Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он что,влюбился?

Я встречаюсь с парнем всего лишь три недели. А пишет мне уже такое: "Ты больше чем просто мечта, ты ураган- сбила меня с ног и закружила голову, а я этому счастлив...))" Или "Привет ещё раз, не знаю я честно как ты?, т.е твоё отношение ко мне, я задумываюсь о том что ты думаешь обо мне, честно, я очень хочу с тобой быть, всегда оказать поддержку, помочь как словом так и делом, любить тебя и не смотреть куда-либо в другую сторону, быть верным и преданным своему мужскому слову, я готов стремиться за тобой куда угодно, одним словом я твой... это я хочу донести до твоего сердца..." А вчера вообще вот такое написал "веришь мне или нет, я любому за тебя горло перегрызу, тот кто посмеет тебя обидеть, меня не беспокоит то что я могу загреметь,  если кто-то тебе попробует причинить боль тебе, он просто окажется на том свете, никто тебя никогда со мной не обидит". Как думаете,он влюбился? Ему 21 год,а мне 29 лет.
Эльмира Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
1345678914
Злата КозакВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Видимо Вы сами мужчин такого типа к себе притягиваете. Возможно, подсознательно...

Уж не знаю чем только. Но молодые ко мне липнут,как мухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально, Эльмира - у Вас сейчас возраст такой.. Волшебный.. До 33-х все можно!!! Выберите себе приличного мужчину сами, на свой вкус, такого, чтобы на всю жизнь... И последовательно и терпеливо...приучите его к мысли, что он Вас любит...
Анучина Ирина СергеевнаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Я почему мнения со стороны спрашиваю...Мой бывший,написал мне одно послание в любви (текст далее будет),в то время как уже параллельно встречался с другой девушкой. Вот я и боюсь опять как бы не лохануться. Текст от бывшего следующего содержания:

"Я тебя вижу во сне постоянно. Так я ещё никогда не страдал, это ужасная боль в сердце... Люблю тебя, сильно и навечно. А ты как была, так и осталась, как я не боролся со всеми Игорьками и прочими, ты ненавидишь меня и готова уничтожить... Я самый несчастный человек в мире, охота сдохнуть....если есть ад на земле, то этот ад любить тебя... пишу ставь рабом чувств, сильнее которых нет на свете. Смерть единственное избавление. От любви до ненависти один шаг и твоя месть была самым ужастным, что я испытал. Жить нехочу. И люблю и умираю... и незнаю как жить. Антон."
СсылкаПожаловаться
Боже мой, какой бред! Спуститесь с небес....
Наталья Антонова
Вы, автор, в своих комментах себя уговариваете что ли, какой он хороший. Восемь лет не шутейная разница.На фиг Вам проблемы? Это сейчас Вам весело, потом будет не очень...Сами подумайте, парень только из армии, не нагулялся, самый, что ни на есть - спермотоксикоз А в голове одна романтика...и все.
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Вы, автор, в своих комментах себя уговариваете что ли, какой он хороший. Восемь лет не шутейная разница.На фиг Вам проблемы? Это сейчас Вам весело, потом будет не очень...Сами подумайте, парень только из армии, не нагулялся, самый, что ни на есть - спермотоксикоз А в голове одна романтика...и все.
СсылкаПожаловаться
Вы, автор, в своих комментах себя уговариваете что ли, какой он хороший. Восемь лет не шутейная разница.На фиг Вам проблемы? Это сейчас Вам весело, потом будет не очень...Сами подумайте, парень только из армии, не нагулялся, самый, что ни на есть - спермотоксикоз А в голове одна романтика...и все.

Мои чувства к нему под контролем. Восемь лет-огромная разница,я знаю.
Наталья АнтоноваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Вы, автор, в своих комментах себя уговариваете что ли, какой он хороший. Восемь лет не шутейная разница.На фиг Вам проблемы? Это сейчас Вам весело, потом будет не очень...Сами подумайте, парень только из армии, не нагулялся, самый, что ни на есть - спермотоксикоз А в голове одна романтика...и все.

Мои чувства к нему под контролем. Восемь лет-огромная разница,я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады я спокойна...)))
Юлианна КонстантиноваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Вы, автор, в своих комментах себя уговариваете что ли, какой он хороший. Восемь лет не шутейная разница.На фиг Вам проблемы? Это сейчас Вам весело, потом будет не очень...Сами подумайте, парень только из армии, не нагулялся, самый, что ни на есть - спермотоксикоз А в голове одна романтика...и все.
СсылкаПожаловаться
Глупость какая, у нас с мужем 7 лет разницы. когда поженились ему 20 было, мне 27, почти 10 лет вместе, счастливы безумно, растим двух сыновей) Что это?))) Тоже проблемы или спермотоксикоз???))))
Наталья АнтоноваВ ответ на Юлианна Константинова
Юлианна Константинова
Глупость какая, у нас с мужем 7 лет разницы. когда поженились ему 20 было, мне 27, почти 10 лет вместе, счастливы безумно, растим двух сыновей) Что это?))) Тоже проблемы или спермотоксикоз???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исключение из правил. Я не в состоянии комментировать не зная Вас и Вашего мужа....
И совет. Смотрите за мужем шибче... (без смеха).
Юлианна КонстантиноваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Это исключение из правил. Я не в состоянии комментировать не зная Вас и Вашего мужа....
И совет. Смотрите за мужем шибче... (без смеха).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости))) В нашем случае, он за мной смотрит))) И Вам совет, если Вы будете шибче за мужчинами смотреть, они просто сбегут от Вас, кому такое Гестапо надо)) Когда мужчина любит по-настоящему за ним смотреть не надо, а вот если не любит смотри не смотри все равно убежит))))
Наталья АнтоноваВ ответ на Юлианна Константинова
Юлианна Константинова
Глупости))) В нашем случае, он за мной смотрит))) И Вам совет, если Вы будете шибче за мужчинами смотреть, они просто сбегут от Вас, кому такое Гестапо надо)) Когда мужчина любит по-настоящему за ним смотреть не надо, а вот если не любит смотри не смотри все равно убежит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чём? Какое такое гестапо? От меня ещё никто не сбегал. А этот малолетка Ваш сбежит, наплачетесь ещё от ущемлённого самолюбия....
Юлианна КонстантиноваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Вы о чём? Какое такое гестапо? От меня ещё никто не сбегал. А этот малолетка Ваш сбежит, наплачетесь ещё от ущемлённого самолюбия....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мадам хоть представляете себе, что такое жить душа в душу???)) Чувствовать и любить каждой клеточкой?)) Нуда, ну да, похоже вы из тех кто знает наперед, а может Вы сам Господь Бог?)) Для особо одаренных пишу еще раз мы уже 10 лет вместе, кстати расписаны и обвенчаны, и заметьте не я его под узцы в загс тащила и в церковь, а совсем наоборот)) Мы друг друга с полувзгляда пониманием, не то, чтобы с полуслова)))) А про Вас никто еще не сбегал?...мда....тогда я согласна Гестапо отдыхает))))))))) Кстати мой малолетка уже подрос, почти 30-к уже, а кроме как на меня ни на кого и смотреть не хочет)) дай Бог Вам мадам, чтоб Вас вот кто-нибудь так любил)) Счастья Вам!!!))))
Наталья АнтоноваВ ответ на Юлианна Константинова
Юлианна Константинова
Вы мадам хоть представляете себе, что такое жить душа в душу???)) Чувствовать и любить каждой клеточкой?)) Нуда, ну да, похоже вы из тех кто знает наперед, а может Вы сам Господь Бог?)) Для особо одаренных пишу еще раз мы уже 10 лет вместе, кстати расписаны и обвенчаны, и заметьте не я его под узцы в загс тащила и в церковь, а совсем наоборот)) Мы друг друга с полувзгляда пониманием, не то, чтобы с полуслова)))) А про Вас никто еще не сбегал?...мда....тогда я согласна Гестапо отдыхает))))))))) Кстати мой малолетка уже подрос, почти 30-к уже, а кроме как на меня ни на кого и смотреть не хочет)) дай Бог Вам мадам, чтоб Вас вот кто-нибудь так любил)) Счастья Вам!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тады ОЙ! Счастья Вам!
Madness
Я не выношу, когда мужики такую чушь пишут.
lesya
Нет,никакого контроля уже в ваших чувствах нет.Вы все время его выгораживаете! А это уже говорит о слепости чувств,а разница в возрасте,здесь как раз не при чем,ее не стоит боятся!
Эльмира КуликоваВ ответ на lesya
lesya
Нет,никакого контроля уже в ваших чувствах нет.Вы все время его выгораживаете! А это уже говорит о слепости чувств,а разница в возрасте,здесь как раз не при чем,ее не стоит боятся!
СсылкаПожаловаться
Нет,никакого контроля уже в ваших чувствах нет.Вы все время его выгораживаете! А это уже говорит о слепости чувств,а разница в возрасте,здесь как раз не при чем,ее не стоит боятся!

Я его не выгораживаю-я им восхищаюсь! Наверное,потому ,что после бывшего, он мне ангелом кажется :)
Эльмира Куликова
Нет,никакого контроля уже в ваших чувствах нет.Вы все время его выгораживаете! А это уже говорит о слепости чувств,а разница в возрасте,здесь как раз не при чем,ее не стоит боятся!

Я его не выгораживаю-я им восхищаюсь! Наверное,потому ,что после бывшего, он мне ангелом кажется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нам всем новые мужчины или чужие ангелами кажутся.А только наступают будни,то глядишь-вроде бы и такой как все! Просто он мне странным каким-то кажется.Да,приятно читать душераздирающие любовные послания,а что стоит за этим.Что конкретно он предлагает? Ну,в плане Вашей "безопасности" -все понятно,а жить как.Одной любовью сыт не будешь.Вам-то уже что-то решать нужно.29-это уже не вздохи и сопли.
Эльмира КуликоваВ ответ на lesya
lesya
Да нам всем новые мужчины или чужие ангелами кажутся.А только наступают будни,то глядишь-вроде бы и такой как все! Просто он мне странным каким-то кажется.Да,приятно читать душераздирающие любовные послания,а что стоит за этим.Что конкретно он предлагает? Ну,в плане Вашей "безопасности" -все понятно,а жить как.Одной любовью сыт не будешь.Вам-то уже что-то решать нужно.29-это уже не вздохи и сопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нам всем новые мужчины или чужие ангелами кажутся.А только наступают будни,то глядишь-вроде бы и такой как все! Просто он мне странным каким-то кажется.Да,приятно читать душераздирающие любовные послания,а что стоит за этим.Что конкретно он предлагает? Ну,в плане Вашей "безопасности" -все понятно,а жить как.Одной любовью сыт не будешь.Вам-то уже что-то решать нужно.29-это уже не вздохи и сопли.

Рано еще предлагать,всего три недели прошло. Я замуж не хочу,меня устраивает просто романтика,его хорошее отношение ко мне,его влюбленность :)
Эльмира Куликова
Да нам всем новые мужчины или чужие ангелами кажутся.А только наступают будни,то глядишь-вроде бы и такой как все! Просто он мне странным каким-то кажется.Да,приятно читать душераздирающие любовные послания,а что стоит за этим.Что конкретно он предлагает? Ну,в плане Вашей "безопасности" -все понятно,а жить как.Одной любовью сыт не будешь.Вам-то уже что-то решать нужно.29-это уже не вздохи и сопли.

Рано еще предлагать,всего три недели прошло. Я замуж не хочу,меня устраивает просто романтика,его хорошее отношение ко мне,его влюбленность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости! Что значит рано.О чем вы говорите,какие 3 недели? Пример перед Вами! Я своего мужа до свадьбы 1 месяц знала!
lesyaВ ответ на lesya
lesya
Глупости! Что значит рано.О чем вы говорите,какие 3 недели? Пример перед Вами! Я своего мужа до свадьбы 1 месяц знала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати тогда ему как раз и был 21!!!!
Эльмира КуликоваВ ответ на lesya
lesya
Глупости! Что значит рано.О чем вы говорите,какие 3 недели? Пример перед Вами! Я своего мужа до свадьбы 1 месяц знала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости! Что значит рано.О чем вы говорите,какие 3 недели? Пример перед Вами! Я своего мужа до свадьбы 1 месяц знала!

Здорово! А Вы в него тоже сразу влюбились?
Эльмира Куликова
Глупости! Что значит рано.О чем вы говорите,какие 3 недели? Пример перед Вами! Я своего мужа до свадьбы 1 месяц знала!

Здорово! А Вы в него тоже сразу влюбились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Я уже не помню! Просто в отличии от Вас,наоборот замуж хотела))))).И было мне на 10 лет меньше,чем сейчас Вам.
Эльмира Куликова
Да нам всем новые мужчины или чужие ангелами кажутся.А только наступают будни,то глядишь-вроде бы и такой как все! Просто он мне странным каким-то кажется.Да,приятно читать душераздирающие любовные послания,а что стоит за этим.Что конкретно он предлагает? Ну,в плане Вашей "безопасности" -все понятно,а жить как.Одной любовью сыт не будешь.Вам-то уже что-то решать нужно.29-это уже не вздохи и сопли.

Рано еще предлагать,всего три недели прошло. Я замуж не хочу,меня устраивает просто романтика,его хорошее отношение ко мне,его влюбленность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чего Вы тогда заморачиваетесь? Романтика,секс хорош,парнишка симпатичный,ну и ловите моменты...Надоест-будете искать новую любовь.
Татьяна Тараканова
Встречаются такие... и не только в 21 год)))
Valeria Kutireva
А как у Вас и у него с финансами?)) А-то..знаете, бывает большая любовь при разнице в возрасте возникает из практических соображений..) Тогда тож красноречие так и прет..))
Улыбка
Скоро будет изменять!!! А вы будете гражданской женой и ненавидеть официальных!!! Потом он не захочет от вас детей, а вы захочете, будете тут нам мозги этими вопросами канифолить!!! Потом вы заведете любовника в отместку ему и заберемениете от него!!! И думать, а говорить или нет гражданскому мужу, хотя такого понятия даже нет ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!! Так что прежде чем что-то делать - подумайте о последствиях!!! И обратите внимание, вдруг он альфонс!!!
Вован Иванов
Трепло он, чудило твой,пиз...бол)))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем