Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он действительно на ней женится?

Принц Гарри на Меган Маркл. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
SNOW
а что, слишком толерантно во всех смыслах?
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
а что, слишком толерантно во всех смыслах?
СсылкаПожаловаться
именно
особенно в перспективе, т.к. он неоднократно в последние годы говорил в интервью, что хочет иметь детей.
Любушка Стрижова
Женится конечно.Красивая пара.
Эйве
она красивая и чудеса творит небойсь
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
она красивая и чудеса творит небойсь
СсылкаПожаловаться
с её корнями (мать-афроамермканка, отец-ирландец) насчёт чудес сомневаться не приходится) темперамент явно имеет место быть.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
с её корнями (мать-афроамермканка, отец-ирландец) насчёт чудес сомневаться не приходится) темперамент явно имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да небойсь без комплексов
Элина Волкова
пускай хоть на слонихе женится, мне все равно
Elena Ilyhina
Вам это важно или имеете на него виды.......соизмеряйте желания...
Anna
Уж она вцепилась хищницей впрынцы и никогда по доброй воле не выпустит из цепких лап. Даже забросила съемки в "Форм мажорах", что бы шанс всей жизни не профукать)
Марика ТитоваВ ответ на Anna
Anna
Уж она вцепилась хищницей впрынцы и никогда по доброй воле не выпустит из цепких лап. Даже забросила съемки в "Форм мажорах", что бы шанс всей жизни не профукать)
СсылкаПожаловаться
У них любовь, а когда люди искренне любят друг друга , то Он и Она вцепляются друг в друга мертвой хваткой и ни по чьей чужой воле не отпустят свое счастье свою судьбу и свою половинку и правильно сделают!
Марика Титова
У них любовь, а когда люди искренне любят друг друга , то Он и Она вцепляются друг в друга мертвой хваткой и ни по чьей чужой воле не отпустят свое счастье свою судьбу и свою половинку и правильно сделают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже работу бросали, что бы все время у штанов бойфренда сидеть?
/
да, не на вас, расслабьтесь
АнонимВ ответ на /
/
да, не на вас, расслабьтесь
СсылкаПожаловаться
кастрюлька без крышечки? ну не переживайте так уж
Rigina
Некрасивая дама, босяцкой наружности и замашек. Но очень горячая и целеустремлённая, но может, такие и нужны для поправления породы. А то все семейство мямли и тюти, кроме самой Королевы. Вырождаются
Марика ТитоваВ ответ на Rigina
Rigina
Некрасивая дама, босяцкой наружности и замашек. Но очень горячая и целеустремлённая, но может, такие и нужны для поправления породы. А то все семейство мямли и тюти, кроме самой Королевы. Вырождаются
СсылкаПожаловаться
Вы с ней знакомы? Мне кажется ваша наружность вообще ни в какие рамки приличия не вписывается. Внешность алкашки и забулдыги психической
Марика Титова
Вы с ней знакомы? Мне кажется ваша наружность вообще ни в какие рамки приличия не вписывается. Внешность алкашки и забулдыги психической
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Какая проницательность!!!!!
Альбина СамигуллинаВ ответ на Rigina
Rigina
СсылкаПожаловаться
Во,во!!Мне кажется,что они похожи,черты лица,не путайте черная и рыжая и нация
ARKAN
хмм...а, действительно!
с таким мучительным вопросом..надо бы уже начать перестать спать ночами.
Приветик, пукни в пакетик
Она очень красивая, а поведение на публике у нее, как у настоящей леди, даст фору многим принцессам по крови)
Приветик, пукни в пакетик
Она очень красивая, а поведение на публике у нее, как у настоящей леди, даст фору многим принцессам по крови)
СсылкаПожаловаться
вы разбираетесь в принцессах?)
Наталья Просветова
я не знаю кто это.
Иванушка Дурачок
хто фсе ети люди???
malinka
Мне кажется она самая точная копия герцогини Кэтрин.
цукер
не женица.
Марика Титова
Ну, так делаем выводы: принц Гарри рожден 15 сентября (знакомая дата хехе) По гороскопу Дева! Рост 189 см. Меган повезло Принц-дева будет любящим заботливым и нежным мужем и ответственным и добрым отцом их детишек. По поводу внешности , она конечно же красивее его хехе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем