Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он дева,я стрелец

есть ли совместимость и возможны ли серьёзные отношения?
Что возможно в будущем?
Ксения Градиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Сергей ^_^
Напиши сколько времени вы вместе. Если по стихиям, то какая связь между огнём и землёй? Ни какой. Земля может огонь загасить, засыпать. Надо смотреть ещё по годам и нумералогии по именам. Если там всё в порядке, то хоть и будут проблемы во взаимопонимании, всё же будете вместе.
Ксения Градиль
полтора месяца вместе.имя Владимир 5 сентября 1989год,Оксана 6 декабря 1990
Елена
Отношения будут не простые, союз не будет стабильным, отношения или будут развиваться, или угаснут совсем. Если союз сохранится, то он многое даст обоим партнёрам. Романтические отношения и сексуальные вполне возможны, насчёт брака - это вопрос сложный.
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на гульшат фаисханова
Комментарий удален.Почему?
мы прожили 27 лет -родили 4 детей... но брак все-таки распался... все годы были непростыми...
мила
редкий союз ,и тяжелый
Натали
а как мне узнать, я тоже стрелец, а он дева
мила
и как вам с ним живется?
мила
Дева- Стрелец.Редкий союз.Экономная дева страдает от расточительности,и щедрости Стрельца.Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах.В этом союзе Дева служить целям и планом Стрельца,как и ее покровитель- Меркурий -служит Юпитеру.так написано у меня в книге,у меня вообще никогда не было ни поклонника ни парня Девы
Борис Иванов
Совместимость есть у всех, при наличии воспитания и ума. Серьезные отношения возможны. Так как собственно у девы все отношения серьезные. В будущем возможно все. В том числе и огромное счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем