Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он что,влюбился?

Я встречаюсь с парнем всего лишь три недели. А пишет мне уже такое: "Ты больше чем просто мечта, ты ураган- сбила меня с ног и закружила голову, а я этому счастлив...))" Или "Привет ещё раз, не знаю я честно как ты?, т.е твоё отношение ко мне, я задумываюсь о том что ты думаешь обо мне, честно, я очень хочу с тобой быть, всегда оказать поддержку, помочь как словом так и делом, любить тебя и не смотреть куда-либо в другую сторону, быть верным и преданным своему мужскому слову, я готов стремиться за тобой куда угодно, одним словом я твой... это я хочу донести до твоего сердца..." А вчера вообще вот такое написал "веришь мне или нет, я любому за тебя горло перегрызу, тот кто посмеет тебя обидеть, меня не беспокоит то что я могу загреметь,  если кто-то тебе попробует причинить боль тебе, он просто окажется на том свете, никто тебя никогда со мной не обидит". Как думаете,он влюбился? Ему 21 год,а мне 29 лет.
Эльмира Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
незабудкаВ ответ на александра субботина
александра субботина
Плохого не посоветую, проверено годами семейной жизни )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так)))))))))
Иван МакаровВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
И не придавать словам слишком много значения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придавать надо. ИНогда мужчины не врут.Это я вам говорю как мужчина.Понятно.
Александра СмольковаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Придавать надо. ИНогда мужчины не врут.Это я вам говорю как мужчина.Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иван, вы как мужчина, действительно считаете, что все эти мягко говоря очень эмоциональные, а точнее сахарно-розовые излияния чистая правда?
Иван МакаровВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Иван, вы как мужчина, действительно считаете, что все эти мягко говоря очень эмоциональные, а точнее сахарно-розовые излияния чистая правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что эмоциональный мужчина не может сказать правду, что скрывать.
Александра СмольковаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
А что эмоциональный мужчина не может сказать правду, что скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. он "всегда окажет поддержку, поможет как словом так и делом, будет любить и не смотреть куда-либо в другую сторону, будет верным и преданным своему мужскому слову, готов стремиться за ней куда угодно, одним словом он ее"...
Мальчик влюбился, у него сахарная вата сейчас в голове, когда чувства притупятся он думать и говорить будет иначе(что не значит, что их отношения не возможны), мне тоже в 20 говорили, что за меня голой жопой на ядерную ракету сядут, тока не сел никто =D
Иван МакаровВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Т.е. он "всегда окажет поддержку, поможет как словом так и делом, будет любить и не смотреть куда-либо в другую сторону, будет верным и преданным своему мужскому слову, готов стремиться за ней куда угодно, одним словом он ее"...
Мальчик влюбился, у него сахарная вата сейчас в голове, когда чувства притупятся он думать и говорить будет иначе(что не значит, что их отношения не возможны), мне тоже в 20 говорили, что за меня голой жопой на ядерную ракету сядут, тока не сел никто =D
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не так выразился- влюбленный мужчина. Ну сколько он будет прибывать в этом состоянии, это уже дело женщины.
Александра СмольковаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Я не так выразился- влюбленный мужчина. Ну сколько он будет прибывать в этом состоянии, это уже дело женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как же долго мы говорили об одном разными словами:))
Ольга КотоваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Как же долго мы говорили об одном разными словами:))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Александра, вы прямо в точку попали с обоями! На этом обычно красноречие и кончается у особо пылких натур:) Человек хочет глотки грызть, а ему тут реальная проверка. Мой муж (тогда еще будущий) ее с честью прошел, но он, правда, и про глотки не говорил:)
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Котова
Ольга Котова
Александра, вы прямо в точку попали с обоями! На этом обычно красноречие и кончается у особо пылких натур:) Человек хочет глотки грызть, а ему тут реальная проверка. Мой муж (тогда еще будущий) ее с честью прошел, но он, правда, и про глотки не говорил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:)
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вполне возможен серьезный вариант развития. ОБщайтесь и дальше - там посмотрите. Только все на себя не взваливайте, не давайте мужчине расслабляться

Я с ним чувствую себя,как за каменной стеной. Но меня смущает его возраст.
Эльмира Куликова
Вполне возможен серьезный вариант развития. ОБщайтесь и дальше - там посмотрите. Только все на себя не взваливайте, не давайте мужчине расслабляться

Я с ним чувствую себя,как за каменной стеной. Но меня смущает его возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможен серьезный вариант развития. ОБщайтесь и дальше - там посмотрите. Только все на себя не взваливайте, не давайте мужчине расслабляться

Я с ним чувствую себя,как за каменной стеной. Но меня смущает его возраст.
Чепуха это всё ...ВОЗРАСТ....даже не заморачивайтесь,многие будут вам только завидовать!
Эльмира КуликоваВ ответ на noRma
noRma
Вполне возможен серьезный вариант развития. ОБщайтесь и дальше - там посмотрите. Только все на себя не взваливайте, не давайте мужчине расслабляться

Я с ним чувствую себя,как за каменной стеной. Но меня смущает его возраст.
Чепуха это всё ...ВОЗРАСТ....даже не заморачивайтесь,многие будут вам только завидовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможен серьезный вариант развития. ОБщайтесь и дальше - там посмотрите. Только все на себя не взваливайте, не давайте мужчине расслабляться

Я с ним чувствую себя,как за каменной стеной. Но меня смущает его возраст.
Чепуха это всё ...ВОЗРАСТ....даже не заморачивайтесь,многие будут вам только завидовать!



Он действительно хорош собою,не курит и спортом занимается, у него таааакое тело)))))
Сама по себеВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Вполне возможен серьезный вариант развития. ОБщайтесь и дальше - там посмотрите. Только все на себя не взваливайте, не давайте мужчине расслабляться

Я с ним чувствую себя,как за каменной стеной. Но меня смущает его возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я встречалась с разницей в 17 лет,предложил замуж,я дурочка,отказала,потом пожалела,сколько бы прожила,все было бы моё!Пять лет прошло,пишет,иногда....А у вас разница-то совсем небольшая!
ГуленькаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Вполне возможен серьезный вариант развития. ОБщайтесь и дальше - там посмотрите. Только все на себя не взваливайте, не давайте мужчине расслабляться

Я с ним чувствую себя,как за каменной стеной. Но меня смущает его возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльмира,бери от жизни всё!!! и ни о чём не жалей...время всё расставит по своим местам
александра субботина
Все-таки "окажется на том свете" и "загремлю" как-то настораживают. А вдруг будет, как в ужастике, не помню название, там тоже чел отправлял на тот свет всех, кто ей хоть одно косое слово сказал, а потом и ее грохнул, когда сбежать хотела.
Эльмира КуликоваВ ответ на александра субботина
александра субботина
Все-таки "окажется на том свете" и "загремлю" как-то настораживают. А вдруг будет, как в ужастике, не помню название, там тоже чел отправлял на тот свет всех, кто ей хоть одно косое слово сказал, а потом и ее грохнул, когда сбежать хотела.
СсылкаПожаловаться
Все-таки "окажется на том свете" и "загремлю" как-то настораживают. А вдруг будет, как в ужастике, не помню название, там тоже чел отправлял на тот свет всех, кто ей хоть одно косое слово сказал, а потом и ее грохнул, когда сбежать хотела.

Вы меня немного напугали. Внешне он абсолютно спокоен. Как-то напоила его,решила выяснить степень агрессивности,если есть,ничего,веселый,адекватный все время.
александра субботинаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Все-таки "окажется на том свете" и "загремлю" как-то настораживают. А вдруг будет, как в ужастике, не помню название, там тоже чел отправлял на тот свет всех, кто ей хоть одно косое слово сказал, а потом и ее грохнул, когда сбежать хотела.

Вы меня немного напугали. Внешне он абсолютно спокоен. Как-то напоила его,решила выяснить степень агрессивности,если есть,ничего,веселый,адекватный все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугать не хотела, преувеличила, конечно, с ужастиком ))), просто формулировка непривычная, так сейчас не говорят, по-моему. Кино, может, какого про благородных уголовников насмотрелся?
Эльмира КуликоваВ ответ на александра субботина
александра субботина
Пугать не хотела, преувеличила, конечно, с ужастиком ))), просто формулировка непривычная, так сейчас не говорят, по-моему. Кино, может, какого про благородных уголовников насмотрелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пугать не хотела, преувеличила, конечно, с ужастиком ))), просто формулировка непривычная, так сейчас не говорят, по-моему. Кино, может, какого про благородных уголовников насмотрелся?

Наверное, желание произвести на меня впечатление. Весь такой он положительный, даже ни одного минуса не вижу :)
александра субботинаВ ответ на александра субботина
александра субботина
Пугать не хотела, преувеличила, конечно, с ужастиком ))), просто формулировка непривычная, так сейчас не говорят, по-моему. Кино, может, какого про благородных уголовников насмотрелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, можно психологу тексты показать, что бы портрет психологический составил, если денег не жалко )))).
Эльмира КуликоваВ ответ на александра субботина
александра субботина
О, можно психологу тексты показать, что бы портрет психологический составил, если денег не жалко )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, можно психологу тексты показать, что бы портрет психологический составил, если денег не жалко )))).

Хихи)) Нет. Просто с ним мне хорошо....Особенно,если сранивать с бывшим,с которым шорты перетягивали :)
александра субботинаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
О, можно психологу тексты показать, что бы портрет психологический составил, если денег не жалко )))).

Хихи)) Нет. Просто с ним мне хорошо....Особенно,если сранивать с бывшим,с которым шорты перетягивали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, так это Ваш мобилу в шорты заворачивал и под подушку клал!
Эльмира КуликоваВ ответ на александра субботина
александра субботина
А, так это Ваш мобилу в шорты заворачивал и под подушку клал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, так это Ваш мобилу в шорты заворачивал и под подушку клал!

Ага-Ага! :) А это паренек сейчас отогревает мое сердце и даже сказал,что если бывший появится, то он ему быстро объяснит,что врать не хорошо :)
александра субботинаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
А, так это Ваш мобилу в шорты заворачивал и под подушку клал!

Ага-Ага! :) А это паренек сейчас отогревает мое сердце и даже сказал,что если бывший появится, то он ему быстро объяснит,что врать не хорошо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может на нем и проверить, как раз и не жалко )))
Эльмира КуликоваВ ответ на александра субботина
александра субботина
А может на нем и проверить, как раз и не жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может на нем и проверить, как раз и не жалко )))

Саш,посмотрите,что я в конце написала....как бывший написывал мне о своей безумной любви,а сам уже параллельно с другой встречался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем