в Москве наездами свечусь На красную площадь не шляюсь часто
ГАЛИСВ ответ на Алекса
Алекса
Да как то по фиг я в Москве наездами свечусь На красную площадь не шляюсь часто
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красава ))))
Сагарматха
Если верить фото, то кошмар ужасный. Живьем не видела. Не понимаю, че всех на Красную тянет? Других мест нет?
Кикимора (ritorna )В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Если верить фото, то кошмар ужасный. Живьем не видела. Не понимаю, че всех на Красную тянет? Других мест нет?
СсылкаПожаловаться
А что кошмарного? Зайти в сундук куда прикольнее, чем в пластиковый павильон, на мой взгляд)
СагарматхаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А что кошмарного? Зайти в сундук куда прикольнее, чем в пластиковый павильон, на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красная -историческое место. Всяк новостройьнаьней, временный или постоянный, портит общий вид места. Мое мнение, не надо там ничего ставить, да еще такое объемное, как это сооружение. Пусть там ходят туристы и фоткаются на фоне кремлевских стен, мавзолея, башни и собора покровского.
БезешкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Красная -историческое место. Всяк новостройьнаьней, временный или постоянный, портит общий вид места. Мое мнение, не надо там ничего ставить, да еще такое объемное, как это сооружение. Пусть там ходят туристы и фоткаются на фоне кремлевских стен, мавзолея, башни и собора покровского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++++
СагарматхаВ ответ на Безешка
Безешка
++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безеш, вот вам, как туристу, было бы интересно увидеть на Красной некое аляповатое сооружение или все-таки интереснее поглядеть на историческое место в его чистом виде? Особенно, если следующий ваш заезд в оное место в ближайшее время не предвидится...
БезешкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Безеш, вот вам, как туристу, было бы интересно увидеть на Красной некое аляповатое сооружение или все-таки интереснее поглядеть на историческое место в его чистом виде? Особенно, если следующий ваш заезд в оное место в ближайшее время не предвидится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только на красной площади, но и на любой площади мира
СагарматхаВ ответ на Безешка
Безешка
не только на красной площади, но и на любой площади мира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то же...
Кикимора (ritorna )В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Красная -историческое место. Всяк новостройьнаьней, временный или постоянный, портит общий вид места. Мое мнение, не надо там ничего ставить, да еще такое объемное, как это сооружение. Пусть там ходят туристы и фоткаются на фоне кремлевских стен, мавзолея, башни и собора покровского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красная площадь всегда была местом торговли.
Сейчас же там сделали кладбище)
Так что ее историческая роль неоднозначна...
СагарматхаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Красная площадь всегда была местом торговли.
Сейчас же там сделали кладбище)
Так что ее историческая роль неоднозначна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, допустим, про кладбище передергивать не надо. Оно если и есть, но не в середине, а глубоко в сторонке. И мест торговли в окрестностях предостаточно. Так что давайте оставим Красную для туристов и горожан, любителей на ней погулять и посозерцать кремлевские стены и башни, каковые истинное произведение искусства. имхо. Не так уж много в городе таких мест осталось.
Леонарда
Да ладно! Если хоть одному ребенку помогут благодаря этому чемодану выжить и стать здоровым, то пусть такими чемоданами уставят все пространство РФ.
LETО
а мне фиолетова....что сундук, что чумадан... )
Valery L.
с чисто фр. прононсом.. кошмарррр...
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
с чисто фр. прононсом.. кошмарррр...
СсылкаПожаловаться
то исть.. провокация??..
ТоликВ ответ на Valery L.
Valery L.
с чисто фр. прононсом.. кошмарррр...
СсылкаПожаловаться
чего- чего фр.?..)
detka1720@mail.ruВ ответ на Толик
Толик
чего- чего фр.?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невежда....никуя не знаешь ап жизни... интересно торт теперь тоже с прононсом ыыы
ТоликВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
невежда....никуя не знаешь ап жизни... интересно торт теперь тоже с прононсом ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я чё, когда то утверждал, что я что то знаю ап жизни?...) то она мимо меня проходит, то меня мимо нее проносят...
Valery L.В ответ на Толик
Толик
чего- чего фр.?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинаю.. так ещё лошадки иногда делают..
и это.. рада тебя видеть , Барабашка...куда ты пропал, я скучала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем