Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он дракон/козерог, она лошадь/скорпион

Всем привет! 
Дано: Он  дракон/козерог, она лошадь/скорпион. Как поладить? Как найти подход, если он обиделся сильно? Есть ли вообще смысл?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Злата
Давайте вас поженим и проблема исчезнет.
Мюмз 6
Аноним
)) Да он предлагал уже жить вместе)) через пару недель после начала общения. А я считаю, что рано, что это несерьезно.
Восставший из Бана

светлана панова
цену набивает. не ведись.. козерог-женский знак. постоянно будет бороться за женское место в отношениях-обиды, капризы.. ну его.
АнонимВ ответ на светлана панова
светлана панова
цену набивает. не ведись.. козерог-женский знак. постоянно будет бороться за женское место в отношениях-обиды, капризы.. ну его.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, вы правы. Никогда не имела знакомых мужчин-козерогов. А тут обиды на ровном месте.
светлана панова
матерный гороскоп в помощь- унылое г
светлана панова
матерный гороскоп в помощь- унылое г
СсылкаПожаловаться
))) прочитала в сети. Что совпало, так это то, что я у него всегда виновата.
Татьяна Казанкова
Да что вы выдумываете? Уже есть Новый гороскоп, более точный. В неём не 12, а 13 знаков зодиака. Возможно- у у вас уже другие знаки, а вы живете по старому гороскопу)
Татьяна Казанкова
А что-есть люди, реально доверяющие гороскопам? )
Татьяна Казанкова
А что-есть люди, реально доверяющие гороскопам? )
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, какие-то общие черты есть совпадающие. Размышляю я просто, начиналось все красиво, по ушам ездил, на встречах настаивал,а вчера поругались, молчит до сих пор. Ну и я молчу. Думаю, может это их особенность такая, или вообще мы разные.
Татьяна Казанкова
Ездить по ушам- это особенность всех мужчин. А как иначе они могут привлечь внимание?
светлана панова
У меня сын скорпион лошадь, он добрый доверчивый отвественный, красивый такой.
гороскоп помогает разобраться, сейчас их даже в школе изучают.
светлана панова
У меня сын скорпион лошадь, он добрый доверчивый отвественный, красивый такой.
гороскоп помогает разобраться, сейчас их даже в школе изучают.
СсылкаПожаловаться
Да, я такая))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Значит нужно сменить тактику? Молчать? А я сегодня читала, что если конфликт затянулся, козерог может свалить.
История переписки3
Отказала на первом свидании, вроде все выяснили. А вчера слово за слово, ну и опять припомнил.
История переписки5
Да все проще простого, начало отношений, конкретно отказала)) а вчера вспомнил) ну и слово за слово, я молчать тоже не стала, ну и разругались.
История переписки7
Были в отношениях лет 10 назад. Не сложилось по глупости, оба гордые и т.д., разругались из-за ерунды. Недавно судьба свела снова. Было одно свидание, на котором я отказала. А он, видимо, рассчитывал.Все выяснили, а вчера в разговоре вспомнил и понеслось.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Были в отношениях лет 10 назад. Не сложилось по глупости, оба гордые и т.д., разругались из-за ерунды. Недавно судьба свела снова. Было одно свидание, на котором я отказала. А он, видимо, рассчитывал.Все выяснили, а вчера в разговоре вспомнил и понеслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А теперь молчит, как партизан. Я тоже не звоню и не пишу.
История переписки9
Очень надеюсь) спасибо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем