Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он делает из меня монашку

что мне делать. он мне закатывает скандалы по поводу моей внешности, не
дает ни краситься, это ладно я смирилась. не дает одеваться как мне
нравится, конечно не чулки и мини юбка, не разрешает каблуки, вырезы,
например сегодня я была одета топик, сверху кофта спортивная на
замочке, джинсы и шлепки, волосы собраны. что не так? у меня скоро моя
самооценка ниже чем у го*на будет! видите ли на меня все палят.. как с
ним бороться.. нельзя же всю жизнь в парандже ходить, неужели так
выглядит девушка легкого поведения. PS топ не короткий, груди особо не
видно, а ну еще забыла сказать что мы вместе уже 2,5 года, и раньше у него такого ревнивого отношения не было
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
волшебница*
ну вот...делайте выводы.. согласны или нет.
Милая Загадка
Похоже самооценка упала у вас двоих.
Может вы ему повод дали? Скажем, слегка флиртанули с кем нибудь, без задней мысли конечно. Вы сами то его спрашивали, почему вдруг ему перестали нравиться юбочки на вас?
Убиваю НЕЖНО!
Он вам жизни не даст это точно,неуверенный в себе тип.
ns
у него какие-то проблемы и он пытается решить их терроризируя вас
ЮлияВ ответ на ns
ns
у него какие-то проблемы и он пытается решить их терроризируя вас
СсылкаПожаловаться
точно
Само Совершенство
"он мне закатывает скандалы по поводу моей внешности" - значит ваша внешность ему не нравится. Как многие глупые молодые люди, он пытается повысить свою самооценку, занижая вашу. А вы помогаете ему в этом, выполняя его капризы.
Делайте выводы.
Юлия Подобуева
Дорогая Анкара! Это как он допустил, что Вы по интернету лазиете?? Тут же столько парней может Вашу фотографию увидеть и вообще познакомиться... Послушайте меня внимательно: я встречалась с таким человеком, которогьо вы описываете. Если сразу Вы такое отношение к себе не присечете - то Вас ждет огромная душевная боль и конечно паранжа.. Я такое поведение сначала не принимала близко к сердцу, он клялся что любит больше жизни, а потом потихонечку я просто растворилась в нем без остатка, делала только так, как он скажет. Но так нельзя. Вы ему такая бысто наскучите и он пойдет налево, что со мной и случилось. Нашим отношениям было примерно столько же, сколько и вашим. Мы в конце концов расстались. Но вскоре снова сошлись, и сейчас не дай Бог он что то скажет, что мне не понравится в моей внешности или поведении...
Если он не дает проходу - бегите и не оглядывайтесь.
Р.S. Мы уже вместе больше 5 лет и счастливы, потому что у нас есть собственное мнение. Скоро свадьба.
АнютаВ ответ на Юлия Подобуева
Юлия Подобуева
Дорогая Анкара! Это как он допустил, что Вы по интернету лазиете?? Тут же столько парней может Вашу фотографию увидеть и вообще познакомиться... Послушайте меня внимательно: я встречалась с таким человеком, которогьо вы описываете. Если сразу Вы такое отношение к себе не присечете - то Вас ждет огромная душевная боль и конечно паранжа.. Я такое поведение сначала не принимала близко к сердцу, он клялся что любит больше жизни, а потом потихонечку я просто растворилась в нем без остатка, делала только так, как он скажет. Но так нельзя. Вы ему такая бысто наскучите и он пойдет налево, что со мной и случилось. Нашим отношениям было примерно столько же, сколько и вашим. Мы в конце концов расстались. Но вскоре снова сошлись, и сейчас не дай Бог он что то скажет, что мне не понравится в моей внешности или поведении...
Если он не дает проходу - бегите и не оглядывайтесь.
Р.S. Мы уже вместе больше 5 лет и счастливы, потому что у нас есть собственное мнение. Скоро свадьба.
СсылкаПожаловаться
на самом деле он мне запрещает в интернете сидеть. но мне приходится из за учебы...
Юлия ПодобуеваВ ответ на Анюта
Анюта
на самом деле он мне запрещает в интернете сидеть. но мне приходится из за учебы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сегодня Он мне "запретил" ехать одной в Мегу. Я сдуру не поехала. Но затем мозг так пропилила, что он отпустил хоть к черту на кулички. Прислушайтесь ко мне. Я Вам правду сказала. Я очень надеюсь, что он Вас не бил.
Natalis
По неизвестной мне причине, складывается такое впечатление, что своими запретами он пытается защитить себя от измены вам. То есть под своим неадекватным поведением скрывается желание других девушек. И что бы отвлечь себя и вас он поступает таким образом.
ЯгаБаба!В ответ на Natalis
Natalis
По неизвестной мне причине, складывается такое впечатление, что своими запретами он пытается защитить себя от измены вам. То есть под своим неадекватным поведением скрывается желание других девушек. И что бы отвлечь себя и вас он поступает таким образом.
СсылкаПожаловаться
По неизвестной мне причине, складывается такое впечатление, что своими запретами он пытается защитить себя от измены вам. То есть под своим неадекватным поведением скрывается желание других девушек. И что бы отвлечь себя и вас он поступает таким образом.

Скорее уже не защитить...
NatalisВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
По неизвестной мне причине, складывается такое впечатление, что своими запретами он пытается защитить себя от измены вам. То есть под своим неадекватным поведением скрывается желание других девушек. И что бы отвлечь себя и вас он поступает таким образом.

Скорее уже не защитить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, скорее не защитить...слово не могу подобрать...
ЯгаБаба!В ответ на Natalis
Natalis
Да, скорее не защитить...слово не могу подобрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего это уже свершившийся факт... Со словами порой и правда бывает нелегко.
Волчара
Раз раньше не было, то сам, может, в чем-то повинен стал =) Или заметил, как на Вас другие смотрят и закомплексовал.
Мой, кстати, абсолютно такой же, за что я ему искренне благодарна) Не надо носить эти дурацкие платья, юбки, туфли... Красота! =)
Banan Perezrely
На воре и шапка горит - самые ярые ревнивцы все сами изменяют своим половинкам. И, так как знают, как это легко может случиться, стараются предусмотреть, чтобы уж им не изменили. Тем более, вы пишите, что раньше этого не было. Значит у него рыльце в пушку, к сожалению. А выводы делайте сами - нужен вам слабый на передок мужичок, при этом, еще и на вас всех собак вешающий или нет...
ВаранкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
На воре и шапка горит - самые ярые ревнивцы все сами изменяют своим половинкам. И, так как знают, как это легко может случиться, стараются предусмотреть, чтобы уж им не изменили. Тем более, вы пишите, что раньше этого не было. Значит у него рыльце в пушку, к сожалению. А выводы делайте сами - нужен вам слабый на передок мужичок, при этом, еще и на вас всех собак вешающий или нет...
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала ;-)
Варанка
Пора с ним серьезно поговорить о том, что если он вам не доверяет и ревнует ко всем подряд, но у вас ничего не получтся!!! Без доверия и уважения семьи не бывает, пусть либо берерт себя в руки, либо делаете перерыв в отношениях.
Долорес Клейборн
А зачем вы спрашиваете его, в чем вам можно ходить, а в чем нет? Одевайтесь так, как вам нравится. А на все его "на тебя же пялятся" отвечайте "На меня в любой одежде пялятся. И вообще, главное, я на чужих мужиков не смотрю".
Долорес Клейборн
А зачем вы спрашиваете его, в чем вам можно ходить, а в чем нет? Одевайтесь так, как вам нравится. А на все его "на тебя же пялятся" отвечайте "На меня в любой одежде пялятся. И вообще, главное, я на чужих мужиков не смотрю".
СсылкаПожаловаться
да так и делаю! он мне так изливается, сто аж сердце кровью обливается, мол люблю больше всего на свете, "не хочу чтобы на мою зайку ни кто не смотрел", говорит что ему противна даже мысли того что на меня какой то "чмырдяй" палит да и что то думает про себя. короче я не пойму, он подстраховаться хочет что ли, чтоб у мужиков ко мне интерес совсем пропал и самооценка упала, вот тогдаааа и можно в жены брать!!
Долорес КлейборнВ ответ на Анюта
Анюта
да так и делаю! он мне так изливается, сто аж сердце кровью обливается, мол люблю больше всего на свете, "не хочу чтобы на мою зайку ни кто не смотрел", говорит что ему противна даже мысли того что на меня какой то "чмырдяй" палит да и что то думает про себя. короче я не пойму, он подстраховаться хочет что ли, чтоб у мужиков ко мне интерес совсем пропал и самооценка упала, вот тогдаааа и можно в жены брать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поддавайтесь. На все претензии повторяйте, что вы на других мужиков не лупитесь, а за действия окружающих вы отвечать не можете. А то сегодня закрытая одежда, завтра паранджа, послезавтра вообще из дома не выйти)))
Юлия Подобуева
У меня еще одна теория - у него у самого рыльце в пушку... Можно некорректный вопрос: Он у Вас какой национальности? А у него действительно самооценка ниже плинтуса. Б Е Г И Т Е!!!!
Анюта
он у меня метис русского и хохла!
Юлия Подобуева
Могу сделать некоторые выводы: он со 100% точностью нечист по совести в отношении к вам, у него комплексы неполноценности, и Вы будите глубоко несчастны, если останитесь с ним. Я понимаю, что рассуждать вот так очень легко, но я это прошла на своей шкуре и очень Вас понимаю
Ника Алова
Ой, а мой просто тащится, когда на меня пялятся)))) Любит, когда ему другие мужики завидуют))))

Я бы предположила, что рыло в пуху у него, вот и судит по себе. А может, его какая-нить девка отшила, и он боится Вас потерять и один остаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем