Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он что, псих???

История прямо скажем, странноватая. Познакомилась в Одноклассниках с мужчиной, на 15 лет старше, внешне впечатление совсем не произвел, лысоватый, полноватый, словом не мой типаж. Но по общению был на удивление весел, остроумен и ироничен. В общем стали общаться, я серьезно этот инет треп не воспринимала, так, время убить и только. Ближе к моему д.р. он выпросил телефон. Стал звонить, СМСить весьма активно. Если не отвечала по каким-то причинам, например сижу на лекции, мог до 25 смс подряд присылать, при чем с одним и тем же текстом, вроде того "как ты?" "как дела?" и т.п., это уже стало настораживать. Затем поступило от него предложение встретиться,дать мне учебник по криминалистике (я учусь на юридическом, он якобы работает на Петровке, еще и начальником.))) Я согласилась. Весь день он мне описывал как он за мной заедет в универ, в какое увеселительное заведение мы отправимся потом (надо же обсудить проблемы юриспруденции в современном мире.)))Так вот, занятия закончились, а от него "ни слуху, не духу" и мало того, выключен телефон. Я удивилась конечно. Скачала учебник в инете и выкинула всю историю из головы. Через неделю опять объявляется как ни в чем ни бывало, СМСочки постоянные, в соц сетях атакует, звонит. О не состоявшейся встрече не вспоминает, ну и я решила ему не напоминать, а то получилось бы, буд то я напрашиваюсь на свидание, тем более что книга мне была уже не нужна. На следующий вечер звонок от него, а я в клубе с сокурсниками, он как узнал, тут же загорелся приехать (заметим, что я не приглашала и не намекала даже), выспросил адрес, как проехать, уже решил, что пить будет. Ну все, я кладу трубку с полной уверенностью, что он в пути, сокурсников предупредила о прибавлении в компании. И что вы думаете? Конечно же, телефон отключен "ни слуху, не духу". )) На следующие выходные опять появляется, говорит, что сидит с коллегой в таком-то ресторане и зовет, буквально упрашивает меня к ним подъехать,вроде вот и познакомимся наконец. Я конечно не собиралась к ним тащиться, о чем и заявила сразу. Но прикол открылся позже, оказалось, что ресторана с таким названием в столице не существует(!!!). Он был, да, но уже год как его нет в природе! У меня уже спортивный интерес проснулся! Словом, так он назначал мне встречи в разных местах и по разным поводам и не являлся по одной и той же схеме в общей сложности семь раз! И сейчас опять СМСит. Он как буд то не видит очевидной нелогичности своего поведения. Ну и как можно объяснить все это? Он что, шизик, псих, чокнутый?? Чем иначе продиктованы такие заскоки???
0613 55
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
gerda 98137
Пора менять номер телефона
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сказала псих со стажем)))))))))))))))))))))))
Красный цветок
А Вам не всё равно,какой именно у него диагноз?! Вы ж на юридическом учитесь,а не в медицинском?!))))Я б на Вашем месте его просто в черный список внесла,всего-то и делов...))))
ИринаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А Вам не всё равно,какой именно у него диагноз?! Вы ж на юридическом учитесь,а не в медицинском?!))))Я б на Вашем месте его просто в черный список внесла,всего-то и делов...))))
СсылкаПожаловаться
+1
Светлов Вадим
Не псих.Человек сидит. А у них там такая развлекуха. Поменяйте номер и не выходите с ним ни на какие связи. Потом будет больнее....
Валентина ШароваВ ответ на Светлов Вадим
Светлов Вадим
Не псих.Человек сидит. А у них там такая развлекуха. Поменяйте номер и не выходите с ним ни на какие связи. Потом будет больнее....
СсылкаПожаловаться
Не псих.Человек сидит. А у них там такая развлекуха. Поменяйте номер и не выходите с ним ни на какие связи. Потом будет больнее....

Это точно!!! У меня над подругой почти так же подшучивали.
Валентина Шарова
Не псих.Человек сидит. А у них там такая развлекуха. Поменяйте номер и не выходите с ним ни на какие связи. Потом будет больнее....

Это точно!!! У меня над подругой почти так же подшучивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильЁн!
Ксюша
Согласна,человек развлекается и не в одиночку...Лучше сменить телефон...
ирина славная
Да зря вы так серьёзно. У вас появился "лысоватый, полноватый" клоун, да еще и "не ваш типаж". Осознайте один раз, что тут кроме мистифицирования ничего случиться не может и развлекайтесь в удовольствие. Воспринимайте его не как человека, а как SMS-прикол с нестандартной программой. Провоцируйте его, хихикайте над ним, заставляйте двигать извилинами, меняйте правила игры, только помните, что на том конце робот-автомат, а не человек. Не переделывайте и не старайтесь перевоспитать, с ним может быть весело провести время в переписке, ну и проводите по своим потребностям ( если учебе не мешает). Друзьям расскажите - вместе постебаетесь. Дядька-то веселый...
изабелла
а меня бы это не прикалывало.не люблю таких безответственных,они мне все тупыми кажутся. я бы обязательно всё прямо предъявила ему,спросила у него,а не заморачивала людям головы.конечно,это игра. лишь бы 061 тебя это не заморочило.
AlpinistВ ответ на изабелла
изабелла
а меня бы это не прикалывало.не люблю таких безответственных,они мне все тупыми кажутся. я бы обязательно всё прямо предъявила ему,спросила у него,а не заморачивала людям головы.конечно,это игра. лишь бы 061 тебя это не заморочило.
СсылкаПожаловаться
дай изабелле его номер телефона!!!!
0613 55В ответ на Alpinist
Alpinist
дай изабелле его номер телефона!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хих) могу.))
AlpinistВ ответ на 0613 55
0613 55
хих) могу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телефон в студию!
0613 55В ответ на Alpinist
Alpinist
телефон в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг он правда большой босс на Петровке? Засудит, блин! ))
ЛеночкаВ ответ на изабелла
изабелла
а меня бы это не прикалывало.не люблю таких безответственных,они мне все тупыми кажутся. я бы обязательно всё прямо предъявила ему,спросила у него,а не заморачивала людям головы.конечно,это игра. лишь бы 061 тебя это не заморочило.
СсылкаПожаловаться
а меня бы это не прикалывало.не люблю таких безответственных,они мне все тупыми кажутся. я бы обязательно всё прямо предъявила ему,спросила у него,а не заморачивала людям головы.конечно,это игра. лишь бы 061 тебя это не заморочило.

А он вот так прям взял и признался: "Извини, подшучивал над тобой", раскаялся, и в слезах бросился в ноги.
Alpinist
да он просто глумиться))))))))))))))))))))))))))))))))
Анжелика
С маньяками лучше не связываться.
AlpinistВ ответ на Анжелика
Анжелика
С маньяками лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
есть опыт???
Яшма Разноцветная
Обычный виртуальщик. Зачем ему куда-то ехать, напрягаться, он пока разговаривал и смс-ки писал уже и съездил, и выпил, и даже сексом занялся. В своем воображении. Помните, как в "Формуле Любви" - "а фрейлине С из медальона дух покойного мужа вызвал. Она с ним разговаривала, его осязала и теперь даже беременна".
Яшма Разноцветная
Обычный виртуальщик. Зачем ему куда-то ехать, напрягаться, он пока разговаривал и смс-ки писал уже и съездил, и выпил, и даже сексом занялся. В своем воображении. Помните, как в "Формуле Любви" - "а фрейлине С из медальона дух покойного мужа вызвал. Она с ним разговаривала, его осязала и теперь даже беременна".
СсылкаПожаловаться
Похоже на то. Какие-то чудовищные комплексы видимо у человека.
Юлия
а в ы ему назначьте тоже задание))) на телефон не отвечайте скинь ет смс что будет общаться когда он приедет туда-то и туда-то))) и ждите)) дома конечно
Юлия
я бы свернула бы такое общение)
Комментарий удален.Почему?
Светлов ВадимВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
Да ну, бросте ,Вы пугать девочку))) У этих "специалистов" кишка тонка до преступления....Они жалки и ничтожны. Ну в крайнем случае на посылочку разведут( только кто ж им отправит, если не дура тупорылая совсем)))), ну на телефон денюжку попросит. А так....ТВАРИ отмороженные, которые ведут игру без правил. Могу познакомить с одним таким))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем